новость Кировская палата адвокатов: Навальный получил статус законно

27.02.2013
Марина Копырина. Фото: apco.kirov.ru

Марина Копырина. Фото: apco.kirov.ru

Алексей Навальный законно получил статус адвоката, заявила президент Адвокатской палаты Кировской области Марина Копырина. По ее словам, он представил в палату все необходимые для получения статуса документы, их подлинность была подтверждена. Ранее в СКР заявили, что справка о юридическом стаже, которую Навальный предъявил в палату, недостоверна.


Комментарии
(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 27.02.2013 19:19 (#)
24373

"Еще и Марину Копырину начнут таскать.."=ФСе, пи*дец-пошла цепная, уже "всех не перевешают"! :))

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 27.02.2013 20:21 (#)
24373

Фулиш, это и называется цугцванг., а по -русски находиться в ж-пе :))

2839

ну ты, фоша, прям ЛЯДИЩА универсальная!

все знаешь! и про меку (как делать) и про щелочь из свинцового акумулятора, и про сержантские "полоски", и про ХОЛЕСТЕСТИТ! а таперича ищо и про адвокатские практики!

User parnek115, 27.02.2013 20:34 (#)
2924

Портянка на все руки (или ноги) :-)

2839

в чем она мастерица, так ... пусть сама расккажет о том как "грызть удЕла" ;)))

User parnek115, 27.02.2013 20:42 (#)
2924

:)))))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 27.02.2013 20:53 (#)
24373

Только изменить уже ничпего не могут -лубой ход ухудшает положение. :))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 27.02.2013 20:57 (#)
24373

з.ы. на "Портянка на все руки (или ноги) :-)"

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 27.02.2013 21:31 (#)
24373

Торопишься? :))

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 27.02.2013 22:13 (#)
24373

Саддамка, бен Ладен, Мубарак, Каддафи, на подходе Ассад ..вон сколько мерзости...но твоя просьба ускорить историчнеский процесс обязательно будет учтена ! :))

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 27.02.2013 22:46 (#)
24373

Не волнуйся, ГОСТ уже Каддафка одобрил!.

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 27.02.2013 23:01 (#)
24373

Все прекрасно понимаешь, а сдвигаться или нет моском -твое дело. А я тебе подарил пол куска и хватит! :))

2839

готовь, фоша, мазелин!!!

Всемирный банк разуверился в возможностях быстрого роста российской экономики

время публикации: 09:07
последнее обновление: 11:00

Надежды российских властей на резкий рост ВВП разбиваются о реальность. В середине февраля премьер-министр Дмитрий Медведев в очередной раз заявил, что прирост ВВП в этом году составит около 5%. Но уже 26 февраля Всемирный банк понизил прогноз роста ВВП России в 2013 году до 3,3%. Пессимизмом заражен и замглавы Минэкономразвития Андрей Клепач, который отметил, что "риски торможения сегодня сильнее, чем мы предупреждали ранее".

В январе 2013 года ВВП страны снизился на 0,3% по сравнению с декабрем, отметил Клепач.

2839

В Россию пришел кризис

Ситуация вряд ли исправится в ближайшие месяцы, цитируют экспертов в обзоре прессы Заголовки.ру. "Судя по результатам января, 2013 год будет не самым удачным для российской экономики, - полагает директор института "Центр развития" НИУ ВШЭ Наталья Акиндинова. - В промышленности в первый раз со времени кризиса 2008-2009 годов зафиксирован спад - падение на 0,8% к январю прошлого года. Динамика инвестиций уже несколько месяцев подряд колеблется около нуля в годовом выражении. Новым тревожным сигналом стало резкое сокращение темпов роста розничного товарооборота".

"Предприятия уже стали сокращать рабочие места, промышленность замедляется, - заявил газете "Новые известия" экономист Валерий Миронов. - Если "вторая волна" наступит, о чем уверенно можно будет сказать уже в течение ближайших двух месяцев, то сильнее всего она ударит по обрабатывающей промышленности, автомобилестроению, производству бытовой техники, поскольку замедлится рост зарплат и люди начнут экономить. Затормозится строительство, упадет рынок стройматериалов".

2839

"Всемирный банк адаптирует свой прогноз к тенденциям, которые наметились в январе. Надо сказать, запоздало адаптирует", - сказал РБК daily главный эксперт Газпромбанка Максим Петроневич. По его прогнозам, экономический рост не только не превысит 3%, но может оказаться и ниже этого показателя. Провоцируют замедление плохой инвестиционный климат, отток капитала, который в этом году может достигнуть уровня прошлого года.

По прогнозу директора Центра структурных исследований Института им. Е.Т. Гайдара Алексея Ведева, рост ВВП составит 3-3,1% при условии, если сохранятся высокие цены на нефть - выше 100 долларов за баррель. Однако если цена упадет ниже этой отметки, то инфляция может подскочить до 10%, добавляет он. Чуть выше прогноз у экспертов из Экономической экспертной группы. По мнению ее руководителя Евсея Гурвича, рост ВВП не превысит 3,2%.

(комментарий удалён)
2839

тебе ли, сучка, с твоим свинцово-щелочным ХОЛЕСТЕСТИТОМ, меня учить как здоровьичко беречь? ;))))

(комментарий удалён)
2839

так и я ж любя!

хотя давно надо снять ремень, да выпороть засранку....

(комментарий удалён)
2839

а тож...

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 27.02.2013 23:41 (#)
24373

Во халявщица, столько лет на нашей доброте зарабатывает, а как снять галифе и отполировать зад-ицу , чтоб кровообращение в мозге получше было, вроде как и чужие и низя!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 27.02.2013 23:35 (#)
24373

"В промышленности в первый раз со времени кризиса 2008-2009 годов зафиксирован спад - падение на 0,8% к январю прошлого года." ===Какая- то полная хня! Проценты, доли процентов, "уменьшилось -урезалось!" Не может быть этого и вфсе! Идите вы все на и не создавайте паники со своими паникерскими настроениями ! А то Дума введет строгую кару за паникерство по закону военного времени! Мне лично Михаил Иваныч обещал удвоение ВВП !

User mestnyi3, 27.02.2013 18:25 (#)

Вот это Марина, вот это герой! Все кони стоят, избы потушены! Штаноносцы, учитесь!

User nanoscience, 27.02.2013 18:32 (#)
3460

а разве сексотов берут в общественную палату ?

User ants_41, 27.02.2013 18:51 (#)

"Член Общественной палаты Денис Дворников собирается проверить законность получения Навальным статуса адвоката". Г-н Дворников, а может быть проще проверить подлинность диссертации Путина? В исследовании, проведенном в Брукингском университете, говорится, что кандидатская диссертация Путина на тему "Стратегическое планирование воспроизводства минерально-сырьевой базы региона в условиях формирования рыночных отношений", в значительной своей части - перевод работы Кинга и Клиланда, опубликованной еще в 1978 году. Издание также отмечает, что шесть диаграмм и графиков из работы Путина почти полностью совпадают с американскими. Напомним, что согласно официальной биографии, Владимир Путин стал кандидатом экономических наук, защитив диссертацию в горном институте Санкт-Петербурга в 1997 году. Г-н Дворник, вперед с песнями!

User zvirblis_317, 27.02.2013 18:53 (#)
21611

+++++

User veratoloz2012, 27.02.2013 19:22 (#)

Gornyak i ekonomist.:)

2839

а еще ПТИЦ! и тигрицу целовал!

User demiurg111, 27.02.2013 19:28 (#)

Дебилушка, перечитай статью, она не про Путина, а про Навального. Опять все путаешь.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 27.02.2013 19:34 (#)
24373

Первый раз слышу, что ВВ из американских негров м его уже пиндосы пролинчевали1 :))

, 27.02.2013 18:34 (#)
10889

И тут обос...ались!

User dies_irae, 27.02.2013 18:39 (#)
23318

Да у них хроническая диарея.

2839

единственно возможный способ существования вертухали!

доказано на местных рамо-штанолагах!

User zvirblis_317, 27.02.2013 18:54 (#)
21611

Красноречивое доказательство :))

User s_ax_ax, 27.02.2013 19:07 (#)
5894

Буа-га-га! Гуйкина-фасо?

Релиф тебя не пронял ( ну не подвезли) , народные средства -:))

Смешать уксусную эссенцию и аптечный глицерин в соотношении 1:1. Этой смесью густо смазать мозг . Сделать из ватки тонкие салфеточки, растянув ватку в разные стороны, и приложить их к голове . Надеть на голову целлофановые пакеты и держать 3 часа. За 1-3 процедуры трещины исчезают.

-:)))

2839

хмм... судя по всему у тебя от ентого рецепта промежности между трещинами рассосались окончательно...

User zvirblis_317, 27.02.2013 21:11 (#)
21611

А ведь неспроста хаська за баблопука встряёт - значит сам и пачкает тут, серунок :))

2839

а тож! я верю в Великый Рксскый Дух

но не до такой же степени, чтоб считать Штанолога отдельной мордой лица :))

User zvirblis_317, 27.02.2013 21:24 (#)
21611

Левое хаськино полужепие :)

User vladimirIlenin, 27.02.2013 18:52 (#)
7913

не удивлюсь, если Копыриной позвонят и доверительно намекнут, а вы о своих детях подумали?

2976

Да-да, это и есть те самые "скрепы", на которых в Роиссе все держиться. Сам Пересидент недавно о них говорил, что типа укреплять скрепы надо, "дефицит духовных скреп" у нас.

User vladimirIlenin, 27.02.2013 19:08 (#)
7913

групповая ответственность и семейное заложничество.

2839

да! надо в твиттер однако ... #ПЕРЕСИДЕНТ РОИССЬКОЙ ПЕДЕРАЦИИ

2976

дарю!

User rybvv8, 27.02.2013 21:51 (#)
3211

Побойтесь Бога, господа! Термину никак не меньше года! И уж наверняка он появился ДО вступления Пу на престол. Вот "Депардье прочесть наоборот" лично я увидель лишь сегодня утром! :)

2976

Депардье прочли на оборот в тветтере на след. день после того как он стал гражданином РФ.
Кстати, не удивляюсь что кроме меня еще есть люди, которые называют Пересидента Пересидентом. Это же не только чистая правда, но и само на язык просится...

User rybvv8, 27.02.2013 23:04 (#)
3211

Ну вот! Не, народ наш на выдумку горазд! :)

User zvirblis_317, 27.02.2013 19:07 (#)
21611

Эти могут... но, судя по фото, дети уже должны быть самостоятельными...

User vladimirIlenin, 27.02.2013 19:09 (#)
7913

для мамы, ее ребенок всегда остается ребенком, даже в старости.

User zvirblis_317, 27.02.2013 19:17 (#)
21611

Да я и не спорю... Но может не станут за взрослыми людьми гоняться, чтоб мать приструнить - всё-таки вроде не было еще такого...

User adamkasimir, 27.02.2013 21:55 (#)
3543

"за взрослыми людьми гоняться, чтоб мать приструнить - всё-таки" - опасно. Могут ведь глаз воблый подбить.

User zvirblis_317, 27.02.2013 22:01 (#)
21611

Запросто... :)

User adamkasimir, 27.02.2013 21:52 (#)
3543

А мне она кажется молодой и красивой!

User zvirblis_317, 27.02.2013 22:00 (#)
21611

Всё относительно... Но дети, если есть - наверняка уже не дети...

(комментарий удалён)
User veratoloz2012, 27.02.2013 19:31 (#)

A vy fashivyi i voshivyi.

2839

не-а, просто персональная лобковая блоха Васи Якеменко!

facebook.com paninvtpi, 27.02.2013 19:19 (#)
4026

Стоп!!!!
Если Маркин озвучил то, что было выявлено в результате летнего допроса Навального, то НТВ разгласил следственную тайну!!!
Кто-то из них неправ: или Маркин, или НТВ...

