новость Прокуратура Петербурга проверит тысячи НКО

20.03.2013
Прокуратура Петербурга. Фото: procspb.ru

Прокуратура Петербурга. Фото: procspb.ru

Петербургская прокуратура проведет выборочную проверку пяти тысяч некоммерческих организаций. Накануне состоялось экстренное заседание комиссии Совета по правам человека, посвященное ситуации с НКО. Проверки носят характер "общероссийской кампании", считают его участники. Они обратятся в Генпрокуратуру с призывом "перестать кошмарить НКО".


Комментарии
6289

Подозрительно это - некоммерческие и негосударственные организации. Если государственные, что присосались бюджету - это понятно. Такие не позволят себе буржуазного бездуховного разложения, чтобы унизиться до того, чтобы действительно помогать людям.
А если позволить сторонникам западного пути проявлять разлагающий российскую самобытность приземленный гуманизм, то Россия может превратиться в пошлую мещанскую страну, где человек более важен, чем Великая Родина, где его мелкие частные интересы окажутся важней, чем Великая цель - грозить миру атомным оружием, чтобы страну все боялись, чтобы на этом страхе базировалось уважение.

User mestnyi3, 20.03.2013 14:06 (#)

Огурцов, зачем время на новый ник тратил?

6289

Коллеги mestnyi3 и antifa - что у вас с интеллектом? Проблемы? И,видать, серьезные.

6289

Ну с antifa все ясно. меньше смотрите зомбоящик! 5тыс.НКО для такого большого города , как Питер, - это капля в море. Весь мир живет самодеятельностью рядовых людей. Только постсоветские бараны ходят строем и надеются на жульмана Путлера. Впрочем для платной ГБ-шной портянки зомбоящик необходим - из не она черпает грязную коричневую информацию.
С mestnyi3 сложней. Он не чувствует иронии, все (как и его оппонент Злополучный Огурцов) принимает всерьез. Дорогой перечитайте мой текст извинитесь за то, что сослепу приняли меня за Огурцова

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: