новость Навальный дал вторую подписку о невыезде

17.12.2012
Алексей Навальный. Фото В.Максимюк/Грани.Ру

Алексей Навальный. Фото В.Максимюк/Грани.Ру

Алексея Навального официально уведомили о возбуждении против него уголовного дела по факту хищения 55 миллионов рублей в сфере грузоперевозок. С него взята еще одна подписка о невыезде. Та же мера пресечения избрана в отношении его брата Олега, который является вторым фигурантом этого дела. Ранее Навальному предъявили обвинение по делу "Кировлеса".


Комментарии
User angelina_41, 17.12.2012 17:45 (#)
3515

Навальный - конкурентноспособный соперник Путлера, несмотря на то, что его никак не показывают по ТВ. Если сейчас сделать переворот и поставить президентом Навального, то народ не только не заметит потери Путлера, а наоборот потребует публичной казни Путлера в знак поддержки Навального.

User adamkasimir, 17.12.2012 17:47 (#)
3543

Лишь бы Гамарил дожил до публичной казни.

User adamkasimir, 17.12.2012 17:48 (#)
3543

гамадрил

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 17.12.2012 18:08 (#)
24373

Я думаю, у них САМИХ (хозяевах гамадрила) уже приготовлен "мусульманин" с черенком от лопаты.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 17.12.2012 18:10 (#)
24373

голодовку.

И другие долгие дела

Приятно, что наши СЕМЕЙНЫЕ традиции , уже утраченные на Сицилии, подхвачены в в далекоАлексея Навального официально уведомили о возбуждении против него уголовного дела по факту хищения 55 миллионов рублей в сфере грузоперевозок. С него взята еще одна подписка о невыезде. Та же мера пресечения избрана в отношении его брата Олега, к

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 17.12.2012 18:17 (#)
24373

"Приятно, что наши горячие СЕМЕЙНЫЕ традиции , уже утраченные на Сицилии, подхвачены в далекой и холодной стране: ЕСЛИ ОБЪЯВЛЕНА ВЕНДЕТТА то следует устранять всех родственников!

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 17.12.2012 19:02 (#)
24373

"Поезжайте в Лавру, на Афон ...( я б добавил , И "В ПАЛЕРМО!") коммунисты традицию перехватили, сделали это грамотно, сделали это в соответствии с потребностями своего времени", - заявил Путин. А сейчас и добавить: "Мафия -бессмертна!"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User angelina_41, 17.12.2012 19:34 (#)
3515

У тебя две _опы что ли?

(комментарий удалён)
User angelina_41, 18.12.2012 00:23 (#)
3515

Это игра на нервах. Думаю, что Навальным нужно взять себя в кулак и не поддаваться на их игру. В конце концов у всех бывают черные полосы, без куска хлеба они не останутся. Не всё меряется деньгами, хотя путлеровская шобла в этом не сомневается.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 18.12.2012 11:08 (#)
24373

"не поддаваться на их игру. ..Не всё меряется деньгами, хотя путлеровская шобла в этом не сомневается". ==="Процесс идет" и уже даже ВЫСОКОПСТАВЛЕННЫЙ ЧИНОВНИК, высящий на крюке , СКАЗАЛ НЕТ ГЛУПОСТИ , ПОЛИТИЧЕСКОЙ АНГАЖИРОВАННОСТИ марионеткам из Думы И ЖЕСТОКОСТИ К ДЕТЯМ платных Астаховых " Министр образования РФ Дмитрий Ливанов выступил против предложения депутатов Госдумы ввести запрет на усыновление детей из нашей страны гражданами США".
_http://top.rbc.ru/society/18/12/2012/837051.shtml

User djatlov, 17.12.2012 17:47 (#)
3169

Может ли гражданин, давший подписку о невыезде из Москвы, ездить на метро в Митино, проезжая станцию Мякинино?

User mycorrhiza2, 17.12.2012 19:23 (#)
2915

Слов нет.

User tkalich, 17.12.2012 19:43 (#)
3709

чему удивляетесь?
это почерк чекистов - ЧСВН (?)
Член Семьи Врага Народа (так кажется)

User tkalich, 17.12.2012 19:47 (#)
3709

так чекисты лучших и извели.
пооставались педофилы, целующие в животик.
да эти вот - писи-каки, ушибленные рамой

5656

У чекистни нет законов,а нас заставляют жить по их законам.Это называется игра в одни ворота.

User daush, 17.12.2012 21:34 (#)
4216

наш презик уже заявил, что премию следователям СК будет выписывать лично. Где-то так, да? Все события в стране сейчас вертят вокруг этого ведомства. Пора уже ставить камеры в каждом кабинете и в режиме онлайн организовывать шоу, переходящее в конец света, новый год, 23 февраля, 8 марта. Ёбла свои откройте, мальчики

User andrey_62, 18.12.2012 01:19 (#)
3180

Ничего не напоминает?
"Меня терзают смутные сомнения — на вас точно такая же замшевая куртка, как у Шпака…"
"Меня опять терзают смутные сомнения: у Шпака магнитофон, у посла медальон. "
"...куртка замшевая… три… куртки."
....................................
Уж точно - "Когда Вы говорите, Александр Иванович, создается впечатление, что Вы бредите." "Тьфу на Вас. Тьфу на Вас ещё раз!"

(комментарий удалён)
User tkalich, 18.12.2012 08:14 (#)
3709

что ж это такое? как не портянка - так мразь

User papik2182, 18.12.2012 11:10 (#)

И все это скотство мы оплачиваем наши налогами. Пора прекратить платить им за то, что они нас трахают. КС должен призвать к акциям гражданского неповиновения-ни одной народной копейки обезумевшей от безнаказанности Путлеровской опричнине.

User bars12, 18.12.2012 22:47 (#)

некотрые либералы сравнивают НАВАЛЬНОГО с путиным ( мол, если сядет на его место ,то будет ещё хуже путина),НО: давал ли путин когда либо подписку о невыезде?,бросали ли его в тюрьму? производили ли обыск у него и родственников?.Если Навальный и придет к должности президента,то только на основе честных выборов, а не как наследник...Я не разделяю имперско-державных взглядов Навального, но восхищяюсь его ЛИЧНИМ МУЖЕСТВОМ И ИНТЕЛЛЕКТОМ в борьбе с отвратительной дуктатурой и искренне желаю ему успехов.

User bars12, 18.12.2012 22:51 (#)

дИктатурой ,конечно

User rulon, 19.12.2012 01:17 (#)

огурцов одобряэ?