новость Срывая всяческие майки

Полиция отказалась возбудить дело в отношении Цорионова
24.09.2012
Дмитрий Цорионов в бытность рейвером. Фото с его аккаунта на сайте aeroboard.ru

Дмитрий Цорионов в бытность рейвером. Фото с его аккаунта на сайте aeroboard.ru

Полиция отказалась возбудить дело в отношении православного активиста Дмитрия Цорионова по кличке "Энтео" за отсутствием состава преступления. В августе на перроне Павелецкого вокзала он сорвал с Алексея Мысливца футболку c надписью "СВБД ПСРТ" и изображением иконы в маске и разорвал ее. Правозащитники обжалуют решение полиции как незаконное.


Комментарии
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.09.2012 16:32 (#)
21611

И стелать точно такую же надпись, которая была :))

2839

а ХТО знает, почему это русская троица СВЕРХсвятая?

никто не приглядывался? может это на самом деле четверица и там где то картонный клюв и ботоксные щечки проглядывают неявно?

User poison, 24.09.2012 16:40 (#)
3444

Димуля в бытность кислотой беребрал, не иначе))

User kmlkjm, 24.09.2012 16:45 (#)

""Безбожники хотят открыть выставку с хулой на святые образы Спасителя, Троицы Сверхсвятой, изображая их в масках.............................................."

ЗАПОВЕДЬ №2 " ...И НЕ СОТВОРИ СЕБЕ НИКАКОГО ИЗОБРАЖЕНИЯ ДЛЯ ПОКЛОНЕНИЯ......, И НЕ ПОКЛОНЯЙСЯ ИМ И НЕ СЛУЖИ....."

User poison, 24.09.2012 16:52 (#)
3444

Дак этож евреям было дадено, стал быть не щитаецо.

User kmlkjm, 24.09.2012 19:15 (#)

Вообще то это Закон Божий дан всем людям. Тем более христианам. Даже православным.

User poison, 24.09.2012 20:45 (#)
3444

Ну это знаем мы с Вами ;)
(правда, на счёт "тем более" я бы поостерёгся - на Синае никто и думать не думал не только о христианах вообще, но и о православных в частности)
Всё христианство насквозь пропитано как антисемитизмом (что косвенно даёт право пренебречь некоторыми сводами), так и отрицанием основных правил (один из эпизодов Вы и привели в пример)...

(комментарий удалён)
User help007, 24.09.2012 17:58 (#)
5984

увы, оболтус же воцерковленный, стало быть - к религиозной организации принадлежит и власть его ТОГДА защищать готова... Вам же написали уже: группа Pussy Riot, в поддержку которой у Мысливца была надпись на футболке, религиозной организацией не является".

User albex, 24.09.2012 18:06 (#)

Значит, при следующих подобных попытках надо православнутым бить прямо в их звериную морду.

User ugs, 24.09.2012 18:15 (#)

Из рейверов в православные активисты! Прямо "из Савлов в Павлы"! Этому недоумку один хрен где тусоваться! Нынче в моде - у православнутых.

User wrrow, 24.09.2012 21:31 (#)
3267

это не редкость. на одном из опен-эйров мне довелось послушать истории рассказанные двумя некогда активно тусующими клаберами-рейверами,которые "поняв" что такой бесшабашная разгульная жизнь их не вставляет,резко ударились в религию и все такое.И уже прямо на опене убеждали познать Б-га и других тусеров.Потом мне попалась история этого Энтео-почти один в один то же самое.

5371

а по 228 разве нельзя закрыть этого ублюдка? ;-)

User i_knock, 24.09.2012 18:53 (#)
12156

Не, я чего-то не втыкаюсь что ли... Ведь этому обормоту вроде бы навешали оплеух неделю-две назад, разве не так? На фото - доходяга с козлиной бородкой. Как такой может с кого-то футболки срывать? Думаю, нарвётся он рано или поздно на нормального мужика, который из него дурь выбьет.

3140

О как. Оказывается, что сорвать майку с человека, это не действие, унижающее человека. Ну надо же... интересно у нас мыслят следаки.

4162

Попробую описать как это можно отобразить при дознании.
Гр. Д. Цорионов прогуливался по перрону Павелецкого вокзала. Он увидел как на майку неизвестного ему гражданина села оса. Цорионов слышал, что от укуса осы люди могут умереть. Пытаясь спасти жизнь неизвестного ему гражданина, Цорионов резко сорвал с него майку и в попытках убить осу, порвал ее.
Поверите, это еще не самый тупой вариант. ))).

3140

хех, об этом я не подумала))))) проблема в том, что самого цорионова по этому вопросу не опрашивали, ибо не нашли)))) Сами, видать, догадались про осу))))

4162

Просто большой опыт писанины, вариантов много...)))), зависит от фантазии дознавателя.

User rulon, 25.09.2012 02:07 (#)

Я думаю этот православный рейвер был сам пострадавшим. На самом деле чувак в футболке увидев издалека православного парня с библией в руках, начал на себе рвать футболку, биться головой об столб, делать прочие членовредительства... Только чтобы предстать в роли жертвы. И очернить хорошего парня. Но милицию не проведешь.

User djatlov, 24.09.2012 19:17 (#)
3169

Видимо, следует подстерегать православных активистов по одному в местах, где нет большого скопления народа, и срывать с них майки. И трусы.

User ugs, 24.09.2012 19:40 (#)

"Видимо, следует подстерегать православных активистов по одному в местах, где нет большого скопления народа, и срывать с них майки. И трусы. "
... отрывая, при этом, детородный орган, дабы не могли плодить себе подобных мерзавцев.

User poison, 25.09.2012 09:31 (#)
3444

и трусы :)))
Вы не задумывались над тем, что этот паренёк - возможно латентный, а?

User andrey_62, 24.09.2012 20:30 (#)
3180

полицейские выезжали по адресу регистрации в Москве Цорионова, однако установить его местонахождение "не представилось возможным".
______________________
А не просил ли Цорионов выдать ему пистолет:
– Да! – шептал Остап. – Мы надеемся с вашей помощью поразить врага. Я дам вам парабеллум.
– Не надо, – твердо сказал Кислярский.

User andrey_62, 24.09.2012 20:37 (#)
3180

Пора регистрировать социальную группу "сторонники Pussy Riot".

User qwertzup, 24.09.2012 21:01 (#)

этот "казачек" провоцировал журналистов новой газеты после суда над ПуссиРайот. есть видео.

User nauma, 24.09.2012 21:43 (#)

Многолетний опыт общения с ментурой (милицией, полицией) привел меня к заключению о том, что право возбуждения или невозбуждения уголовных дел должно быть у них отозвано, поскольку и уровень развития ее сотрудников( в том числе и моральный) и интересы ее сотрудников не соответствуют важности и ответственности этой процедуры.

User flasher, 24.09.2012 22:59 (#)

То как было это сделано - явное оскорбление действием. Ну и хулиганка чистой воды. Если несколько их было - так вообще статья приличная.
Что касается морали с PR, то тут все просто: PR не проявляли насилия, а якобы оскорбившиеся якобы православные - проявили именно НАСИЛИЕ. Как говорится, комментарии излишни.

User allbooor, 25.09.2012 01:24 (#)

"... - Кто может дать канистру?"

может лучше этому "завязавшему" гадёнышу православнутому в "чайник" дать, или в "бубен" - помня его увлечение авангардной музыкой...

3587

«Век живи - век учись» - старая поговорка, как нельзя точно отображает наших политиков. Они с каждым днем выдумывают что-то новое, что бы держать народ под своим контролем. Недавно по их «просьбе» был создан вот этот сайт russiansearchdata.ru , где размещена информация о каждом человеке не только России, но и бывшего СССР. Я нашла там себя, и разумеется, удалила свои данные (хорошо хоть это можно), и всем советую так сделать, пока информация не попала не в те руки.

User ugs, 25.09.2012 14:54 (#)

Алина! Кончай тискать рекламу. Уже надоела.

User boris4444, 25.09.2012 03:06 (#)

в "чайник" дать -- ужас как хочется

3109

Как уже задолбали эти православнутые активисты........

User daba, 25.09.2012 10:42 (#)
3134

Думаю, просто нормальные люди опасаются( и будут опасаться) давать отпор этим ублюдкам физическим воздействием. Из-за страха попасть под какую-нибудь серьёзную статью, разжигание религ. нетерпимости и т.д..
Православие сегодня - как способ "обуздать" естественное недовольство общества политической и правовой ситуацией в России.

User radcentr, 25.09.2012 11:27 (#)
9645

Да что там говорить, если вонючий шпанёнок Босых на глазах у полиции бил в лицо кулаком девушку-сторонницу Pussy Riot, и ему ничего за это не было.
Хунта объявила войну ВСЕМ нонконформистам. А "На войне как на войне.", чё ныть-то?

User aroleo, 25.09.2012 21:02 (#)

За яйца надо подвесить этого гаденыша. Провокатор сраный.