новость Пасынок судьи Глостер получил полмиллиона фунтов от Абрамовича

23.09.2012
Элизабет Глостер. Судебная графика. Кадр телеканала "Дождь"

Элизабет Глостер. Судебная графика. Кадр телеканала "Дождь"

Британская судья Элизабет Глостер, отклонившая иск Березовского к Абрамовичу, уличена в конфликте интересов. Ее пасынок работал в команде адвокатов Абрамовича и получил от него гонорары на полмиллиона фунтов. Перед началом слушаний Глостер предупредила об этом обстоятельстве, однако Березовский теперь утверждает, что она рассказала не всю правду.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rikchel6, 23.09.2012 19:03 (#)
3027

Неужели во всей честной Британии не нашлось совершенно чистого, т.е. никаким боком не связанного с кремлёвскими упырями, судьи?
Так вляпаться можно только за очень большие бабки очень глупых людей.
Борис Абрамович! Я Вас поздравляю с блестящей победой.

User rikchel6, 23.09.2012 19:24 (#)
3027

Неужели во всей честной Британии не нашлось совершенно чистого, т.е. никаким боком не связанного с кремлёвскими упырями, судьи?
Так вляпаться можно только за очень большие бабки очень глупых людей.
Борис Абрамович! Я Вас поздравляю с блестящей победой.

User ogurtzoff, 23.09.2012 12:10 (#)
20458

Правда на стороне судьи. Она в начале обо всем предупредила, но тогда это обстоятельство не показалось БАБу препятствием для ведения ею процесса. а теперь его юристы просто пытаются вяло и неубедительно помахать кулачками после драки

User andrey_62, 23.09.2012 12:46 (#)
3180

"Она в начале обо всем предупредила" - ... и осталась "в процессе"! Сама! Будучи полностью уверена в своей "правде"!
Мне неинтересно будущее "судьи Глостер". Полагаю лишь, что денежки придется возвращать...

User qwer02, 23.09.2012 12:48 (#)
3256

=Правда на стороне судьи. =А -Красная Звезда- на стороне народа Британии! Пасынок- давно совершенно летний, и БЕЗ официального усыновления родственником Судьи не является!

User ogurtzoff, 23.09.2012 12:53 (#)
20458

тем более, какие к судье претензии?! Не исключаю., что адвокаты БАБа специально не стали настаивать на отводе судьи, чтобы в случае неудачного исхода дела, оставить для себя лазейку и основания требовать пересмотра решения

User qwer02, 23.09.2012 12:56 (#)
3256

= Не исключаю., что адвокаты БАБа специально не стали настаивать на отводе судьи, =
Вот что значит Советская школа ПолитРаботника! Догадлив не по званию, малосольный!

User nsk_city, 23.09.2012 12:16 (#)

Это бомба. Как ни относись к Березовскому, в таланте ему не откажешь!
А вы за Зенит или за Челси, уважаемые читатели?:)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.09.2012 13:44 (#)
21611

Ну тады я... а за кого я... может за "Металлург" какой-нибудь? Если они еще не последовали за динозаврами :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.09.2012 14:02 (#)
21611

Если не секрет - я ошибся в вашей гендерной принадлежности или нет? Помнится, вас с днем Матери поздравлял, вы благодарили... Конечно, слова "спортсмен", "лыжник" могут относится к обоим полам... Но введите ясность во избежание недоразумений в будущем :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.09.2012 14:33 (#)
21611

Спасибо. А Губерниев - это кто таков? А то я не в курсе... Он тут, на Гранях комментирует?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.09.2012 14:49 (#)
21611

Я, как неплохой стрелок, тоже люблю смотреть биатлон, просто не интересовался фамилиями комментаторов... Мне очень нравится, как биатлонисты быстренько передергивают затвор одним пальцем - там вроде "мелкашка" - .22 LR, или нет?

User zvirblis_317, 23.09.2012 14:51 (#)
21611

Хотя им могли бы создать и самозарядку, но не было бы уже так интересно смотреть :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.09.2012 15:10 (#)
21611

Я не про винтовку, а про калибр и тип патрона... ну да ладно, это не существенно... А лазерными вполне возможно только тренироваться, без расхода патронов, но на соревнованиях это просто невозможно - там идет стрельба без оптики и лазерных прицелов... Ай, не буду вас напрягать... Спасибо, что вы есть.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.09.2012 16:25 (#)
21611

Спасибо :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.09.2012 19:05 (#)
21611

Нашей закалки!
******************************************
Комсомолка! Студентка! Спортсменка!.... Двадцать баранов, один холодильник... финский... хороший...
Танюха, кончай германить - я слежу. Без тебя тут всяких Дём и Дойчеров хватает.

User makaronov41, 23.09.2012 12:19 (#)
2979

Да здравствует независимы британский суд!

