новость "Укус" Каспарова: в возбуждении уголовных дел отказано

03.11.2012
Гарри Каспарова тащат в автозак. Кадр Грани-ТВ

Гарри Каспарова тащат в автозак. Кадр Грани-ТВ

Следственный комитет отказал в возбуждении уголовного дела против Гарри Каспарова, который якобы укусил полицейского у Хамовнического суда в день приговора Pussy Riot. Отказано также в возбуждении уголовных дел по заявлениям самого Каспарова об избиении и ложном доносе. Следователь решил, что стороны не причинили друг другу вреда.


Комментарии
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 03.11.2012 17:42 (#)
3543

Тебя, Ляйбля явно мокрица кусила, причем ешо в утробе тваёй фшивой матери

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 03.11.2012 15:31 (#)
24373

Положительно хоть то, что ботексный аморальный урод хотя бы считает, что от расправы с Каспаровым будет больше ему вреда, чем пользы !

User qwer02, 03.11.2012 16:51 (#)
3256

Положительно хоть то, что
В январе 13 в Ландоне открываются (общественные?) слушания по иску М.Летвиненко! ( кстати , сам то он был Британский подданный!) Будут открыты материалы следствия, и частично секретные от Ми6. Будет весело прессе!
Опять же кризис для России будет только в начальном разгаре (2-я волна)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.11.2012 19:15 (#)
21611

Он тебе звонил?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.11.2012 19:45 (#)
21611

Очень ругался?

User qwer02, 03.11.2012 18:49 (#)
3256

=а может и депортируют=
Увы, такие БАБы меня не волнуют!.
=как будет отбрыкиваться Моссад.=
Думаю как положено иудеям, через простыню с дыркой!

User zvirblis_317, 03.11.2012 19:47 (#)
21611

Готовь простыню. О дырке не беспокойся.

User ibragim1960, 03.11.2012 16:05 (#)

1:1

User connrod, 03.11.2012 16:07 (#)
3542

В который уж раз эти большие чиновники, то из МИДа, то из МВД выставляют страну на посмешище всему миру. Как эти бандерлоги ухитряются занимать такие высокие посты, совсем не имея мозгов? Не способны осмыслить: кто они, и кто Каспаров.

User connrod, 03.11.2012 16:07 (#)
3542

В который уж раз эти большие чиновники, то из МИДа, то из МВД выставляют страну на посмешище всему миру. Как эти бандерлоги ухитряются занимать такие высокие посты, совсем не имея мозгов? Не способны осмыслить: кто они, и кто Каспаров.

User django2, 03.11.2012 16:33 (#)

Теперь как и для машин, прежде чем выпускать на улицу, надо составлять паспорт царапин и повреждений полицейских, чтобы они в своих царапинах не могли обвинить невиновных. Вмятину в мозгу можно не отмечать - это очевидно по определению.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 03.11.2012 17:56 (#)
3543

Это не антисемитизм, уважаемая Наталья, это - комплекс генитальной неполноценности, свойственный пацанам путинского кружка "умелые руки".

User nоgrаni13, 03.11.2012 18:14 (#)
18166

А что делает в антипутинском кружке "умелые ноги" Адамир Козлевич?

User adamkasimir, 03.11.2012 18:17 (#)
3543

Читаю кирзовича вслух.

User adamkasimir, 03.11.2012 17:50 (#)
3543

Какое тонкое, аллегорическое высказывание, какое непосредственное неуёмное любопытство старого грязного пидора!

(комментарий удалён)
User daba, 03.11.2012 17:21 (#)
3134

Вы дурак. Ничего личного.

User zvirblis_317, 03.11.2012 17:24 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.11.2012 17:37 (#)
21611

Эт ты про Антифу? Он же ваш! Или ты считаешь себя умнее в своей краснозадости? :))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 03.11.2012 18:21 (#)
3543

Собаки прапоров не кусают! У собак обоняние тонкое, - брезгуют они прапорами.

User nоgrаni13, 03.11.2012 18:03 (#)
18166

Антифашист, что он сделал тебе плохого? Он не был во власти, тебя и меня не грабил.
У него есть лишь собственное мнение, которое тебя бесит.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.11.2012 18:20 (#)
21611

Тебя кто-то уполномачивал решать - кому место, а кому не место? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.11.2012 18:28 (#)
21611

Кто?