User veratoloz2012, 27.02.2013 19:30 (#)

Ne razberesh'. Skoree vrut i te i eti. "V lesu rodilas' elochka, Naval'nyi eyo sper. Zatem poddelal spravochku, podlyushchiy etot vor." - pesnya na muzyku Putina, stihi Bastrykina v soavtorstve s Markinym.

User mycorrhiza2, 27.02.2013 19:22 (#)
2915

Как только они начинают гнать, что чей-то диплом фальшивый или незаконный, то это уже верная гарантия того, что диплом настоящий.

User orge, 27.02.2013 19:44 (#)
4479

Вотиманна! Все их высказывания нужно понимать ровно наоборот.

User nutcracker, 27.02.2013 19:46 (#)
4049

Не, это 146%-ая гарантия того, что ВСЕ ИХОВЫ дипломы и диссертации липовые и встрепенулись они именно потому что Лёша это... хотела написать "осиное гнездо", а какое оно осиное, когда это мухи надо говном роящиеся... разворошил. Вот в панике и запереводили стрелки.

User mycorrhiza2, 27.02.2013 20:09 (#)
2915

Да! Конечно. Это причина, а то - следствие, но и то, и другое верно.

4807

По последним данным докторская диссертация г-на Путина 1998 года имеет заимствования из докторской диссертации другого ученого(без кавычек) от 1978 года. Инфа с ЭХА Москвы. Пусть попытается оправдаться!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.02.2013 21:26 (#)
21611

Килькин, а когда тебя? :)

User daush, 27.02.2013 21:33 (#)
4216

Молодец, Марина. Вы знаете, что вы правы и стойте на своей правоте. Так быстрее отъе..утся. Давайте опять о сути, а не о той дымовой завесе, которой ее пытаются прикрыть. Что это за бригады быстрого реагирования, которые создают или будут создавать в структуре МВД?

User uhfytysq, 27.02.2013 22:43 (#)

Тут Антифа назвал фальшивым адвокатом Навального. А знаете ли Вы Антифаня, что говорит народ по этому поводу? Говорят, что если только это и могли высосать из пальца жулики и воры, то Навальный у нас святой. А от себя скажу, что лучше быть фальшивым адвокатом, но настоящим гражданином России, а не таким холуём режима, как Вы Фафаня-антифаня.

(комментарий удалён)
User uhfytysq, 27.02.2013 23:02 (#)

Вы всякий раз, как мантру твердите о том, что народ проголосовал за великого ПУ. Это наглая ложь. Власть в стране была захвачена путём её удержания, фальсификации, подкупа и шантажа. И вы это прекрасно знаете. У власти уголовники, которые насилуют свой народ. Поверьте мне, я живу среди простых смертных и говорю даже не свои мысли, а мысли простых людей, рядовых граждан. Именно так думают люди, АНТИФАНЯ, что бы вы не городили тут.

(комментарий удалён)
User gedeke, 27.02.2013 23:29 (#)
3280

Ага. Веселей.
Обхохочешься, сука...

User vadimax, 28.02.2013 10:40 (#)
7981

даже если найти положительные моменты о чем вы тут пытаетесь говорить, ротация кадров и сменность власти должна БЫТЬ! Путин за первые 2 своих законных года правления должен был обеспечить это впервую очередь. Сейчас мы наблюдаем следствия, а с причиной не разобрались....

User lubich, 28.02.2013 00:30 (#)
4342

Фашка на службе, в курилке ФСБ михал иваныча особенно не поругаешь,что вы трогаете болезного,его жалеть нужно.

User hеavу, 28.02.2013 01:21 (#)
22578

И тут не вышло Лёху, подловить.
Шо за дела?
За шо русский налогоплательщик башляет органам?
Раз не могут нормальную предъяву сделать...
А может и не хотят вовсе?
Когда надо и наркотику подбросят или оружие....
А с Навальным все впустую-холостую.

User ibragim1960, 28.02.2013 06:18 (#)

По его словам, есть "весьма достоверные данные".... ===== А почему не просто "достоверные данные, подкреплённые документально"?:)

User vasilek, 28.02.2013 06:51 (#)
11424

А может быть он и фамилию не законно насит?? Надо проверить вдруг он младший брат путина....