новость Навальный: Бастрыкин лгал, что дело против меня закрыли втихаря

31.01.2013
Александр Бастрыкин. Фото: rg.ru

Александр Бастрыкин. Фото: rg.ru

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин лгал, заявляя, что дело против Алексея Навального было закрыто втихаря, утверждает оппозиционер. Он опубликовал служебное письмо, где говорится, что по поручению Бастрыкина следователи Приволжского округа должны дважды в месяц отчитываться перед руководством о расследовании дела Навального.


Комментарии
(комментарий удалён)
2976

А зачем?
Его за это уволят? - Нет.
Его за это посадят? - Нет.
Его будет мучить совесть? - :)))

, 31.01.2013 16:31 (#)

/было закрыто втихаря, утверждает оппозиционер/ - теперь всё идет к тому, что "закроют" с грохотом. и что с такой перспективой делать никто не знает

User zvirblis_317, 31.01.2013 16:40 (#)
21611

А может бастыркина просто пристрелить ? В леске?

User pervohod, 31.01.2013 17:28 (#)

For zvirblis_317Как же его в леске пристрелить \если он говори что очень занят и в лес не ездит.Или вы намекаете что его туда можно вывезти? ))))))

User zvirblis_317, 31.01.2013 17:33 (#)
21611

А почему бы и нет? :)))))

User adamkasimir, 31.01.2013 21:15 (#)
3543

Большой и толстый парниша! Придётся на трёх грузовиках вывозить. Я бы посоветовал - в разные стороны.

, 31.01.2013 17:18 (#)
10889

Бастрыкина под суд за проституцию!!!

User adamkasimir, 31.01.2013 21:16 (#)
3543

Она, что - не платит налог??

, 31.01.2013 21:49 (#)
10889

Она опять БЕСПЛАТНО ДАЛА НАВАЛЬНОМУ повод поглумиться над ней!

User marcell, 31.01.2013 17:29 (#)
3424

Мда-а!..."Мишки Япончика" уже нет, остался "Сашка Погончик".

User sakaramissa, 31.01.2013 18:02 (#)

""Если есть основания прекратить дело - доложи. Слаб, боишься, давят - доложи," - добавил он."

"Денег больше доложи, бля!"

(комментарий удалён)
User yatom, 31.01.2013 18:51 (#)

Дикость, говорите? Да, пусть так, но людЯм-то нравится!

User nikon, 02.02.2013 05:14 (#)

Людям говоришь нравится а люди это ГОНО на блюде слошные быдляки

User yatom, 02.02.2013 08:56 (#)

Ну дык я так и написал: людЯм.

User marazmkrepchal, 31.01.2013 23:11 (#)

а у нас что - бастрыкина не привлекут за угрозу убийством ? по моему статью в ук об угрозе убийством - еще никто не отменял ? а?

User help007, 31.01.2013 23:49 (#)
5984

Почему-то решили, что его, Бастрыкина, "извинения" - достаточно, чтобы не привлекать... Муратов и К - доложили прогрессивной обЧественности об этих извинениях - чуть ли не как о большой Победе над Вселенским Злом...

(комментарий удалён)
User help007, 31.01.2013 23:49 (#)
5984

О чём - об этом ?

(комментарий удалён)
User idiot, 01.02.2013 15:31 (#)
3960

Бастрыкин говорит неправду. Ведь Бастрыкин выступил со своим заявлением уже довольно давно.

Да ботоксный стерх постоянно вещает с экрана неправду! И что? Про таких есть поговорка! Хоть нассы в глаза.......!

User help007, 01.02.2013 21:14 (#)
5984

Бастрыкин - выступил давно, а то, что это неправда - выяснилось недавно, и что вас в таком варианте смущает или не устраивает ?

User help007, 01.02.2013 21:14 (#)
5984

Бастрыкин - выступил давно, а то, что это неправда - выяснилось недавно, и что вас в таком варианте смущает или не устраивает ?

User midday, 02.02.2013 10:01 (#)

похоже, смущает то, что выступил давно, а не устраивает то, что выяснилось недавно ))

3362

Бастрыкин как всегда оБастрался. Не те дела расследует. Лужкова и пр. уголовников бережет