новость Верховный суд признал законным запрет пропаганды гомосексуализма

03.10.2012
Гей-парад на Старом Арбате. Кадр Грани-ТВ

Гей-парад на Старом Арбате. Кадр Грани-ТВ

Верховный суд признал законным петербургский закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних. ЛГБТ-активисты указывали, что в законе используются понятия, не имеющие юридических определений. Тем не менее, оспорить гомофобный закон в России не удалось. ЛГБТ-активисты обратились в Европейский суд по правам человека.


Комментарии
(комментарий удалён)
User sakaramissa, 03.10.2012 15:43 (#)

Судя по скорости вымирания русских россиян, ты безусловно прав, antifa_ru_250.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sakaramissa, 03.10.2012 16:03 (#)

Молодец! Шталину таких не хватило...)

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 03.10.2012 16:31 (#)

Хм... ну тогда проблема совсем в другом: народу просто лень трахаться. ...как между собой, так и потом с детьми...

Только причём здесь педерасты и лесбиянки?

Такое впечатление, что они не оправдали чьих-то надежд на возрождение нации...)

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 03.10.2012 16:51 (#)

Ну да. Им запретили открытое общение в обществе проживания.

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 03.10.2012 17:01 (#)

В названии название Темы, земеля...)

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 03.10.2012 17:28 (#)

Дык, ты это у законодателя спрашивай... Пока что Закон оперирует незаконными терминами.
От, прикинь: кинут тебе из СК предъяву за то, что ты используешь в пропаганде собственных антиобщественных принципов твоей личности, корень поганого слова "фашист"... Чё тогда скажешь? ...что ты не пропагандист, а агитатор! ...угу - флаг те в ж...пардон - в руку...

Не жди, пока по тебе зазвонит колокол - прислушивайся к звоночкам ...)

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 03.10.2012 17:49 (#)

Не понял? Что тебе не нравится? Какая-то общность имеет 3% процентный "вес" в обществе, чисто генетически. Право голоса, там, право на труд и на отдых...
Ну так и законно, если эта общность имеет свои 3- 5% информационного поля. Оно в натуре так и есть и никого в больших городах это не долбит. Это норма жизни.
А Закон расчитан на непросвещённого, местечкового" избирателя.

Ты говорил, что ты москвич? Так я очень сумлеваюсь.... ...уж больно "саратовские страдания" у тебя по всему и во всём...

Нормально - твоё право! Токо ж давай

User sakaramissa, 03.10.2012 17:50 (#)

в рамках Закона сосуществовать, а не в рамках половых предпочтений.

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 03.10.2012 18:02 (#)

О то ж... это не они педалируют, а тебя педалят. Не уверен, кстати, что ты сможешь отличить голубого от транса... Но это и не обязательно.
Ты, главное, в свару без тямы не вмешивайся - целей будешь...)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 03.10.2012 18:25 (#)
3211

Лапуль, а ты знаешь пример в истории, когда до власти дорвалосьт большинство? Вот, скажем, твой мудель воблоглазый - это большинство? Или ты вместе с ним? Или огурцы с пукикаками?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 03.10.2012 18:31 (#)
3211

Неужто большинство, лапуль?! Но ты не ответил на мои вопросы - неужто зассал? :)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 03.10.2012 18:42 (#)
3211

Не, лапуль. это не мой поток сознания - это текст из твоей методички. Я ж тебе когда еще говорил: покажи мне ХОТЬ КОГО-НИБУДЬ из этого гребаного "большинства"! Даже ты с Огурцом, да пукикаками своими ссыте назвать свои имена, приклеить фотографии. Вы - ГОВНО, а не большинство! Тупое и вонючее. И не более того.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 03.10.2012 19:01 (#)
3211

Лапуль, да не нервничай ты так! Я тебя и не прошу ничего "доказывать и показывать" - это я тебе говорю, что ты со своими пупырчатыми каками есть трус и дурак. А вовсе не "большинство". Что вы за большинство, если даже рожи свои поганые боитесь показать?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 03.10.2012 19:20 (#)
3211

