новость В кабинете Белых идет обыск по делу Уржумского спиртзавода

29.01.2013
Алексей Навальный и Никита Белых на охоте. Фото из блога Навального

Алексей Навальный и Никита Белых на охоте. Фото из блога Навального

В кабинете кировского губернатора Никиты Белых и на даче регионального правительства, где часто отдыхает чиновник, идут обыски по делу о растрате акций Уржумского спиртзавода. 24 января в Кировской области арестовали троих подозреваемых в преступлении. Также известно, что на причастность к делу проверяют гражданского активиста Алексея Навального.


Комментарии
User towerus, 29.01.2013 16:04 (#)
12575

Надеются найти спирт?

User andrey_62, 29.01.2013 20:46 (#)
3180

Нет. Шукают фонограмму. Ну ту, которую передал Таргамадзе - для удальцовской дискотеки на Иване Великом.
Вот найдут - и всех разом ... того, варешки шЫть.

User waterloo, 29.01.2013 16:08 (#)

Ну, зашел во власть Никита? Наука будет на будущее.

User nutcracker, 29.01.2013 16:15 (#)
4049

гы

(комментарий удалён)
User nutcracker, 30.01.2013 07:08 (#)
4049

О каких попытках Вы говорите? Белых назначил на должность губернатора президент. Он же волен его в любой момент отправить в отставку.

(комментарий удалён)
User nutcracker, 30.01.2013 13:01 (#)
4049

Да бросьте! Какие ещё формальные причины? А что, неформальных недостаточно? Или вяцкий край взлетел на экономические и социальные высоты с приходом этого человека и не подкопаться? Не знаю, где уж там Белых имел успех, но его покорное спокойствие на регулюрную "дрючку" весьма настораживает. Да и вообще, его имидж эдакого провинциального увальня - тоже.

User nutcracker, 30.01.2013 13:01 (#)
4049

* регулярную
простите

5480

Вовремя Marie G. свинтила оттедова!

3362

Увольнение с выражением недоверия Пу
Путин все равно весь свой срок будет трусливо мстить активистам оппозиции.
Белых лучше упредить Путина и подать заявление об увольнении в связи с недоверием лично Президенту В. Путину

User nutcracker, 30.01.2013 07:09 (#)
4049

Никита такой же оппозиционер, как я - Барак Обама, ага.

User dunduchaka, 29.01.2013 22:33 (#)

я так понял, что ищут спиртосодержащие жидкости, запах свежего перегара по утру однозначно изобличит всех виновных...

User nikon, 30.01.2013 04:49 (#)

Придумывают всякую хрень лишь бы ущемить правдолюбца Навальногою . Вот представим вышел мужик в деревне с топором дров нарубить его хватают и шьют дело мол готовился убить топором президента. И свидетелей брехунов найдут и засудят мужика на каторгу УРА УРА УРА расейским следакам

User nutcracker, 30.01.2013 09:16 (#)
4049

Как мы с Вами знаем, топор иметь вовсе необязательно, бо расейские следаки оказывают бесплатные услуги по предоставлению топоров на время следственных мероприятий ;)