новость Удальцов: Власти готовят почву для запрета Левого фронта

09.11.2012
Сергей Удальцов на "Марше миллиона". Фото В.Максимюк/Грани.Ру

Сергей Удальцов на "Марше миллиона". Фото В.Максимюк/Грани.Ру

Координатор Левого фронта Сергей Удальцов дал объяснения в прокуратуре по деятельности движения, которое могут признать экстремистским. Его спрашивали, кем финансируется движение, есть ли в его рядах имеющие судимость, связано ли оно с запрещенными организациями. "Есть ощущение, что готовят почву для запрета Левого фронта", - заявил Удальцов.


Комментарии
User xa_xa_s, 09.11.2012 16:34 (#)
2890

-:))) Этот дурачок всерьёз считал себя "левее" Зюги?

(вор, конечно,должен сидеть в тюрьме, НО, недоумок и активный - в дурдоме)

(комментарий удалён)
User xa_xa_s, 09.11.2012 16:55 (#)
2890

-:))) Не меси говно в одну "компостную" яму, Антифыч!

У всякой "гениальной идеи" есть Творцы, Толмачи и Исполнители.
Гениальность Толмачей состоит в урегулировании состязательности Творцов и Исполнителей; и когда роль Толмача берёт Интернет (помойка) возможны любые исходы ...

(комментарий удалён)
User xa_xa_s, 09.11.2012 17:09 (#)
2890

-:))) Да какой из мУдальцова вор и провокатор? Рупор с двумя мегафонами с "проблесковым" сознанием ...А вот "сдал" его Зюга. Партейке-то его срано-ссаной кирдычок - несмотря на присутствие в руководстве молодых докторов наук.

(анти"совок" оказался гнилее и ортодоксальнее "совка" - ВО!)

(комментарий удалён)
User xa_xa_s, 09.11.2012 17:24 (#)
2890

-:))) "Босота" давно уже ничего не творит ,Антифыч.

Она , босота, занята "гамбургерами" и проч. фаст-фудом, если не сказать больше - "фаст-лайфом". Нет там даже вожако, не говоря уже о вождях даже "сетевых хомячков", не говоря уже о тех ,кто хомячит-на-халяву.

Не "этот" третий выбегаллов упырь - смотри на "воробьёво" поколение (одна табуреткина подстилка чего стоит).

хе-хе.

User zvirblis_317, 09.11.2012 18:55 (#)
21611

Какая милая беседа :)))

User xa_xa_s, 09.11.2012 19:27 (#)
2890

-:))) Да уж милей, брань "Каутских" с "местечковыми" - :)))

User zvirblis_317, 09.11.2012 19:34 (#)
21611

Совет вам да любов, однополчане! :)

User xa_xa_s, 09.11.2012 19:49 (#)
2890

-:))) Эсти давно не читал -:)))

User zvirblis_317, 09.11.2012 20:04 (#)
21611

Сочуствую, бедолага :)

User tkalich, 09.11.2012 16:55 (#)
3709

antifa:"Как давеча один такой, взял да и положил 6 человек, под манифест!"
какой-то недоумок траванул больше сотни людей в Норд-Осте.
тот же недоумок отдал приказ начать штурм школы в Бесслане.
там убито более трёхсот детей.
недоумок недоумку рознь

3313

ещё пару недоумков отдали приказ , палить в Москве из танков , и штурмовать ночью гРОЗНЫЙ (((

User nortrop14, 10.11.2012 02:05 (#)
3133

Не надо смешивать мух с котлетами. В Москве из танков в 1993г палили правильно. Если бы не палили, то жертв было бы больше.

3705

а ещё недоумки -дураки с инициативой грохнули целую страну и народ в своё время - вот от тех пор и понеслось -только лапсердак задирался от скорости ....

3313

если закроют за экстремизм , в подполье веселей и можно идти спокойно стопами прадеда !!! чинушам и опричникам , спокойней жить не станется ))))))

User tkalich, 09.11.2012 16:48 (#)
3709

"Удальцова спрашивали, кем финансируется движение, есть ли в его рядах имеющие судимость, связано ли оно с запрещенными организациями"

User tkalich, 09.11.2012 16:49 (#)
3709

"Удальцова спрашивали, кем финансируется движение, есть ли в его рядах имеющие судимость, связано ли оно с запрещенными организациями"
а в народном фронте путина есть имеющие судимость?

3313

а хдеее он этот народный фронт , его кто то видел в живую , а не на словах путкаба ???