Да кто тебя просит, лапуль, "всякому идиоту представляться"? Вы, небось, и так друг длруга знаете. Разве тебе не хочется поддержать кумира твово воблоглазого? Вот я, Иванов Иван Иваныч, душой и телом за Путина, и порву на куски любого, кто на моего кумира тявкать будет. И таких, как я - большинство - вон Огурец пупырчатый, вон Пукикак вонючий - вот они мы, чудо-богатыри! Трепещи, оппозиция сраная!

(комментарий удалён)
User rybvv8, 03.10.2012 19:40 (#)
3211

Лапуль, я понимаю: трудное детство, недостаток витаминов, атрофированные мозги... Но ты все-таки напрягись, лапуль: я ж тебя не про оппозицию спрашиваю (кстати, лапуль, не поверишь - я вовсе не "в ней" ;)) - я ПРО ВАС, надежду и опору кумира твоего! Покажитесь! А то воблоглазый окопался за кремлевскими стенами, и даже к "большинству" своему нос высунуть боится. Откуда ему знать, что вас действительно большинство?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 03.10.2012 19:51 (#)
3211

Лапуль, ты что, офонарел?! Ты, именно ты, именно здесь, публично говорил, что Путин - твой кумир. ДОСЛОВНО, лапуль! Ты чо, отрекаешься от Путлера?! Ни хера себе, "какого то кумира"! Лапуль, у тебя чо, передоза?!

(комментарий удалён)
User rybvv8, 03.10.2012 20:03 (#)
3211

Лапуль, я же говорил: мне всегда приятно видеть, как у тупорылого сопли потекли. Аргументов, как я понимаю, нет и не будет? ;)

User rybvv8, 03.10.2012 20:11 (#)
3211

Блин, текст настолько вправо уехал, что в окно ответа не попасть! :)

Да любые, лапуль! Все, что могут выродить головожопые - все равно смешно по определению. Но ты мне скажи, лапуль: ты что, ОТРИЦАЕШЬ, что ты ДОСЛОВНО называл Путина своим кумиром?!

(комментарий удалён)
User rybvv8, 03.10.2012 20:30 (#)
3211

Ну, лови, фашка лживая...
_https://graniru.org/Society/Law/d.206970.html

antifa_ru_250, 04.09.2012 22:47
Нее, под тебя , а под своего кумира Владимира Владимировича Путина!

А по жизни Иванов Иван Иванович!

(комментарий удалён)
User rybvv8, 03.10.2012 20:41 (#)
3211

На хер ты мне усрался, погань лживая? Что там с тобой можно "праздновать"? Я просто ткнул тебя твоим поганым рылом в твою вонючую ложь. Ты - заткнулся. только и всего...

User sakaramissa, 03.10.2012 18:35 (#)

Слухай, antifa_ru_250, мне сдаётся, шо пока ты в Амстердам не съездишь надосуге, нам с тобой нетрадиционные мотивы поведения обсуждать бестолку... А опосля того, как ты в Амстердам съездишь, то их обсуждать тем более будет незачем...)

Тебе нравятсмя сугробы и берёзы? - из нихто у тебя не отберёт - поверь мне! )

А кому-то нравится нечто другое - так не мешайте друг другу.

Возьми и сам роди ребёнков, которых не дородили в однополых браках! - думаешь, государство наше тебя поощрит в превосходной степени за это? (хоть ты и странцу спасаешь) Дулечки тебе будут! - сомневаешся?

User rybvv8, 03.10.2012 18:44 (#)
3211

Да как же он может родить ребенка, если евойный половой орган - задница?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 03.10.2012 19:02 (#)
3211

Что именно "все", лапуль? В Амстердаме бывать не довелось, но в Гааге бывал не раз...