User nоgrаni13, 03.11.2012 18:20 (#)
18166

Вам бы с Антифашистом научиться соблюдению нашей Конституции.
Гражданин России может иметь ЛЮБОЕ мнение и свободно его высказывать, даже если его мнение совпадает с позицией Госдепа!!! Так же, согласно Конституции, тот же гражданин может участвовать и в политической жизни страны, даже если Килькину это не нравится...

(комментарий удалён)
User nоgrаni13, 03.11.2012 18:30 (#)
18166

Я о совпадении. Если ему никто из Госдепа ни чего не навязывает, почему он не имеет право высказывать ИМЕННО свое мнение, пусть и совпадающее с мнением Госдепа?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.11.2012 19:50 (#)
21611

Он тебя инструктирует прямо со стены. Рыбьим взглядом.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.11.2012 20:03 (#)
21611

я вижу

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.11.2012 20:15 (#)
21611

Чей враг?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.11.2012 20:25 (#)
21611

Ужос! Почему еще не расстрелян?!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.11.2012 21:00 (#)
21611

Пиши возмущенные письма! :)

4363

а такое есть?

(комментарий удалён)
User buton1, 03.11.2012 22:03 (#)
3622

То, что он враг - мнение Килькина убогого, а то, что он принёс славу России - медицинский факт.

User adamkasimir, 03.11.2012 18:26 (#)
3543

Павильно, пидор - это место для тебя с дружбанами, в этой жопе только вам и место.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.11.2012 21:45 (#)
21611

Сахаров что-то говорил про кузькину мать? Ты его ни с кем не спутал? :))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 03.11.2012 19:37 (#)
3180

Гранты-шманты...
А ни разу не думал, что Каспаров - как физическое лицо - и не особо в сих "грантах" нуждается? Или у 13-го чемпиона нехватку средств отыскал?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 03.11.2012 20:21 (#)
3180

А ты пошукай в инете - заодно и поумнеешь. Бо учить тебя - бессмысленно.
Хотя ... В разное время Каспаров снялся в рекламных роликах Pepsi, AltaVista и ING. В 2010 году, по словам Каспарова, основным источником его доходов было чтение лекций.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 03.11.2012 20:25 (#)
3180

Килькин, лекции - по ШАХМАТАМ!!!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 03.11.2012 20:30 (#)
3180

Нет, пилять, Крючков в Овальном кабинете.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 03.11.2012 20:36 (#)
3180

Во-во. А теперь объясни мне, трудному:
- зачем Каспарову тратиться на "разных отщепенцев тут в россии"?;
- нахрена ему с таким баблом еще и "гранты от хосдепа"?
... кроме как ради борьбы за СОБСТВЕННЫЕ идеалы. Совпадающие с моими.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 03.11.2012 20:50 (#)
3180

Помню Каспарова довольно давно (практически ровесники).
Так вот, еще во время матчей с Карповым его отношения с соввластью были весьма натянутыми - тоже "американская пропаганда"?
"русофобия, национальность" - за уши, мой друг, за уши...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 03.11.2012 21:01 (#)
3180

"а чего ж они тогда были натянуты?" - а того, что Карпов был "правильный чемпион", а Каспаров "не соответствовал". Все банально просто.
"началось небось с того что ему деньги хапать не давали. соввласти" - а причем тут "русофобия, национальность"??? В совецкие времена и понятий таких не было...
Просто человек ненавидит режимы, пилюющщщие на права граждан - вот и весь секрет.
Лана, с тобой спорить - себя не уважать.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 03.11.2012 21:16 (#)
3180

"возненавидел, когда не дали хапать деньги" - ВРЕШЬ, я сказал "пилюющщщие на права граждан".
Хотя для вашей братии все одно - ВРАГИ. А для придания благообразности обвинениям - враги НАРОДА. Так?
Вот только "народ" этот известен пофамильно - что тогда, что сейчас...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 03.11.2012 21:23 (#)
3180

Тебе всю Конституцию выложить или второго раздела хватит?

User andrey_62, 03.11.2012 21:23 (#)
3180

Международный Пакт о гражданских и политических правах - прямо так и скопируй в гугль.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 03.11.2012 21:32 (#)
3180

А, вон ты о чем... Так я ответил уже - дважды - "режимы, пилюющщщие на права граждан". Или люди, вышедшие на КП 25.08.68, Сахаров, МХГ, Буковский боролись только ради себя лично? Нет, чекистик, они - как и PR сегодня - би\ьются за НАШИ права и НАШУ свободу.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 03.11.2012 21:43 (#)
3180

"я им не делегировал право бороться за мою свободу" - еще бы, за твою боролись еще Феликс Эдмундыч и Лаврений Палыч.
Возвращаясь на грешную землю - я ответил на вопрос.
А вот скажи - Каспаров передтем, как "укусить", наверное выяснил национальность мента? И лишь убедившись, что имее дело с чистокровным русским... (это к вопросу о национальности и русофобии)???

