новость "Агора" зафиксировала прокурорские проверки 43 НКО в 16 регионах России

25.03.2013
Павел Чиков, глава ассоциации "Агора". Фото радио "Свобода"

Павел Чиков, глава ассоциации "Агора". Фото радио "Свобода"

Межрегиональная правозащитная ассоциация "Агора" зарегистрировала сообщения 43 организаций из 16 регионов России о прокурорских проверках. Опубликован полный список подвергшихся проверке структур. Для обращения НКО открыта "горячая линия". Правозащитники считают, что проверки нарушают права НКО, а также собственные указания Генпрокуратуры.


Комментарии
User gedeke, 25.03.2013 16:12 (#)
3280

Хрустальная ночь.

(комментарий удалён)
6238

А на содержание таких вертухаев , как ты, откуда берутся?

User s_ax_ax, 25.03.2013 16:48 (#)
5894

Прокурорская и проч. проверки иногда кажутся "отдельными потерпевшими" акцией - ну например тов. Сердюковым со товарищи и проч. Старикам Батуринам, чьи подельники Акулинин и Бородин подняли знамя российской дЭмократии в Лондоне, но отвечать по-существу не хочет никто -:)))

Да! А как там со свободой СМИ освещать Все и Вся? И зачем тогда был нужен визг, что журналистов не пускают на знаковые "процессы" над Пуссями? хе-хе.

User gedeke, 25.03.2013 17:42 (#)
3280

Всё верещим на разные голоса одно и то же? Ну-ну.
Отрабатывайте свою усиленную пайку, голубчик, отрабатывайте.

User gedeke, 25.03.2013 17:57 (#)
3280

А я, хасенька, только что бутылочку коньячишки выиграл с твоей помощью, гран мерси!
Поспорил, что ты сейчас в обличьи товарища Пукикаки выползешь.))))

User s_ax_ax, 25.03.2013 18:14 (#)
5894

С кем спорил ,пЭичка? сам с собой, иль с содержателем (администратором) сайта?
Если первое - я тя поздравляю, пей на здоровье, а ежели второе - не пей, козлёночком станешь -:)))

User gedeke, 25.03.2013 18:35 (#)
3280

Сам с собою только ты, пЭичка, споришь.))
С коллегами поспорил. Люблю хороший коньячишко, грешен.
Р.S. Что, паранойя обуяла? Синдром забаненного еэсти?)))

User s_ax_ax, 25.03.2013 18:47 (#)
5894

-:))) Ну передайте привет коллегам - у них ИкЪЮ ниже чем у тебя, дружище.

А разве в Москве остался "хороший коньячишко"? По-моему "Наполеон" из брежневских подвалов в 1987 году был последним пристойным коньяком.

P.S. Никакой паранойи, дружище - исключительно "чувство справедливости", как у ныне"потерпевших" -:)))

User gedeke, 25.03.2013 20:42 (#)
3280

Кому и "Наполеон" хороший коньяк...

User s_ax_ax, 25.03.2013 17:58 (#)
5894

А Вы гуглите, дружище, гуглите - не стесняйтесь и не пропускайте -:)))

(крыть-то нечем, вот пукки-какк к Вам и подтянулся для поддержки -:))) внезапно отросшего ИкЪЮ)