новость Луговой просит СКР проверить выборы в КС оппозиции

24.10.2012
Андрей Луговой. Фото с сайта www.compromat.ru

Андрей Луговой. Фото с сайта www.compromat.ru

Зампред комитета Госдумы по безопасности Андрей Луговой попросил СКР проверить, не нарушался ли при выборах в Координационный совет оппозиции закон о персональных данных. В своем заявлении депутат перечисляет якобы совершенные ЦВК грубые нарушения при регистрации для участия в голосовании, ссылаясь на обращение к нему некоего гражданина.


Комментарии
User xa_xa_s, 24.10.2012 16:07 (#)
2890

-:))) И казалось бы ,что за дело Любителю Чайной Паузы до кс несуществующей оппозиции?

User n_ever, 24.10.2012 16:09 (#)
21078

Да кто тебя о чём просить-то будет, Андрюша? Разве что на яблочки, для любимой тёщи купленные, чихнуть?

User kogtyanz, 24.10.2012 16:22 (#)

Ну почему же? Обратился к Луговому гражданин, назвал пароль, передал указания...

User angelina_41, 24.10.2012 16:59 (#)
3515

Опять эта Длинномордая Псина брызжет ядом, видимо накопила уже много, а куда вылить не знает, вот и напрашивается на чаек с оппозиционерами в надежде сидеть в Думе на халявных харчах всю жизнь (оччень надеюсь, что она будет недолгая... )

User cherubina3, 24.10.2012 16:59 (#)
3019

Этот гаденыш еще жив?

Зампред комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции

Сначала хотела посмеяться над его должностью, за бессмысленностью оной в настоящих росс. условиях, потом прочла статью и поняла, как ошибалась: дел-то у зампреда невпроворот

User dino, 24.10.2012 17:31 (#)
2989

Возросшей востребованности такого дерьма, можно только позавидовать!

User adamkasimir, 24.10.2012 18:11 (#)
3543

"по безопасности от противодействия коррупции"

3258

"Андрей Луговой попросил Следственный комитет проверить, не нарушался ли при выборах в Координационный совет оппозиции закон о персональных данных" - стесняюсь спросить, а вас кто уполномочил, г-н подозреваемый по уголовному делу, печалиться о наших данных? Вы бы свои скелеты в шкафчике от пыли протерли, а то дышать уже в стране нечем от мусора, глаголящего за весь народ.

(комментарий удалён)
User django2, 24.10.2012 19:40 (#)

Раньше в Америке "у них негров вешали", теперь в оппозиции)))

User slava4747, 24.10.2012 17:07 (#)

Не хочется комментировать про это .нечто. ничего.
Одно то,что ПЖИВ пригрело оное у себя на груди о многом говорит...

User oldfanat38, 24.10.2012 21:19 (#)

Его не ПЖиВ пригрел, а Жирик. Это, наверное, единственное положительное, что можно сказать про ПЖиВ.

User wasja39, 24.10.2012 17:11 (#)
19108

О! Полониевый п-р заботится о экологической чистоте проведенных выборов. Переживает, что права ФСБ могли быть контаминированы.

User mestnyi3, 24.10.2012 17:13 (#)

хутин реально зассал раз даже этого подонка привлёк.

2839

причем вся бл...два, включая фошу аж из портков выпрыгивали, доказывая что выборы не состоялись, и им всем, бл..две крупной и мелкой ПИЛЮВАТЬ с большой колокольни на результаты

и во те на, еще один пилюватель, задрамши исподнее, прискакал!

User cherubina3, 24.10.2012 17:50 (#)
3019

Ну да. Он у вас "реально с...ыт" уже года два без перерыва. И все никак не закончит.

А Ходорковский до сих пор сидит, палачи Магнитского хрен забили на всяческие списки, Лондон превратили в Москоу-сити 2, мухлеж на выборах почти демонстративный, а девиц из Пусси раскидали как хотели, предложив миру не беспокоиться. ну и тд.
А путин в мечтах видится ходящим под себя

User adamkasimir, 24.10.2012 18:16 (#)
3543

Это, извините, фантазии - сексуальные, а Путин - гомосексуален.

User zvirblis_317, 24.10.2012 18:44 (#)
21611

Хомо-сексиенс?

2839

не он не хомо! он сексиенс из подворотни лиговской....

User zvirblis_317, 24.10.2012 23:50 (#)
21611

Бедная Лиговка... Никогда не был в Питере, но слыхал...