(комментарий удалён)
User andrey_62, 03.11.2012 21:54 (#)
3180

"никаких прав гражданина каспарова советская власть не нарушила" - это если только в тогдашнем советском понимании термина. Согласно которого "прав" просто не было.
По миему вопросу - таки настаиваешь на "русофобстве"? Даже мистику привлек - а ведь, поди, материалист ...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 03.11.2012 21:58 (#)
3180

Пакт (о гражданских и политических правах) ратифицирован Указом Президиума ВС СССР 18 сентября 1973 года.
Значит, соввласть соблюдала его со всей дотошностью? Ну-ну...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 03.11.2012 22:23 (#)
3180

Да-да,и политзаключенных не было, и Сахаров в 80-м сам уехал в Горький. И Марченко - вымышленный персонаж...
"В сентябре 1981 года был осужден в шестой раз по ст. 70 УК РСФСР (антисоветская агитация и пропаганда). Приговорён к 10 годам в лагере строгого режима и 5 годам ссылки."
Из упомянутого Пакта:
"Каждое участвующее в настоящем Пакте Государство обязуется уважать и обеспечивать всем находящимся в пределах его территории и под его юрисдикцией лицам права, признаваемые в настоящем Пакте...
Статья 18
1. Каждый человек имеет право на свободу мысли, совести и религии. Это право включает свободу иметь или принимать религию или убеждения по своему выбору и свободу исповедовать свою религию и убеждения как единолично, так и сообща с другими, публичным или частным порядком, в отправлении культа, выполнении религиозных и ритуальных обрядов и учении.
Статья 19
1. Каждый человек имеет право беспрепятственно придерживаться своих мнений.
2. Каждый человек имеет право на свободное выражение своего мнения; это право включает свободу искать, получать и распространять всякого рода информацию и идеи, независимо от государственных границ, устно, письменно или посредством печати или художественных форм выражения, или иными способами по своему выбору."
Там дохере чего еще...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 03.11.2012 23:22 (#)
3180

Так-так.
Только пара вопросов
- кого же тогда выпустил Горбачев?
- что же по севецким меркам являлось "агитацией и пропагандой" как не "право на свободное выражение своего мнения; это право включает свободу искать, получать и распространять всякого рода информацию и идеи"???

(комментарий удалён)
User andrey_62, 03.11.2012 23:34 (#)
3180

"предатель и выпустил предателей" - которые и для СССР, и для всего остального мира были именно политзаключенными. Или ты вкладываешь в это слово иной смысл?
Давай текст статьи - со сылкой, плз - где там про "вовлекать"? И что за хрень - как можно отличить "распространять" и "убеждать", где грань?

User zvirblis_317, 03.11.2012 21:51 (#)
21611

Килькин, тебя с Огурцовым в 70-х годах долбанули по башке, и вы вырубились - а недавно встали, и киздите словами газет тех лет :) Комедия, чесслово! :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.11.2012 21:59 (#)
21611

Два огурца - пара :)

User orge, 03.11.2012 17:08 (#)
4479

Не по понятием это -- сдавать своего, такого же дебила как сам. Так что следователь действовал строго в рамках системы. Ну что, допустим, взять с комара или муравья? Мозги, что у следователя-полицая, что у насекомого -- одного веса и размера.

4363

говорят укушенный полицейский многократно показывал коллегам свой укус и те коллегиально пришли к выводу что так могут выглядеть только следы от зубов чемпионов мира по шахматам...

User adamkasimir, 03.11.2012 18:02 (#)
3543

Нужно проконсультироваться у А.Карпова.

4363

у укушенного омоновца зубы говорят в шахматном порядке отпечатались....

User daba, 03.11.2012 17:32 (#)
3134

Ты, чувак, будь доволен, что мы тебя отпускаем. А не "опускаем".
Гарри Каспаров - эксчемпион мира. Его имя уже вписано в Историю. Грязные, малообразованные ментовские руки (клещи) заламывали его, унижали, насмехались над ним. Потом его благосклонно "помиловали". Потом какой-нибудь вонючий прапорщик будет рассказывать своим друзьям - дегенератам, как он "прессовал" самого Каспарова. Прапорщику - прапорщиково. Каспарову - каспарово.
Никогда не поверю, чтобы чемпион мира сотрудничал бы со спецслужбами. На фоне всех энтих т.н. "лидеров оппозиции", верю только ему.

