новость ФАС признала обоснованной жалобу Навального на "Адмиралтейские верфи"

12.03.2013
Алексей Навальный на первом заседании КСО. Кадр видеотрансляции "Сетевизора"

Алексей Навальный на первом заседании КСО. Кадр видеотрансляции "Сетевизора"

Федеральная антимонопольная служба посчитала обоснованной жалобу Алексея Навального на закупку стали "Адмиралтейскими верфями". В документации использовались символы латиницы вместо кириллических, были нарушены сроки публикации, часть файлов оказалась недоступна. Компания согласилась с доводами регулятора. Результаты торгов будут отменены.


Комментарии
User andrey_62, 12.03.2013 18:53 (#)
3180

... по-французски, левой рукой - где-то я это уже слышал...

User pootin, 12.03.2013 19:06 (#)
5353

Федеральная антимонопольная служба с перепугу среагировала на команду "Фас!", рявкнутую Навальным. Какие-то у нее нелады с павловскими рефлексами, надо полагать.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 13.03.2013 00:14 (#)
24373

Действительно как-то странно заложен павловский рефлекс , четко подает голос на команду "ФАС", но даже выданную не собственным хозяином ! Может времена меняются , а животная умная и все понимает!

(комментарий удалён)
User pootin, 12.03.2013 19:16 (#)
5353

Московские лучше?

(комментарий удалён)
User pootin, 12.03.2013 19:30 (#)
5353

Зря я спросил.

User help007, 12.03.2013 20:00 (#)
5984

зря... вся это шушера (ну, вы понимаете о ком я ?) - без совкового приёма (применить хотя бы одно уничижительное слово в адрес оппонента) - не может общаться ВООБЩЕ...

User pootin, 13.03.2013 02:39 (#)
5353

Цивилизованные люди обычно используют в полемике вместо оскорблений иронию и сарказм. Увы, эти тонкие инструменты не способны пробить задубевшую шкуру этих троглодитов.

User ostarrichi, 13.03.2013 04:40 (#)

Цивилизованные, но к тому и деликатные люди обойдутся вообще без иронии или сарказма, могущих оскорбить куда сильнее примитивного хамства. Просто промолчат. imho...

User pootin, 13.03.2013 04:46 (#)
5353

К счастью, я не слишком цивилизован и совсем не деликатен.

User ostarrichi, 13.03.2013 15:14 (#)

:))

User rybvv8, 13.03.2013 09:55 (#)
3211

А эти придурки, изображающие из себя "цивилизованных людей", вообще не способны различать понятия "смысл" и "значение". Кстати, молчанием тоже можно оскорбить вусмерть. ;) Вот что я писал 2 года назад (правда, на другом форуме - куда более приличным, чем этот)
Ай, бросьте! Хамов тут, как собак нерезаных, и я среди них мальчишка сопливый. Просто я научился разговаривать на их языке - обычный язык они иногда просто не понимали, принимали даже откровенные издевательства за чистую монету.
Или вот еще:
Ути-ути, лапочка! Я ж писал: много чести для тупорылых. А с тех пор, как инфопортретики ваши составлять начал, я и ваще всех вас бесконечно люблю. Это просто ЯЗЫК такой - нарвавшись раз 5, когда даже откровенные издевательства быдло тупорылое воспринимало за чистую монету, я сменил язык на вам понятный. Ведь вы меня теперь ПОНИМАЕТЕ - правда?

User help007, 13.03.2013 14:57 (#)
5984

Цитата: "такой - нарвавшись раз 5, когда даже откровенные издевательства быдло тупорылое воспринимало за чистую монету, я сменил язык на вам понятный."

- беда в том, что нарвался ты с одними людьми - а язык сменил - для всех. И похоже - что теперь по другому вообще не можешь... Если раньше мог, что тоже сомнения вызывает у меня лично...

User rybvv8, 13.03.2013 15:10 (#)
3211

Успел прочесть-то, лапуль? ;)

User help007, 13.03.2013 14:57 (#)
5984

Цитата: "такой - нарвавшись раз 5, когда даже откровенные издевательства быдло тупорылое воспринимало за чистую монету, я сменил язык на вам понятный."

- беда в том, что нарвался ты с одними людьми - а язык сменил - для всех. И похоже - что теперь по другому вообще не можешь... Если раньше мог, что тоже сомнения вызывает у меня лично...

User help007, 13.03.2013 14:54 (#)
5984

Это верно... Зато грубая вила и наказание, адекватное содеянному ими - мгновенно превращает таких - в визжащую тряпку... уж сколько раз наблюдал нечто подобное !

User help007, 13.03.2013 23:15 (#)
5984

вила = сила )))

User help007, 13.03.2013 23:15 (#)
5984

вила = сила )))

User stradalez, 12.03.2013 20:01 (#)

что-то навальный начал мельчать? довел бы дела в думе до финала, а уже потом и за мелочевку взялся бы.

Странная логика... Навальный, насколько я тут вижу, подаёт жалобы везде, где видит нарушения. То, что ему дали выиграть дело поменьше, а в делах покрупнее держат оборону, о "мельчании" Навального не говорит. Здесь получилось - хорошо, дальше - посмотрим.

User help007, 12.03.2013 20:01 (#)
5984

А вообще - случай - выдающийся, имхо: Навальный - и вдруг ПРАВ в чём-то ! Глазам своим не верю просто ! :)))

User help007, 12.03.2013 20:02 (#)
5984

А вообще - случай - выдающийся, имхо: Навальный - и вдруг ПРАВ в чём-то ! Глазам своим не верю просто ! :)))

User help007, 12.03.2013 20:02 (#)
5984

А вообще - случай - выдающийся, имхо: Навальный - и вдруг ПРАВ в чём-то ! Глазам своим не верю просто ! :)))

User t_grani, 12.03.2013 21:13 (#)

Прав был Борис Заходер: Кириллица - одна из "бед" России!
Вопреки "замусоленной" сентенции о дураках и дорогах.

, 12.03.2013 21:36 (#)

/Компания согласилась с доводами регулятора/ - вообще то это "доводы" алексея. регулятор только обозначил своё присутствие

User brali, 13.03.2013 09:20 (#)
7326

Уважаемые редакторы!!!!! Старайтесь внимательней подавать информацию !!!! Не может быть тендера на 4,3 тонны стали. Видимо разковор идет о 43 тыс.тонн!