новость Глава ФСКН: Стандарты кондитерского мака нужно закрепить законодательно

16.03.2013
Виктор Иванов. Фото с сайта ufo.fskn.gov.ru

Виктор Иванов. Фото с сайта ufo.fskn.gov.ru

Стандарты ввоза в Россию кондитерского мака должны быть закреплены законодательно, заявил глава ФСКН Виктор Иванов. Сейчас на рынке встречается мак с примесью маковой соломки. Иванов считает, что вопрос разграничения видов продукции связан с громоздкими чиновничьими процедурами. С кондитерским маком связано скандальное дело эксперта Ольги Зелениной.


Комментарии
User rybvv8, 16.03.2013 19:51 (#)
3211

Чо это главный наркобарон России голос опять подал? Там что, тоже полная жопа?

User orge, 16.03.2013 19:52 (#)
4479

А этого "ценного" кадра надо ежедневно проверять на наличие наркотиков в организме.

User xa_xa_s, 16.03.2013 20:10 (#)
2890

Правильное решение. Надо создать постоянно действующий думский комитете "По маку" и ввести новую (высокооплачиваемую) должность - Главмак.

Это ж как звучит -Главмак без палочки -:)))

User wasja39, 16.03.2013 20:48 (#)
19108

Поддерживаю. И еще считаю, что в Госдурке в буфете не надо продавать пирожки и торты с маком, особенно если в нем содержится маковая соломка. Мы видели в последние пару недель, к чему это ведет.

User sakaramissa, 16.03.2013 21:16 (#)

А слабО силами ФСКН окопать Чуйскую Долину противотанковым рвом, опутать колючкой и попкарей на вышаках посадить... ...а всех наркомов забрасывать туда на подножный корм без ограничений и сроков забвения...

Таким образом наркомафия и самораспустится в неравной борьбе с " с громоздкими чиновничьими процедурами."
...правда и всякие вити ивановы начнут пролетать мимо корыта кормящего...

User sakaramissa, 16.03.2013 21:21 (#)

...шо пока недопустимо!

User mycorrhizа2, 16.03.2013 22:52 (#)
7261

Будем сеять.

User sakaramissa, 17.03.2013 00:24 (#)

...и жать! *)

User nikon, 17.03.2013 05:26 (#)

Ну и как идет борьба с наркотиками ? Борьба идет очень усиленная и наркота прет еще сильнее и что делать?

User ssofa, 18.03.2013 02:05 (#)

«Век живи – век учись» - старая поговорка, как нельзя точно отображает наших политиков. Они с каждым днем выдумывают что-то новое, что бы держать народ под своим контролем. Недавно по их «просьбе» был создан вот этот сайт bit.ly/YydC1f , где размещена информация о каждом человеке не только России, но и бывшего СССР. Я нашла там себя, и разумеется, удалила свои данные (хорошо хоть это можно), и всем советую так сделать, пока информация не попала не в те руки.

User nortrop14, 18.03.2013 03:16 (#)
3133

Опять кто-то кого-то назвал гусаком...