User zvirblis_317, 03.11.2012 17:39 (#)
21611

Будет напевать : "Покусал меня падла гроссмейстер " :)

User zvirblis_317, 03.11.2012 17:42 (#)
21611

Кроме него, я еще уважаю Шендеровича... Но он ограничиватся писательством-сатирой, а жаль...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.11.2012 18:18 (#)
21611

Да блюй сколько хочешь, главное - не пой! :)

User andrey_62, 03.11.2012 20:06 (#)
3180

Пожалуй, дополнил бы список уважаемых людей Буковским. И Подрабинеком.

3705

если Станислава Позднякова осудят за / 12 на 12 миллиметров/ повреждений менторзавру - то СТАНИСЛАВ имеет законное основание ( приговор по которому -он фактически будет отвечать авансом за не имевшееся в действительности ...) найти этого полицмента и получить за уже проплаченные услуги ...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 03.11.2012 20:11 (#)
3180

"в шахматишки любил пеpекинуться" - мабуть все-таки в картишки?
Или в чека придумали новую игру? "Шахматные городки"? Или "шахматные бабки" - ведь это так православно...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 03.11.2012 22:54 (#)
3180

"Собирались мы в пивнушке напротив Бутыpки."
Постараемся предоставить возможность поностальгировать - напротив той пивнушки.

User adamkasimir, 03.11.2012 22:47 (#)
3543

Похоже, что Меня Кан не кретин-юдофоб, а еврей-юморист, споциально подбрасывающий свой бред, чтоб оживить атмосферу и повеселить евреев. Спасибо Меня!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 04.11.2012 00:14 (#)
3543

Ещё раз спасибо, Меня! Веселишь ты меня, Меня! Я знаю, что чернорубачечник ты не по убеждениям, а просто редко моешься. А череп твой я измерить не смогу, тебе его снесло в раннем детстве.

User comradmaksim, 03.11.2012 21:47 (#)

Следствие шло так долго, что уже все позабыли.
То ли Каспарова укусили, то ли он покусал полицейских.

Так, кто там кого кусал?

User semetr13, 04.11.2012 14:57 (#)

Круто. Новые технологии на марше. Под 300 постов в форуме, и все один либераст беседует сам с собой. Собеседники не нужны.
А Ксюша Собчак ездит к нам в Калужскую область говорить с народом. Причем народ на всякий случай привозит с собой. Как и Дима Медведев.
Впрочем, классики все предвидели. См. "Конгресс футурологов" С.Лема.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.11.2012 18:21 (#)
21611

Кто?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.11.2012 18:36 (#)
21611

где такие могут обитать в есстественой среде - я себе представить не могу.
**********************************************************************************************
А я вот не представляю, где могут обитать тебе подобные, (если вам не приплачивать) :) Да и она, наверно, тоже не представляет... :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.11.2012 18:59 (#)
21611

В комнату не пускают?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.11.2012 19:11 (#)
21611

Снег скрипел под столом?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.11.2012 19:18 (#)
21611

Растаял, и стало тихо?

User daba, 03.11.2012 19:31 (#)
3134

Саня, это "тормоз". Видимо, их не инструктировали, как поступать в подобных случаях.

User daba, 03.11.2012 19:32 (#)
3134

В случаях нестандартного вопроса. Биоробот.

User zvirblis_317, 03.11.2012 19:40 (#)
21611

Вижу... С чувством юмора в бригаду не записывают, лишний раз убедился :)

User daba, 03.11.2012 18:49 (#)
3134

Таки вся ваша Россия - есть надувная экспозиция недомыслия и несбыточных мечтаний о (об) человеческом счастии. Об оббирательстве своего ближнего. И дальнего тоже. А то он приблизится. И обберёт вас. Выставка века - Россия и словоблудие. Нет. Мы - третий Рим. Довожу до вашего сведения: сколько римов не было бы, их ждёт одна участь. На свалке Истории. И свалка будет довольно вонючая. Трупы всевозможных упырей, типа Ким династии. И всяких Ченов. И Иров. Туда добавятся и славянские фамилии. Может, по блату, их закопают поглубже в престижном месте. В самом центре свалки.