User mycorrhiza2, 24.10.2012 18:06 (#)
2915

Безопасность думы от противодействия коррупции

User zvirblis_317, 24.10.2012 18:47 (#)
21611

А хде его друг Ковтун? В дурдуму не взяли - пришлось зачистить?

User cherubina3, 24.10.2012 19:17 (#)
3019

А хде его друг Ковтун?

Друг Полоний свалил с ног

User zvirblis_317, 24.10.2012 20:35 (#)
21611

Даже коВты не сняв?

User boris4444, 24.10.2012 20:32 (#)

убийца, лицо нынешней думы и позор России. Но, придет и его и пахана час.

User boris4444, 24.10.2012 20:32 (#)

убийца, лицо нынешней думы и позор России. Но, придет и его и пахана час.

User oldfanat38, 24.10.2012 21:20 (#)

"Некий гражданин" нашел, к кому обратиться. "И лучше выдумать не мог"...

3140

Андрюш, заходи на чай.

User semetr13, 24.10.2012 23:00 (#)

Луговой прошел тест на полиграфе в независимой английской (!) фирме. Королевская полиция икнула, запросила рез-ты теста и изучает их по сей день. Признать, что обделались, у них духу не хватает, а иного вывода нет.
Что до закона о персональных данных, то он, конечно, нарушен, поскольку его нарушает каждый, кто открывает рот. Ты обратился к другу "Привет, Вася" - все, тебя уже можно сажать. Претезии к тем, кто принял и лоббировал ээтот закон. А это в 1-ю голову либерасты, к-рые и первые воспользовались им против пикетчиков (Подрабинек).

User angelina_41, 24.10.2012 23:31 (#)
3515

Хи-хи, про "независимую фирму" и "специалиста" уже пятьсот раз говорили. Сам "специалист" признался, что ни бум-бум не соображает в деле Лугового и что его практически купили, оплатив и подготовив ВСЁ, вплоть до вопросов (вопросы заранее обговарились !!! с заказчиком-Луговым...) Так что пусть Луговой засунет свой тест себе в _опу, никого этот тест НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛ, КРОМЕ проплаченных "НЕЗАВИСИМЫХ" шакалят, неубедительно подтявкивающих Убийце-Длинномордной Псине.

User semetr13, 17.11.2012 21:53 (#)

Интересно. Фирма, тестировавшая Лугового - одна из самых авторитетных в Англии, ее глава был одно время председателем ассоциации полиграферов. Его признания в фальсификации д.б. сенсацией 1-го разряда! Гуглил, гуглил - не нашел. Хоть бы Ангелина источник указала.

(комментарий удалён)
User veller, 25.10.2012 09:12 (#)

Ivan Ivanov [facebook.com], вы для начала поговорите с Ангелиной о термине "независимый" Это для нас независимая экспертиза такая, где результат непредсказуем, а для них признаком "независимости" является только подтверждение ИХ ЛИЧНЫХ убеждений и не более. На этих форумах уже десятки раз задавал таким вот Ангелинам вопросы про Лугового, пытаясь хоть на их чувство логики и здравого смысла повлиять. Не получилось!!! Т.к. вразумительных ответов не сущетвует, только детские до наивности. Например почему если Луговой действительно убийца, он не сделал сразу копеечную пластическую операцию, не сменил документы и гулял бы сейчас по Москве какой нибудь "Лесной" посмеиваясь на д английскими пинкертонами.? Это же азбука любого преступника. А он мало того что не прятался так ещё и начал "дразнить гусей" выбравшись в госдуму. Хотя здравый смысл подсказывает, что думский иммунитет рано или поздно закончится, как может закончится и Путин у власти и прийти к власти совсем другие силы. Что тогда??? Луговой по моему конечно прохвост и какие то грехи перед Британией у него есть, почему он боится ехать туда на суд, но то что он не убийца по моему и ребёнку ясно. Что косвенно подтверждает и британская сторона не желающая проводить суд в России с присутствием международный юристов-наблюдателей. Ведь признавать или нет решения этого суда - дело британцев, а всё равно боятся. Т.к. "дело" может рассыпаться на глазах и всем всё станет ясно.

2839

а зоб тогда красный, надувной, товарищу чекисту Лесному где прикажете демонстрировать?!!

лубянские душегубы - оне ить страшно горды творимым непотребством!

такой бальшой, а не знаете ;)))

спросите юного ахурца, он вам все расскажет!

User duwdewwan, 25.10.2012 00:42 (#)

Луговой жгётЬ ,видно полоний кончился,решил Бойстрыкину наябедничать ,не по мужски это Анджей !

2839

соплю казенну не спросил, чего мне отмечать и с кем ....