новость Член банды Цапка Игорь Майданюк вышел по УДО

14.02.2013
Игорь Майданюк. Фото: LifeNews

Игорь Майданюк. Фото: LifeNews

Суд в Краснодарском крае условно-досрочно освободил Игоря Майданюка, 18-летнего члена банды Сергея Цапка, осужденного на 4,5 года колонии. Администрация колонии отметила хорошее поведение заключенного и отсутствие взысканий. Бандит первоначально подозревался в участии в кущевской резне, однако в итоге его обвинили по четырем более легким статьям.


Комментарии
User zvirblis_317, 14.02.2013 13:53 (#)
21611

Ребята и девчата! Сегодня день св. Валентина! Поздравьте свои половинки!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.02.2013 15:29 (#)
21611

Не, лучше тебя :)))

User nоgrаni13, 14.02.2013 15:44 (#)
18166

Меня есть кому поздравить и уже поздравили, как и я.

User zvirblis_317, 14.02.2013 15:47 (#)
21611

Писястые санитары? :))

User nоgrаni13, 14.02.2013 15:53 (#)
18166

Я на такие темы не общаюсь.
А ты позови, может ОН и придет:
Приходи мой милый друг,
ненаглядный Баблопук!

User mestnyi3, 14.02.2013 13:56 (#)

Бандит хорошо себя вёл и не просил прогнать вову.

User zvirblis_317, 14.02.2013 14:26 (#)
21611

+++++

User andrey_62, 14.02.2013 15:13 (#)
3180

Он на зоне вел себя достойно - смог держать себя в руках и (ДАЖЕ) никого не убил.

User zvirblis_317, 14.02.2013 15:15 (#)
21611

А почему бы его не наградить Орденом?

User andrey_62, 14.02.2013 15:18 (#)
3180

Молод еще. Пусть сначала в полиции поработает, заработает квартирку (технология известна)...

User zvirblis_317, 14.02.2013 15:22 (#)
21611

Ну! Кидаешь шлем в речку - и квартира как с куста!

User mestnyi3, 14.02.2013 15:53 (#)

А эмаль с бивня как скалывать? И вообще, хорош экстиримизировать, бздунливый вова только что велел своей своре закрыть экстремистам доступ в интернет - чует падла, боится!

User andrey_62, 14.02.2013 13:57 (#)
3180

Может и судить не стоило - поругали и отпустили.

User hrom, 14.02.2013 14:16 (#)

Так другому так и сделали - 150тыс.руб. штрафа за укрывательство массового убийства. У этого наверное 150тыс. не нашлось - шестерка ведь.

facebook.com algaleev [facebook.com], 14.02.2013 14:07 (#)
5203

ДА КТО ЖЕ ЕГО ПОСАДИТ. ОН ЖЕ ПАМЯТНИК. ВОТ ДВЕ МАТЕРИ МАЛОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ ОТБЫВАЮТ "ДВУШЕЧКУ" ПО ВЫРАЖЕНИЮ ГЛАВНОГО ИРОДА РОССИИ. А ЭТИ БАНДИТЫ ПОЛУЧАЮТ УДО.
АЙ ДА САМЫЙ "ГУМАННЫЙ" СУД" "САМОЙ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ СТРАНЫ В МИРЕ"
АЛЬБЕРТ Г

User orge, 14.02.2013 14:17 (#)
4479

А чего вообще так долго держали? Он же наверняка патриёт? И этого достаточно.

User zvirblis_317, 14.02.2013 14:25 (#)
21611

+++++

User zvirblis_317, 14.02.2013 14:27 (#)
21611

А чего вообще так долго держали?
-----------------------------------------------------
Он не просил бомбить Воронеж!

User natala, 14.02.2013 17:14 (#)
3006

"А чего вообще так долго держали?"

Он не пел в ХХС и не просил Богородицу Путина прогнать. А может ещё и патриот-педриот.

2976

Я вообще думал, что его наградят!
Кстати, где опять огурцов шляется со своим "правильным решением"?

User orge, 14.02.2013 15:29 (#)
4479

Огурец как раз сейчас сражается на дерьмометре -- за Проханыча.

2976

Там больше платят что ли?

User towerus, 14.02.2013 14:47 (#)
12575

Нормально. Парень любит Путина, аж кушать не может. В храме частушки не поет, на демонстрации не ходит. За что его в тюрьме держать? Если за убийства, то надо и Вову зафигачить раз на десять по "двушечке", а коли вошьдь на свободе, то и мелкой шушере сидеть не пристало. Того и гляди и Цапеа, как "социально близкого" отпустят.

User tkalich, 14.02.2013 15:08 (#)
3709

"31 мая 2012 года Кущевский районный суд вынес приговор бывшему муниципальному депутату от фракции "Единая Россия" Сергею Цеповязу, виновному в укрывательстве кущевской резни. Цеповяза приговорили к штрафу в размере 150 тысяч рублей."
чо-то тут они не доработали.
по идее, цеповязу место в госдуме.

User hrom, 14.02.2013 15:22 (#)

Ну да. В комитете по этике вместо Пехтина. Наверное Пехтина для этого и убирают.

21260

это шутка? бандита - на свободу?

6187

Хочу чтобы этот e-бок как можно больше завалил чиновников, полицаев и судей.....

User hrom, 14.02.2013 15:29 (#)

Этот e-бок соучаствовал в убийстве нормальных людей. А чиновники, полицаи и судьи его крышевали. Так что не надейтесь. Для них он социально-близкий.

User cheza01, 14.02.2013 16:02 (#)
2960

Расследования.
«Написано мною, собственноручно»
На этот раз один из осужденных по делу цапков — Вячеслав Рябцев — оставил эту запись не в протоколе допроса, а на своей рукописи, переданной в распоряжение редакции «Новой»

http://www.novayagazeta.ru/inquests/56687.html
http://www.novayagazeta.ru/inquests/56715.html
http://www.novayagazeta.ru/inquests/56746.html