User daba, 03.11.2012 18:56 (#)
3134

Этот пост - krillkinу.

(комментарий удалён)
3705

KRILLKIN .., во-во она самая -руссофобия и ВЫ её один из экспертов .....То -то я и смотрю на вашем /аватаре / кондовые "русские" !!!!

(комментарий удалён)
4363

сцдя по выказываемым тут вами умственным способностям вы не похожи на человека носящего жилетку - пишите уж след раз что "русофобы" толпами отирали слезы о ваши сапоги...

User daba, 03.11.2012 19:21 (#)
3134

не-а. Моя ненависть к вот таким, с бериевским аватаром. Жаждущим, бабло, землю, крепостных. Прикрывающимся лозунгами о соцсправедливости, доступности, вере, соборности, братстве славян и международной солидарности трудящихся. Оставьте это всё в прошлом веке. Век уже XXI как, никак. Дураков становится меньше. Хотя, в России их достаточно много. Русские скоро разбегутся вон. На вашем благодушном попечении останутся всевозможные махмуды, анвары и ренаты. С ними и стройте ваше крепостное право. Хотя, сомневаюсь, что они захотят быть у вас рабами.

User daba, 03.11.2012 19:25 (#)
3134

Добавлю. Скорее они вас втопчют в землю.

User daba, 03.11.2012 19:27 (#)
3134

простите: втопчут

User zvirblis_317, 03.11.2012 19:36 (#)
21611

Втопчут не прощая...

(комментарий удалён)
User daba, 03.11.2012 20:06 (#)
3134

Его ведомство смогло поставить точку в эксперименте над населением целой страны. Т.е., они, (сталинцы - бериевцы) доказали возможность установления абсолютной диктатуры над населением целой страны. Путём насилия и пропаганды. Этот опыт, безусловно, давно взят на контроль другими, такими же мразями. Коих в мире ещё достаточно. Не стыдно, krillkin, современному человеку смешивать себя со средневековыми "человеколюбами"?

User daba, 03.11.2012 20:11 (#)
3134

Что касается ядерной проблемы. Хорошо советская разведка работала. Слишком наивны западные учёные.

(комментарий удалён)
User daba, 03.11.2012 20:40 (#)
3134

Почему вас так беспокоит Ливия? Как ни спрошу руссопатриота, он мне всё трындит о Ливии, Ираке, грёбаной Индонезии и островах Токелау. Предлагает думать о братьях, страдающих под проклятым голландским, английским и австралийским игом. Однако. Мразь во власти, не задумываясь, "списывает" многомиллиардные счета всевозможным дегенератам с узкой прорезью глаз. Получается так. Если какой нибудь россиянский миллиардер захотел приобрести остров( например, Тонга), государство Россия должно обеспечивать политическую и экономическую сторону энтого дела. krillkinу это надо. А мне нет. И миллионам россиян до этого нет дела.

(комментарий удалён)
User daba, 03.11.2012 21:11 (#)
3134

Слова хорошие. Значимые. Суверенная. Независимая. Свободная. Дух захватывает. Только. Это слова. Не больше. Вам не смешно самому?

User daba, 03.11.2012 20:46 (#)
3134

krillkin, вопрос вам. Когда в России было отменено крепостное право?

(комментарий удалён)
User daba, 03.11.2012 21:00 (#)
3134

Докладываю. Выдача паспортов гражданам СССР крестьянского происхождения началась в 1974 году. Это было только для "стукачей". Массовая выдача паспортов крестьянам началась только с января 1976 года. Усёк, братан?
Что может страна советовать другим, если у неё крепостное право закончилось 36 лет тому назад.

(комментарий удалён)
User daba, 03.11.2012 21:29 (#)
3134

Человек без паспорта. Никогда не были в такой "шкуре"?
Много чего не имеет. Например, летать в самолёте. Например(такая мелочь) свободно передвигаться по вашей, необъятной и великой стране. Например, останавливаться в гостинице и ещё чего, чего я не помню. Вы, наверное, из элитного, московского, высотно - башенного сословия. Вам, вероятно, не понять, как можно быть бесправным в стране, которой отдал все физические силы. Которую любишь. А она тебя - наотмашь. Костяшками по лицу.

User daba, 03.11.2012 21:37 (#)
3134

Кстати о салаге. Посадил бы я тебя "на перо". Живи. О клевете. Учись думать своим умом, не слушая другие голоса.

(комментарий удалён)
User daba, 03.11.2012 21:46 (#)
3134

Возразить то есть чем? Атавизм.

