новость Следствие: Васильева продолжает заниматься противоправными действиями

20.03.2013
Евгения Васильева на суде по мере пресечения. Фото пресс-службы Хамовнического суда

Евгения Васильева на суде по мере пресечения. Фото пресс-службы Хамовнического суда

Экс-руководитель департамента имущественных отношений Минобороны Евгения Васильева по-прежнему занимается противоправными действиями и контролирует действия своих бывших подчиненных. Об этом заявил представитель следствия на заседании Хамовнического суда Москвы, который продлил срок домашнего ареста обвиняемой по делу "Оборонсервиса".


Комментарии
User primus05, 20.03.2013 12:58 (#)

я плакал, представляя ее страдания...

User barka22, 20.03.2013 21:48 (#)

я тоже плакаль

User oldigor, 21.03.2013 08:47 (#)

Бессердечные вы, ребята, здесь рыдать и рвать волосы, у кого они есть, а не плакать. А к Обаме и евролидерам обратиться с просьбой составить "Список Васильевой" по примеру Магницкого.
А Гундяя попросить рассмотреть вопрос о причислении беддняжки к Великомученникам...

User rybvv8, 20.03.2013 12:58 (#)
3211

Ребяты, дык если "Васильева по-прежнему занимается противоправными действиями и контролирует действия своих бывших подчиненных", значит, мера пресечения неэффективна? Или как? ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 20.03.2013 13:12 (#)
3211

В смысле, бесполезно? Отовсюду эта гадина будет контролировать действия своих бывших подчиненных? Ох, Бастрыкин, Бастрыкин... :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 20.03.2013 13:34 (#)
3211

Отторгать мало - РАБОТАТЬ надо! ;) А визжащих с броневиков и без нас предостаточно... А возможностей у нас немало. От каждого - по способностям, каждому - по кумполу. Так, кажется?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 20.03.2013 13:44 (#)
3211

Простой гражданин никому ничего не должен. А вот если он ХОЧЕТ работать - возможностей предостаточно, работы - вагон! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 20.03.2013 13:55 (#)
3211

Да я не настаиваю: не хо - не на, сиди голо! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 20.03.2013 14:03 (#)
3211

Ну дык скулите дальше в своей песочнице. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 20.03.2013 14:19 (#)
3211

Лично я сейчас работаю в "Гражданине" (offblog.ru). Не совсем мое, но там сложился совершенно потрясающий коллектив, и я оттуда не уйду, пока не выгонят. :) Там, где я мог бы быть более полезен, до работы никак не доходит - многомесячная болтовня с броневиков, и пшик в конце. Но это я - есть масса других мест. Покопайтесь, скажем, на Фейсбуке. Или хотя бы найдите меня ТАМ, изложите, чем хотели бы заниматься. Думаю, найду единомышленников...

(комментарий удалён)
User rybvv8, 20.03.2013 14:42 (#)
3211

Дело не в фейсбуках - дело в СТРУКТУРИЗАЦИИ! Реально бороться с гебнявыми может ТОЛЬКО структура! Как эту простейшую мысль вдолбить я не представляю! Долблю уже второе десятилетие... :) А ФБ у нас чисто для связи. Как и скайп, как и Д2, как и все остальное.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 20.03.2013 15:23 (#)
3211

О, Господи! Ну здесь-то уж для ликбеза точно не место! Стало быть, "это" как раз НЕ понятно! :) Какая, в жопу, "подобная структура"?! У гебнявых ПРЕПОГАНЕЙШАЯ структура! Другое дело, что даже такая структура все-таки лучше, чем никакой.

Ишь ты, "начитанные ссыкухи", панимаш! Я вот знаю такою "ссыкуху", которая раз эдак в 1000 смелее какого-нить распальцованного Воробья! ;) А насчет "стрельбы из рогатки по истребителям" - это к какому-нить Ткаличу, скулите вместе! ;) Я так и сказал: не хо - не на! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 20.03.2013 15:57 (#)
3211

А какая Вам нужна еще конкретика?! Я сказал: покопайтесь на ФБ. Лень? Найдите меня, изложите, чем хотели бы заняться - так и быть, найду Вам единомышленников, приведу за ручку. Опять мало? Здесь не "форум" - здесь гадюшник, "курируемый" гебнявыми модерами. Здесь дозволяется только визжать. И я тыщу раз уж повторил, что я здесь просто ОТДЫХАЮ. А скулить, как я уже сказал - это к Ткаличу. ;)

User oldigor, 21.03.2013 08:51 (#)

А система исторически традиционно расейская; тащить и не пущать, добавить следует "сажать", ну, а в особо тяжёлых случаях мочить без суда. Ещё следует создать в МВД отдел по покупке бутылок из-под шампанского - важного следственного инструмента

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 20.03.2013 15:47 (#)
24373

Ужос, девчонки спели не так и их СРАЗУ ПОСАДИЛИ, хотя НА ЧТО ОНИ МОГЛИ ПОВЛИЯТЬ И ИМЕЛИ МАЛЫХ ДЕТЕЙ, а эта ять корчит из себя страдалицу !