User dino, 23.09.2012 14:50 (#)
2989

Поддерживаю! Тем более, что дело Литвиненко ждет своего разрешения.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.09.2012 13:48 (#)
21611

Танюха, растешь на глазах! :)
То есть тоже Live :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.09.2012 15:30 (#)
21611

:)))))

User andrey_62, 23.09.2012 12:40 (#)
3180

Show Must Go On.
Лизка так глупо спалилась. Очевидно, во всем виноват Березовский...

User qwer02, 23.09.2012 13:05 (#)
3256

=Очевидно, во всем виноват Березовский.=
Так и вааще,-Это все придумал Черчиль, в 18 году...-.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.09.2012 13:29 (#)
3180

"с первых дней" - ... гораздо раньше. Еще в 90-х он искал подходы к Ельцину, имея лишь одну цель - насолить Эндрю Поплвеллу.

User bobson, 23.09.2012 13:29 (#)

Мыльная опера. Готовый сюжет.

User zvirblis_317, 23.09.2012 13:41 (#)
21611

Запасаемся пивом, и смотрим... А можно даже и тотализатор организовать :)) Интрига полная - никому не известен итог матча-реванша! :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.09.2012 14:26 (#)
21611

Да и хрен с ними всеми :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.09.2012 14:39 (#)
21611

Ошибаешься... Одни форумные портянки отдадут пару месячных проплат, лишь бы кормушка не накрылась тазиком :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.09.2012 15:31 (#)
21611

А они думают, что классная :))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 23.09.2012 17:37 (#)
3543

Нет!
Сэра, - сэриня, или сэриха? Надо у Фаши спросить, он, всё-таки - "ру".

User zvirblis_317, 23.09.2012 17:53 (#)
21611

А по-моему он "пу", или нет? Не путать с "net"

, 23.09.2012 17:13 (#)

ах да Рома, ай да сукин сын - и в Лондоне нашел концы :)

User zvirblis_317, 23.09.2012 17:50 (#)
21611

Жаль, что не в Темзе... тама многа канцов :)

User agfon, 23.09.2012 18:34 (#)

Абрамыч напоминает Собакевича, который чуть было не поверил, что Чичиков - наипрекраснейший человек.
А как он нахваливал лондонский суд!

User bobson, 23.09.2012 18:34 (#)

Предполагаю, что на репутации м-с Глостер факты, опубликованные адвокатами Б, скажутся не лучшим образом. Но вердикт останется неизменным.

User siaf, 23.09.2012 19:08 (#)
5346

молодец абрамыч, не сдавайсо!

3046

Везде где появляются русские начинается разложение нравов. Добрались и до британского правосудия и аристократизм судьи Глостер не помог устоять. С кем поведешься от того и наберешься.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.09.2012 23:15 (#)
21611

Ну и дали же вы длинную очередь :) Я присоединяюсь :)

2976

Можно еще добавить, что русские очень сильно возмущены нарушением этики судьями. Английскими.
Непонятно только почему те, кто тут впадает в истерику от "открытий" насчет мадам Глостер, не проявили себя такими же непримиримыми в отношении басманных судей..

2976

Судья Данилкие, интересно, тоже предупредил адвокатов Ходорковского, что согласовывал приговор в вышестоящем суде?

User argus58, 24.09.2012 00:24 (#)

А мне кажется, что в британском правосудии мухи отделяются от котлет. И если существуют этические нормы, то их регуляция не зависит ни от ответчика ни от истца. И возможно сторона Березы, на всякий именно такой случай, не стала заявлять поспешный отвод судье. А теперь, проигравши дело, заявляет о нарушениях. Тем более пасынок снял такие деньжищи. Похоже и даже очень на подкуп. Увидим. Болею за Березу.

User alelexey123456, 24.09.2012 10:46 (#)

Англичане -редкостные сволочи.Очевидно у индусов за несколько сот лет научились: тебе улыбаются, а потом за спиной что-то свое делают. Такие же у ниx и суды. Конечно Береза прав, был он и основным акционером,и договоренность у него была с ромой,что тот возвернет ему разницу в случае продажи сибнефти (ведь до него рома был никто,он у него был на побегушкаx).Просто по тем еще временам слово в бизнесе еще имело значение-xотя я думаю рома и готов был бы отдать бабло,но у него руки связаны. А суды английские продажные и об этом я неоднократно говаривал,так как сам попал под иx продажность. А мне не верили.Вот вам и пример: так и во всем.

User bobson, 24.09.2012 04:33 (#)

Не пройдет ничего, назад не отыграют.

3587

«Век живи - век учись» - старая поговорка, как нельзя точно отображает наших политиков. Они с каждым днем выдумывают что-то новое, что бы держать народ под своим контролем. Недавно по их «просьбе» был создан вот этот сайт russiansearchdata.ru , где размещена информация о каждом человеке не только России, но и бывшего СССР. Я нашла там себя, и разумеется, удалила свои данные (хорошо хоть это можно), и всем советую так сделать, пока информация не попала не в те руки.