новость Свадьба со стрельбой: возбуждено уголовное дело

06.10.2012
Дагестанский кортеж на Тверской. Кадр "Вестей"

Дагестанский кортеж на Тверской. Кадр "Вестей"

Полиция возбудила уголовное дело в отношении гостей дагестанской свадьбы, устроивших стрельбу на Тверской. Дело возбуждено по статье "хулиганство" через неделю после событий. Нашлись потерпевшие - москвичка утверждает, что осколок автомобильной фары попал в ее сына. Ранее стрелявшие были приговорены к административным арестам и штрафам.


Комментарии
User dino, 06.10.2012 19:21 (#)
2989

Деревня ехала к нам в гости,
Смущало то, что лица в злости!
Глаза гостей по кругу рыщут
И от добра добро уж ищут!

User andrey_62, 06.10.2012 19:25 (#)
3180

БОРТНИКОВУ. Срочно подготовить живот мальчика для ритуального целования. Простреленной фаре присвоить внеочередное звание майора ГБ.

User hеavу, 06.10.2012 19:47 (#)
22578

Правительству:
День объявить праздничным.
Чиновнику высшей категории Гундяеву:
Устроить праздничный молебен;
мощи стреляной гильзы объявить православной святыней и выставить в храме христа спасителя для поклонения.

User zvirblis_317, 06.10.2012 20:09 (#)
21611

:)))))

User bebc, 06.10.2012 19:57 (#)

по поводу г-на главшпана гундяя,верно подмечено.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.10.2012 20:24 (#)
21611

Конечно! Чтоб гонять вас, как помойных котов :)

User andrey_62, 06.10.2012 20:28 (#)
3180

А поймав - "На польты пойдут, из них белок будут делать на рабочий кредит"

User zvirblis_317, 06.10.2012 20:36 (#)
21611

:))))) А хде начальник подотдела очистки?

User andrey_62, 06.10.2012 20:40 (#)
3180

Начнем без него - чучхе, или «опора на собственные силы».

User zvirblis_317, 06.10.2012 20:46 (#)
21611

"Шеф появится в последний момент." :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.10.2012 20:48 (#)
21611

Ты сегодня уже дал очередь... Мало? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.10.2012 21:02 (#)
21611

Не, "от моих лапок еще никто не уходил" :)

User iz_chicago, 06.10.2012 21:21 (#)
3406

Позволю себе позанудничать. давайте сравним не с США (дабы не вызывать поток злобы и помоев), а СССР. Вот так, на углу Улицы Горького и Проспекта Маркса, т.е. прямо напротив Кремля, стрельба, погоня, менты не могут остановить... А, представили? я- нет. В Китае за такое расстреляли бы всех подряд, включая главного мента, что не менее противно, чем 5 суток ареста. В германии все министры и бургомистры уже стояли бы на коленях в земельных парламентах и бундестаге, посыпая голову пеплом. И т.п. Но Российская федерация- это особая статья. Она- живая иллюстрация Оруэлла: "все равны, но некоторые равнее других".

User djatlov, 07.10.2012 00:30 (#)
3169

Что-то при всём возмущении странно. Потерпевший только "мальчик, поцарапанный осколком разбитой фары"? А хозяин разбитой фары? А машины кругом с дырками, вмятинами и битыми стёклами? Там же видеонаблюдение по всей улице, неужто никого не нашли и сам никто не обратился?
Поначалу утверждалось, что и по полицейским стреляли. Тоже ни царапинки?

User rybvv8, 07.10.2012 08:32 (#)
3211

За царапинку нынешним полицаям квартиры дают... Но какая разница? Стреляли, да не попали. Покушение на убийство. :)

User golby, 07.10.2012 10:22 (#)

Теперь СК обьявит гордым гоцам последнее предупреждение.

User ahab, 07.10.2012 10:51 (#)

Странно что никто не подал заявление на "почти изнасилование по пути свадебного кортежа". Плилипло бы намертво.

User bobson, 08.10.2012 03:09 (#)

Надо же как все обернулось. Вот досада. Репрессии против свадеб уже. Совсем с ума посходили. А все потому, что радоваться как следует не умеют.