3705

поверьте , ничего она не /корчит/ - корчит там всех , которые вовлечены в это дело ..... Это кланы бойню устроили промеж собой и женщину втравили .... У самих то эйров нет - чтобы что-то делать по-мужски и с головой и с совестью - так делают как принято в КУХАРКИИ , по-мудачески ...

Не корчит она из себя ничего - сами можете спокойно это осознать - ВАМ ведь в "аптеку за углом " бежать не надо - не псих и не идиот чай ....

(комментарий удалён)
User pootin, 20.03.2013 13:34 (#)
5353

Вот ведь какая сволочь эта Васильева. В одно лицо разворовала практически всю нашу не имеющую аналогий оборону. И так подло подставила милейшего и честнейшего Анатолия Эдуардовича Сердюкова - зятя заместителя самого Владимир Владимирыча по внешним связям и кооперативу "Озеро". Который ни сном, ни духом.

(комментарий удалён)
User pootin, 20.03.2013 13:45 (#)
5353

Просто Жанна д'Арк и мадам Грицацуева в одном флаконе.

User gedeke, 20.03.2013 13:52 (#)
3280

Дорогая женщина, слишком дорогая...

User gedeke, 20.03.2013 13:46 (#)
3280

Ваши все хороши. Один другого краше. Патриоты-государственники, фули...

User pootin, 20.03.2013 14:12 (#)
5353

"Тесть за зятя"

Бабка за дедку, дедка за репку, тянут-потянут, что-то вытянут?

User aleks0928, 20.03.2013 13:35 (#)

Да всё как всегда. Пару "стрелочников пустят под паровоз"а остальным дают возможность замести следы что бы потом "отмыть"

User radcentr, 20.03.2013 13:57 (#)
9645

Васильева - один из многочисленных винтиков, скрепляющих проклятый путинский механизм.
Выдернешь такой винтик - остальные разболтаются - вылетать начнут - и механизму - крышка.
Банда уже сама не рада, что Сердюкова-Васильеву дёрнула. Но, видать, Зубков очень за дочурку обиделся.

User huntbet, 20.03.2013 14:09 (#)
8715

"Васильева по-прежнему контролирует действия своих подчиненных, некоторые из них скрываются от следствия, находясь на свободе, Васильева может воспрепятствовать производству по делу", - сказал следователь.
========================================================================
...так а чё сопли та жуете? - опыта ж низанимать! ...давайти ка ея, как магницкаго, прапустите разок, та другой - па таму исчо вашиму "кругу" - 1МНО - вмиг пауважительние станет....

3705

... вот именно .... , только так : смех сквозь слёзы или слёзы сквозь смех ....

User independent, 20.03.2013 16:38 (#)

Оставьте женщину в покое, суки (это я государству).

User angelina_41, 20.03.2013 19:26 (#)
3515

О чем это вы?

3705

ПРОТИВНО !!!!

Свободу Женечке Васильевой !!! ( и позор тем , кто вроде бы её любил и вроде в штанах ....) ....

Ну когда же в вас появится естественное состояние - отличать человеческое от Грязи всех расцветок и запахов ????? Над чем глумимся -то , не над собою ли ????

(комментарий удалён)
User angelina_41, 20.03.2013 21:14 (#)
3515

Стащить 100 миллиардов из бюджета страны - это ни за что???

(комментарий удалён)
User angelina_41, 20.03.2013 21:54 (#)
3515

Да, 100. Я эту цифру взяла не из головы и не из желания навесить на "страдалицу" лишние 90 миллиардов. Ущерб этой шайкой нанесен в пределах 100 миллиардов, а предъявили пока или непока только то, что лежало на самой поверхности. т.е. 5-10 миллиардов.

User orge, 20.03.2013 20:32 (#)
4479

"Евгения Васильева по-прежнему занимается противоправными действиями и контролирует действия своих бывших подчиненных". -- А уж как Табуреткин занимается и контролирует -- страшно подумать!

User volyanskiy63, 21.03.2013 00:08 (#)
5302

Вообще-то если подследственная оказывает давление на бывших подчиненных и свидетелей, равно как и другими способами пытается воздействовать на следствие, то есть такая мера, как изменение меры пресечения. Или в случае с Васильевой это не "канает"? Следствие у нас какое-то избирательное. Кого-то можно за песню в церкви держать до суда в СИЗО. А кого-то за нанесение вреда безопасности страны и миллиарды украденных денег - под домашним арестом со всеми удобствами, плюс кухарки, массажистки и любовник в лице экс-министра обороны РФ.

User volyanskiy63, 21.03.2013 00:10 (#)
5302

Ещё маленькое дополнение в тему:
«Владелец холдинга «Базовый элемент» и член семьи Бориса Ельцина Олег Дерипаска в интервью британской газете Financial Times высмеял объявленную властями борьбу с коррупцией. Он заявил, что посадить коррупционеров «тюрем не хватит», органы правопорядка, которые сейчас куда многочисленнее, чем в СССР, отстаивают исключительно корпоративные интересы за которые «будут отстреливаться до последнего патрона», а на публику устраивают показушные дела, типа дела Pussy Riot. В то же время Дерипаска выразил удовлетворение тем, как Владимир Путин управляет страной, из чего следует, что порядок, при котором высокопоставленные коррупционеры гуляют на свободе и безнаказанно воруют, устраивает и его, и президента".

4363

красавица противоправная..