User parnek115, 03.10.2012 19:52 (#)
2924

Брат Вова, а шо ты так на Рябинкина обостренно реагируешь, а? Грубишь, идиотом называешь (и это в ответ на "лапулю"). Задело, небось, а? А задело, потому что правду Рябинкин говорит. Пора бы тебе посмотреть немного дальше собственного носа.

(комментарий удалён)
User parnek115, 03.10.2012 20:08 (#)
2924

ну и пусть, на то и форум, чтоб спорить (и с единомышленниками, если надо). А вот Рябинкин тебя конкретно спрашивает, а ты только огрызаисся в ответ. А вроде такой коррэктный всегда :-)

(комментарий удалён)
User parnek115, 03.10.2012 20:17 (#)
2924

Так!

А "идиот", по-твоему, адекватная характеристика? :-)

User rybvv8, 03.10.2012 20:32 (#)
3211

Ха-ха-ха! Эй, фашка лживайя - глянь. я тебя в твою ложб носом торнул. ;)

User rybvv8, 03.10.2012 20:13 (#)
3211

Лапкль, ну НЕ ПИ&ДИ! Все тупорылые у меня СОВЕРШЕННО КОНКРЕТНЫ! ВОт из вашей шоблы - да, допускаю, и даже не "через одного", а все поголовно! Но это жае ВАША заслуга, а не моя. лапуль! ;)

User rybvv8, 03.10.2012 20:05 (#)
3211

По-настоящему можно обидеть только правдой.(с) А у тупорылых, начиная с некоторого количества постов, всегда начинается обильное слюноотделение. Притравка, безусловный рефлекс... :)

User sakaramissa, 03.10.2012 19:53 (#)

А Амстердам не для понимания, а для время препровождения, ваще...)

...хотя, щас я во Львове ----- КРАСОТЕНЬ! ...наверное квартирку тут прикуплю на старость лет своих...

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 03.10.2012 20:17 (#)

Шо, "опять двадцать пять"? Это ж вам педерасты жить мешают - а мне они пофиг - мне и одного раза достаточно, что б всё понять и не комплексовать на херне коммуняцкой... Я вообще, если бы не Вы да "наша" Дума , на них бы внимания не обратил бы - да ни в жисть!

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 03.10.2012 20:58 (#)

Ну, хрен его знает... ...тебе ж от них хреново, гришь... а я, так: сам погибай, но товарища выручай...)

User parnek115, 03.10.2012 20:30 (#)
2924

"У меня создается впечатление, что в 3-5% ребятам тесно!
Ведь они эту тему постоянно педалируют, придавая ей масштаб мировой проблемы! "

А почему бы и нет? Если есть люди с такого рода генетическими отклонениями, почему бы им не иметь равные социальные и экономические права с гетеросексуалами? Скажем, живут два мужика или две бабы много лет вместе, один (одна) из них умирает, а другой (другая) не имеет права наследования, потому что формального союза не заключали. Это ж неправильно! Подумай сам-то наконец.

(комментарий удалён)
User parnek115, 03.10.2012 20:48 (#)
2924

А если не успели завещание написать? А если в больницу не пускают, потому что пускают только родственников?

А при чем тут "негр"? Здесь это слово ругательное, Говорят или "black" или "African American"

(комментарий удалён)
User parnek115, 03.10.2012 21:36 (#)
2924

А что же это за пропаганда такая? Гей-парад, что ли? Херня это все. Наоборот, забавно посмотреть. Или ты боишься гомосексуализмом от гей-парада заразиться? :-)

(комментарий удалён)
User parnek115, 03.10.2012 21:47 (#)
2924

Вот именно, в Африке--негр. А в Америке--афроамериканец. И вообще, че ты с темы-то сворачиваешь? Пропаганды пример приведи.

(комментарий удалён)
User parnek115, 03.10.2012 22:05 (#)
2924

И что, там есть плакаты типа "вступайте в партию гомосексуалистов" или "будем лесбиянками"? где пропаганда-то?

(комментарий удалён)
User parnek115, 03.10.2012 22:17 (#)
2924

Ну и что? Пропаганда-то где? И правда, съездил бы в Амстердам, полукал бы своим глазам. Я вот в Париже на один такой попал год назад, на площади Бастилии. Веселуха. И никто никого не пропагандирует стать гомиком. Все эти страхи от дремучести и косности, друг мой.

(комментарий удалён)
User parnek115, 03.10.2012 22:36 (#)
2924

я давно заметил, что когда тебе нечего сказать, ты разговор переводишь на другую тему. При чем тут как их называть? Пропаганда где на гей-параде, вот мой вопрос.

(комментарий удалён)
User parnek115, 03.10.2012 22:46 (#)
2924

"Реже парадами называются торжественное прохождение различных коллективов."
Вот они и проходят, коллектив граждан с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Ну и пусть себе проходят. Где пропаганда?

(комментарий удалён)
User parnek115, 03.10.2012 22:52 (#)
2924

ну и что??? Я ж говорю, когда ответить нечего, пуляешь ссылками, которые к делу отношения не имеют. Где на гей параде пропаганда гомосексуализма??? кстати, а парад старых автомобилей--тоже пропаганда? Иди спать лучше, брат.

(комментарий удалён)
User parnek115, 03.10.2012 23:08 (#)
2924

значит, человека можно распропагандировать стать гомиком так же, как его можно распропагандировать начать увлекаться старыми автомобилями???? Ой, брат, нелогично.

(комментарий удалён)
User parnek115, 03.10.2012 23:41 (#)
2924

ты за словарем не прячься. Как можно пропагандировать гомосечество? Или ты гомик, или нет, и никакая пропаганда не поможет.ты хоть гей-парад то видел? знаешь, о чем споришь?

User parnek115, 03.10.2012 23:46 (#)
2924

Для достижения своих целей пропаганда может отбрасывать некоторые важные факты или искажать их, а также пытаться отвлечь внимание аудитории от других источников информации.

А это --прямо про тебя :-)

User sakaramissa, 04.10.2012 00:50 (#)

Ну шо ты к человеку пристал???
Можэ он в центре площади Бастилии живёт и его вдубы задолбали эти все парады?

Мне, прям , жалко его стало, как догадался и понял я его жизни обман...)

User parnek115, 04.10.2012 01:52 (#)
2924

:)))) +++++

User sakaramissa, 04.10.2012 01:56 (#)

...для кого и эйфелева башня кобыла...*)

User ahmedin, 03.10.2012 20:35 (#)

Из за этого я с детьми очень редко бываю в центре Амстердаме.Месяц назад стоял с сыном на остановки трамвая а рядом два мужика целовались.Чувство было не приятное.

User parnek115, 03.10.2012 20:49 (#)
2924

Согласен, не очень. Ну и что? Отвернитесь! :-)

User sakaramissa, 03.10.2012 21:04 (#)

Ну, все ж знают, что я токо что из отпуска... ...ну и понаходился от Москвы до всяких там окраин у британских морей... Ну вот... девушка грит: Алекс, я вообще-то "БИ". Тебя не смущает? Я грю: Лишь бы не убаюкивало! /И лишь бы не "БИ-БИ"...)

Я за Волю!

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 03.10.2012 21:16 (#)

А я что тебе, бухгалтер? - )

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 03.10.2012 21:25 (#)

Эт ты об чём - об свечках, или об презервативах? )

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 03.10.2012 21:31 (#)

Извини, antifa_ru_250, но ты совок... ...если нет потребностейц, то нет ни желаний, ни возможностей их реализовать.

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 03.10.2012 21:48 (#)

Было так: БИ-БИ? СИ! _)

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 03.10.2012 22:14 (#)

antifa_ru_250, нам, наверное будет трудно друг друга понять - ты, наверное, полжизни отстоял за активаторной стиральной машиной на всю твою оставшуюся жизнь...

...но я постараюсь адекватно оценить твой гражданский подвиг, бо ты в нём не виноватый, в конце концов...

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 03.10.2012 22:18 (#)

Поэтому мы и вместе! - хоть и поодаль...)

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 03.10.2012 22:23 (#)

А куда ж мы денемся с нашей той, что утонула? )

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 03.10.2012 22:28 (#)

"В случае чего" уже давно произошло. Впору не накрываться , а вынырывать...

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 03.10.2012 22:38 (#)

А кака разница? Если тебе незачем жить, то и незачто помирать...

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 03.10.2012 22:51 (#)

Умирать незачто однозначно. Я озабочен, чем прожить... ...мне, детям и бабе моей. Это нормально.

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 03.10.2012 23:00 (#)

Не, уже не готов. Я уже готов к тому, что бы от подобных обстоятельств уклониться.
Да и вообще - не думаю об всяком таком. Сегодня, на моём социальном уровне, жизнь дороже денег, если они у тебя есть... ...а если их нет, то кому ты нужен со своей жизнью?

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 03.10.2012 23:06 (#)

Безусловно большой. Но не для того что бы помереть, а для того, что бы жить...

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 03.10.2012 23:17 (#)

Бля... какой, нах, выбор в нашем возрасте? Мне завтра вечером надо в Киеве фуру на разгрузку поставить. А потом в Интернете найти рейс на Европу, или гнать её в Россию на погрузку... И всё! Выбора у меня больше никакого нету...)

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 03.10.2012 23:20 (#)

Я Евгеныч, к слову..._ Покец! )

User parnek115, 03.10.2012 23:44 (#)
2924

не убедил ты нашего Антифу, Александр Евгеньич. Непробиваемый он :-)

User sakaramissa, 03.10.2012 23:53 (#)

А убедил бы... ..и шо потом делать? )

User parnek115, 03.10.2012 23:54 (#)
2924

начал бы Огурца убеждать :-)

User sakaramissa, 03.10.2012 23:59 (#)

Я с тов. Огурцовым заодно! - токо с разных концов...)_

User parnek115, 04.10.2012 00:15 (#)
2924

Дык и я о том же :-)

User sakaramissa, 04.10.2012 00:27 (#)

Та сам подумай - убедишь ты всех в своей правоте - придётся тебе возглавить движение и за всх мазу тянуть.

А так - вольные беседы на принудительные темы...)

User sakaramissa, 04.10.2012 00:29 (#)

Свобода слова, в общаке...

User zvirblis_317, 04.10.2012 00:59 (#)
21611

Нихренасе, как вы столбик сузили... Наверно Узи применили... :)

User parnek115, 03.10.2012 21:11 (#)
2924

Вот это здоровый подход к делу! :-)

User ahmedin, 03.10.2012 21:29 (#)

А ребенку глаза закрыть?))))

User parnek115, 03.10.2012 21:33 (#)
2924

Не знаю, не знаю... Гомосексуализм вообще не заразный, верно? Так что большого вреда не будет, если увидит такое безобразие. Рано или поздно все равно ж увидит. :-)

User ahmedin, 04.10.2012 03:03 (#)

Гомосексуализм не опасен это верно.Но это общественное место и надо считаться с окружающими.Я не в своей стране нахожусь поэтому промолчал.В Латвии скорее всего это кончилось конфликтом.

User ahmedin, 04.10.2012 03:03 (#)

Гомосексуализм не опасен это верно.Но это общественное место и надо считаться с окружающими.Я не в своей стране нахожусь поэтому промолчал.В Латвии скорее всего это кончилось конфликтом.

User natalie, 04.10.2012 03:19 (#)

"Но это общественное место и надо считаться с окружающими"
--------------------------------------
Тогда при чем здесь ориентация? А если бы это были не два мужчины а мужчина и женщина? Или две женщины? Вы бы тоже сказали, "это общественное место и надо считаться с окружающими?"-----

User sakaramissa, 03.10.2012 15:40 (#)

Не, ну я понимаю, когда нашли врага и уничтожили, как класс или, как национальность - вопрос закрыт!

Но когда находится вражья сила, которую само же общество и продуцирует в размере 3 - 5% от общего числа бойцов - это ж Вечный Бой, покой нам не приснится... ...в отличии от пи@децА...

(комментарий удалён)
User makaronov41, 03.10.2012 17:32 (#)
2979

Ну, в США по статистике "петушат" до 30% заключенных. И ничего с этим поделать не могут.

User zvirblis_317, 03.10.2012 18:00 (#)
21611

Эт ты хде такую статистику нарыл? Ссылку давай!

User sakaramissa, 03.10.2012 18:23 (#)

Терпимая цифра - верю. Даже в Бундесе тюремная педерастия имеется в наличии, хоть и следят супротив этого строго.

...как-то квартальчик отторчал а Рейхе под следствием - от тебя самого зависит всё твоё, хотя педофила а жопу вы@бут однозначно_ не взирая......

User makaronov41, 03.10.2012 18:24 (#)
2979

_http://fedpost.ru/sobytiya/11468-human-rights-watch-iznasilovaniya-muzhchin-v-tyurmax-ssha.html
Статистика в самом низу. 135000 человек в год. Это только официально.

User bopohok, 03.10.2012 22:01 (#)

По Вашей ссылке написано:
По данным сайта zona.com.ru, число тюремных изнасилований превышает число изнасилований женщин вне тюремных стен - 135, 000 в год.
В свою очередь, ссылка на zona.com.ru не работает.
Так что, цифра Ваша остаётся пока неподтверждённой.

User makaronov41, 03.10.2012 18:24 (#)
2979

_http://fedpost.ru/sobytiya/11468-human-rights-watch-iznasilovaniya-muzhchin-v-tyurmax-ssha.html
Статистика в самом низу. 135000 человек в год. Это только официально.

User zvirblis_317, 03.10.2012 18:30 (#)
21611

И ни один не забеременел? Это ж лимон баксов премии был бы! :)

4654

"По данным сайта zona.com.ru, число тюремных изнасилований превышает число изнасилований женщин вне тюремных стен - 135, 000 в год."
и "Страница не найдена"!

тухло макарон!

User makaronov41, 04.10.2012 04:06 (#)
2979

'В США изнасилование в тюрьмах является серьёзной проблемой. [11][12] Согласно исследованиям, изнасилованию подвергаются более 22 % заключённых мужчин. Изнасилования (в том числе и групповые), в первую очередь, совершаются с целью установления контроля и доминирования над жертвой. [13]

User makaronov41, 04.10.2012 04:07 (#)
2979

Это из Википедии.

3685

Мда. Было бы очень смешно, если бы речь не шла о живых людях. Хотя я, видит Бог, отношусь к голубой братии, мягко говоря, без симпатии. Мне кажется, что чем больше латентных гомиков находится во власти, тем больше диких гомофобных законов они вываливают на-горА. Так что там, в Дурдуме, или питерской малой палате очень интересные нравы процветают, думаю - "ты какой-то не такой, попу трогаешь рукой", как говорили мы в классе эдак седьмом....

User tkalich, 03.10.2012 20:57 (#)
3709

в стране дураков дураки удивляются дурацким законам.
так, а кто их пишет?
дураки в дурдуме

User sakaramissa, 03.10.2012 21:24 (#)

Лано! Граждане, прошу всех сексуально переозабоченных отвернуться от экрана! - и беременных...
Вот текст: antifa_ru_250, 03.10.2012 20:55 (#)
"В России некоторые считают ругательным пропаганду гомосексуализма! "

Дорогой antifa_ru_250, милый... не покажешь ли ты мне и остальным неотвернувшимся, хоть один пример "пропаганды гомосексуализма в России" ?

Ну хоть один.... ну хоть капельку.... ну, для меня хоть...

Покажешь?

User sakaramissa, 03.10.2012 21:41 (#)

Не в туды впендюрил - звывняйтэ...
Повторюю! )
antifa_ru_250, 03.10.2012 18:17 (#): В России некоторые считают ругательным пропаганду гомосексуализма!"

Ладно! Граждане, прошу всех сексуально переозабоченных отвернуться от экрана! - и беременных...
Вот текст: antifa_ru_250, 03.10.2012 20:55 (#)
"В России некоторые считают ругательным пропаганду гомосексуализма! "

Дорогой antifa_ru_250, милый... не покажешь ли ты мне и остальным неотвернувшимся, хоть один пример "пропаганды гомосексуализма в России" ?

Ну хоть один.... ну хоть капельку.... ну, для меня хоть...

User sakaramissa, 04.10.2012 01:22 (#)

ostarrichi, 04.10.2012 00:37 (#): "Норма -- категория субъективная. "
Эт точно - так и у нас здесь. Субъектов море разливанное, а объектов, один - Россия.

User sakaramissa, 03.10.2012 16:25 (#)

Уже, похоже, что статью не отменили, а слегка приостановили, как и советскую власть... ...очень похоже...

А ещё, всё это ещё похоже на разводилово - не верю!
От когда в Москве закроют гей-клубы, а владельцев посодют, тогда вообще будет опа на букву "Ж". Тогда приличным москвичками совсем некуда будет пойти спокойно отдохнуть-пообщаться, что бы на них не нависли по-пьяне какие-нибудь муЗчины с правоверным либидо...

Вот этого будет очень жаль!

User ostarrichi, 03.10.2012 18:32 (#)

Пойдут тогда приличные москвичи, как то и положено, на обедню святую, потом -- на ежедневную православно-казаческую пятиминутку ненависти, а затем уж на традиционные православные кулачные бои, да "мочить хачей", а также "бить жидов", "ремонтировать пидарасов" и тем самым "спасать Россию". Вот и отдохнут культурненько.

А если серьёзно:

К "звоночкам" эта милая публика (вроде здешнего т. н. "антифы") прислушиваться не в состоянии принципиально, -- слух не тот и соображалка не выросла, -- а вот когда колокол вовсю занабатит, будет, увы, поздно. Даже для многих портянок. И не таких "чистили" в славные 1930-е годы, пулею в затылок.

User sakaramissa, 03.10.2012 18:43 (#)

"Антифа" нормальный чел! ...просто сограждан не хватает...

User zvirblis_317, 03.10.2012 19:41 (#)
21611

::)))))

User ostarrichi, 04.10.2012 00:37 (#)

Норма -- категория субъективная. Классовая, так сказать, -- как говаривали классики неких общественных учений. Пока что, согласно моим наблюдениям за высказываниями этого господина (вернее, "товарища"), антифа и ему подобные используют неумную риторику оппортунизма в отношении к нынешнему режиму любой ценой, чем бы тот ни отличился. Я понимаю: этим "гражданам" (антифе, огурцу и подобным), вероятно, за это платят, -- поэтому претензий не имею. Но вся эта совковскай стилистика уж очень, pardon, смердит, вызывая рвотные спазмы. И это, на мой субъективный взгляд, как раз "нормальная" реакция каждого, хорошо по собственному опыту помнящего Совок, в отличие от нынешней желторотой молоди.
А в последнее время в этой риторике всё явственнее слышится ещё и терпкий запашец крови...

User parnek115, 03.10.2012 19:55 (#)
2924

Найдутся добрые люди. Тебя тоже коснется, ты ж гомосек и извращенец, хучь кого на Гранях спроси.

User parnek115, 03.10.2012 20:18 (#)
2924

это был ответ на удаленный коммент нашего друга баблопука