User zvirblis_317, 09.11.2012 18:37 (#)
21611

Африканец, у меня фронтбилет за номером РФ-00000000000002, вот! Мне его царюга лично жаловал! И пиНджак с карманАми !

(комментарий удалён)
User xa_xa_s, 09.11.2012 17:11 (#)
2890

-:))) Мягче надо, ГрамАтейкин, мягче. ПуцЬманат - так точнее.

(комментарий удалён)
User xa_xa_s, 09.11.2012 18:18 (#)
2890

-:))) Молодець, ГрамАтейкин - :))) А вот с Сосискиными ты погорячился. По версии Карлухи (знаешь такого персонажа) Я - Сосискин Великодержавный, а ты - местечковый -:)))

(не обижайся - назови кота Будённычем - славнее будет)

(комментарий удалён)
User xa_xa_s, 09.11.2012 18:38 (#)
2890

-:))) Ладно, ГамАтейкин, не будем далее "сосисничать" - у меня с тобой есть расхождения во взглядах, НО не принципиальные.

А ты (поганець) оценил мою наблюдательность - :)))

User zvirblis_317, 09.11.2012 18:33 (#)
21611

Кады такие больные называют себя великодержавными - это радует - значит дыржаве скоро кранты :)
А ты чо про ленина заглох? :)

User xa_xa_s, 09.11.2012 18:39 (#)
2890

-:))) Перечитываю сороковой! Без бутылки не разберёшься - надо Килькина вызывать.

User zvirblis_317, 09.11.2012 18:53 (#)
21611

И про огурца не забудь! Кака ж бутылка без огурца - извращение! :)

User xa_xa_s, 09.11.2012 19:29 (#)
2890

-:))) Огурец (Святой и Правдоносець) требует повышения! ВО!

Кабачков или Цукинидзе -:))) Надо обсудить на Гранёном КС - :)))

User zvirblis_317, 09.11.2012 19:39 (#)
21611

Тады и тебя повысим до ха_ха_ха_с - будешь в одном звании с нашей Зюзей! Тоже сможешь редко появляться :)

User xa_xa_s, 09.11.2012 19:48 (#)
2890

-:))) ОК , недоумок. Нежелание вести "дебаты" - не признак "неумения", а "восторженность" мысли - :)

User zvirblis_317, 09.11.2012 20:06 (#)
21611

Эт ты про царюгу, что ль? :)

User mercator47, 09.11.2012 20:06 (#)

Извините, немного не в тему. Как обратитьься в техподдержку сайта? Я ничего не нашел.
Спсибо!

User zvirblis_317, 09.11.2012 20:08 (#)
21611

Понятия не имею, никогда не обращался...

User mercator47, 09.11.2012 20:17 (#)

Жаль.

User zvirblis_317, 09.11.2012 20:24 (#)
21611

Даже не представляю - с каким вопросом туда обращаться? Предложить свою помощь в техподдержке сайта, что ли? Думаю, там и своих спецов хватает...

User mercator47, 09.11.2012 20:36 (#)

Мне очень нужно сменить е-мейл.

User zvirblis_317, 09.11.2012 20:45 (#)
21611

Ну увеличьте свою циферку в нике до 48, и регистрируйтесь уже с новым э-майлом, не вижу - в чём тут проблема?

User mercator47, 09.11.2012 20:53 (#)

Понял, попробую.

(комментарий удалён)
3705

дураков не сажать надо , а сечь на конюшне по расписанию - каждую субботу перед баней : если что уже сделал без спроса у "барина" получи до крови , а для профилактики инициативы сечь сугубо для поддержания памяти в нужном аларме !!!!!

А ВЫ стазу тюрьма : тюрьма это противоестественно Жизни и Человеку !!!!

3705

дураков не сажать надо , а сечь на конюшне по расписанию - каждую субботу перед баней : если что уже сделал без спроса у "барина" получи до крови , а для профилактики инициативы сечь сугубо для поддержания памяти в нужном аларме !!!!!

А ВЫ стазу тюрьма : тюрьма это противоестественно Жизни и Человеку !!!!

3705

ошибка : сразу .... тюрьма

User antimoskvit, 10.11.2012 07:09 (#)

Также был задан вопрос о привлечении участников Левого фронта к уголовной и административной ответственности============================================================ Почему они не интересуются тварями из пЕдРосни привлекавшимися к уголовной ответственности и признании этой партейки ОПГ?