(комментарий удалён)
User daba, 03.11.2012 22:17 (#)
3134

Да нет. Меня удивляет ваша рабская покорность. Ваша удивительная способность называть белое чёрным и наоборот.
"Родина - оскорбить не может. потому как она мать. и кто на нее крысится - звереныш а не человек." Тут вам лучше поговорить с вашими предками, замученными в своё время этой, вашей родиной. Или таковых нету? Значит, вы, скорее всего, происходите из рода чекистов, энкавэдистов или других марксистов. А также по_истов и других активистов. С чем вас и поздравляю. Если хотите остаться в живых - не козыряйте своим происхождением более.

(комментарий удалён)
User daba, 03.11.2012 22:38 (#)
3134

Может быть. Ваши предки и были честными. Не буду спорить.
Отчего такая ненависть к европейцам? Почему не к азиатам? Или австралийцам? К североамериканцам должна быть такая же ненависть, если не больше. Всё это называется ксенофобией. Довольно серьёзная болезнь, но излечимая. Достаточно для излечения того, что на ваш счёт придёт круглая сумма для излечения вашего ребёнка, например. От европейской организации по защите прав ребёнка, например. После этого вы также будете еврофобом? Или вы скажете: не могу получать деньги от этих гитлеровских прихвостней. Буду ждать помощи от моей любимой России. Которой многие поколения моих родных отдали своё здоровье и жизни. Не лукавьте. Будьте человеком.

(комментарий удалён)
User daba, 03.11.2012 23:16 (#)
3134

Так вы о войне 41-45 года?
Готовил эту войну кто? Гитлер? Нет. Готовил эту войну ваш кумир Коба. Это ему вы должны быть благодарны за полное изменение генофонда России. Гитлер опередил Кобу на пару недель. Если бы Коба начал войну раньше, на карте Европы появилась бы Французская Социалистическая Республика. Испанская ... И так далее. Так что миф о "внезапном и вероломном нападении" оставьте своим друзьям - подросткам. Они будут вас слушать, раскрыв рты.

(комментарий удалён)
User daba, 03.11.2012 23:56 (#)
3134

Читали Суворова - Резуна? Я вам скажу даже больше того, что вы вычитали там. Там правда, но, довольно щадящая. Настоящая правда покоится в секретных архивах. Вскрыв эти архивы, вы обнаружите, что правда гораздо страшнее слухов . Правда о количестве потерь и жертв среди мирного населения.
Насчёт книг Суворова - моё мнение, это правда. Говорю, как бывший военный в чине подполковника.
Да. Не красит оно вас. Вашу страну и ваш строй.
Будьте мужественны, не упадите со стула, дорогие руссопатриоты. Стисните ваши зубы. Не давайте врагу ваши челюсти для побоев.

User daba, 04.11.2012 00:00 (#)
3134

У россиян есть очень классная отмычка для всех дверей - мировой империализм. Неурожай - мировой империализм виноват. Избили русского чечены - жиды виноваты. Эпидемия холеры в южных областях - суки турки напустили порчу. Упала очередная ракета, опять жиды сделали провокацию.

User andrey_62, 04.11.2012 14:38 (#)
3180

+1
Именно щадящая. Напрамую не высказано, но проходит через весь цикл, ощущается на подсознательном уровне - ТОТ режим был бесчеловечен по сути, главной целью всех егго действий было мировое господство. А Вторая Мировая - так, проходной момент.

User daba, 04.11.2012 00:09 (#)
3134

Таки ваш кумир грабил дилижансы? Этого я не знал. Спасибо.

User daba, 03.11.2012 21:53 (#)
3134

Насчёт крепостных крестьян в СССР?

User zvirblis_317, 03.11.2012 21:15 (#)
21611

+++++

User daba, 04.11.2012 00:31 (#)
3134

Таки писал патриот - ваши слова. Его даже обвиняют в сталинизме. Я с ним в этом не согласен. В его сталинизме, тобишь. Усатая мразь, замедлившая развитие страны на сотню лет. Иначе не скажешь.
Имеющая кучу поклонников, вроде вас, кичащихся своим величием. Что касается дальновидности - это смех. Его идеи живут только в ваших захудалых кухнях. Что касается несгибаемой воли - обращение "к братьям и сёстрам" последовавшее лишь через неделю после начала войны. Холуи и подонки. Возомнившие себя властителями Европы, Азии и прилегающих территорий.