новость Суд не стал рассматривать ходатайство об отсрочке приговора Алехиной и Толоконниковой

18.10.2012
	  Здание Хамовнического суда. Кадр НТВ

Здание Хамовнического суда. Кадр НТВ

Хамовнический суд Москвы не будет рассматривать ходатайство защиты об отсрочке исполнения приговора участницам панк-группы Pussy Riot Марии Алехиной и Надежде Толоконниковой. Ходатайство возвращено "в связи с неподсудностью". Адвокаты просили отсрочить исполнение приговора до достижения детьми осужденных 14-летнего возраста.


Комментарии
User gedeke, 18.10.2012 19:15 (#)
3280

Да кто бы сомневался. Ежели бы они человека убили - другое дело. А вот такое страшное преступление -
просить Богородицу убрать Путина, должно караться беспощадно.

User zvirblis_317, 18.10.2012 19:19 (#)
21611

Щас опять ящик огурцов на ветку забросят...

User zvirblis_317, 18.10.2012 19:17 (#)
21611

Ходатайство возвращено "в связи с неподсудностью"
****************************************************************
Формулировочки у них - одна другой круче...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.10.2012 19:41 (#)
21611

А в москве вовка... Отсюда и формулировки - одна другой дебильнее...

User andrey_62, 18.10.2012 21:10 (#)
3180

Формулировка должна быть одна "Освободить из под стражи в зале суда в связи с неподсудностью. Предоставить право на предусмотренные законом компенсации и ПОЛНУЮ реабилитацию".

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.10.2012 21:33 (#)
3180

Да-да. Гулаг - портянкам!!!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.10.2012 22:02 (#)
3180

С каких гениталиев столь пространный вывод - я лишь закончил за тебя твою же мысль... А что, невжель я угадал?
Тогда могу и дальше "...камеры - вертухаям, газ - Миллерам!" (кстати, как считаешь - сколько кубов газа поместится в Миллере, баррелей в Баркове???)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.10.2012 22:14 (#)
3180

А чего это не по адресу-то? Самый раз - тут кто-то из нас двоих считает три "двушечки" за пение на амвоне ДОСТОЙНЫМ наказанием. А вдруг ему и Барков не по душе?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.10.2012 22:31 (#)
3180

ЧТО там "сформулировал" "суд"? Ыксперты тупо переврали все - начиная с "ТрОлльского Собора"... (когда там у вас назначен следующий? Или ты только летом, на озере, в палатке "соборуешься"???)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.10.2012 22:43 (#)
3180

И где в приговоре про палатку?
Читай решения Трулльского Собора - если сможешь то в подлиннике.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.10.2012 22:57 (#)
3180

Ходил бы ты куда, а?
Лан, я сегодня добрый, читай - _https://graniru.org/opinion/abarinov/m.207465.html

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.10.2012 23:12 (#)
3180

Да, я добрый, но справедливый - потому...
(Где-то я уже писал, надо бы не забыть в профиль вынести).

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.10.2012 23:21 (#)
3180

"Я сказал ДОБРЫЙ, и все, на этом точка!"
А как же "человек с большим сердцем(бычьим), больших ума и души!"??? Ведь душа располагает к справедливости....
Ну ладно, иди баиньки, оставь Абаринова на завтра. Я тоже умотался, да и полвторого почти - еще немного посижу и тоже в кроватку.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.10.2012 23:28 (#)
3180

А вот стоко и есть - но я работаю с десяти. А на сон хватает 6 часов. Старая привычка...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.10.2012 23:40 (#)
3180

"Арифмометр" тоже мало спал - вот и прожил соответственно. Это у них рофессиональное, тут боттокс бессилен....

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.10.2012 23:32 (#)
3180

Большая голова - это к гидроцефалам. У меня - 56-57,так что не грозит.
А "к потемкам" - это к потомкам "арифмометра" пожалуйста.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.10.2012 21:08 (#)
3180

Уверен? Тогда надо будет упросить их выступить на стороне ЗАЩИТЫ в процессах "Россия против РКП(б)" и "Россия против ВЧК-ФСБ". Чтобы у тебя не возникло сомнений в компетентности защиты...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User yurpomo, 19.10.2012 00:40 (#)

Процесс уголовный, а не гражданский, регулируется УПК. К тому же суд обязан разъяснить причину и указать норму права на основании которой сут принял такое решение. Но то суд, а не инквизиция.

(комментарий удалён)
User yurpomo, 19.10.2012 01:23 (#)

Вы читали? Судя по вашим комментариям читаете только методички. ГПК с ГК сюда приплели.

(комментарий удалён)
User yurpomo, 19.10.2012 01:48 (#)

Раздуты щеки?
Вообще не читаю методичек, своя голова на плечах есть, а на ней щеки..

(комментарий удалён)
User yurpomo, 19.10.2012 02:02 (#)

Ага, госдеп прислал мне (сука), вместо честно заработанных баксов за митинговую активность и продажу Родины частями.
Покойной ночи.

User gedeke, 19.10.2012 00:40 (#)
3280

Логично. Особенно если учесть, что девушек судил именно Хамовнический суд.

(комментарий удалён)
User gedeke, 19.10.2012 01:00 (#)
3280

Вы идиот или прикидываетесь?

(комментарий удалён)
User gedeke, 19.10.2012 01:19 (#)
3280

Ходатайство было подано адвокатами и от имени Марии Алехиной. Надежда Толоконникова подавала ходатайство от своего имени. Подсудность данного ходатайства определяется тем судом, который выносил приговор. Приговор выносил Хамовнический суд. Ещё вопросы будут?

(комментарий удалён)
User gedeke, 19.10.2012 01:35 (#)
3280

Мы брудершафта не пили, голубчик. Вы русский язык понимаете? Перечитайте новость и комментарии. Можете два раза.

User gedeke, 19.10.2012 01:47 (#)
3280

Всё, что я хотел сказать, я сказал - подсудность данного ходатайства определяется тем судом, который выносил приговор. Приговор выносил Хамовнический суд. Если вы настолько тупой, что не в состоянии плонять смысл написанных слов, то это ваша проблема. Если вы хотите продолжать зарабатывать деньги - огорчу. Денег больше сегодня не будет.

User gedeke, 19.10.2012 02:13 (#)
3280

"Подсудность данного ходатайства определяется тем судом, который выносил приговор. Приговор выносил Хамовнический суд" - укажите, какие именно слова вам непонятны? Трудны к прочтению?

livejournal.com nadejda [livejournal.com], 19.10.2012 09:30 (#)
3610

грань допустимого не может быть перейдена пока люди это допускают- когда перестанут допускать тут и грань появится.

User mestnyi3, 19.10.2012 09:57 (#)

Дорогая редакция, дайте обсудить закупку роскошной мебели гундяеву загадочными спонсорами, злость излить!

User buriril738, 19.10.2012 12:13 (#)

Видели Новости по ТВ
мальчик 14 лет расплатился
в борделе мамиными золотыми серьгами.
А узнал он про бордель из сайта
ziplink.me/madams
Вот так об "ЭТОМ" дети и узнают