новость Во Владимире возбуждено уголовное дело за ненависть к скинхедам

21.08.2012
Антифашист Андрей Иванов. Кадр телеканала "Дождь"

Антифашист Андрей Иванов. Кадр телеканала "Дождь"

Следственные органы Владимирской области возбудили уголовное дело против 27-летнего москвича Андрей Иванова за возбуждение ненависти к социальной группе "скинхеды". Сотрудники владимирского управления центра "Э" задержали Иванова 19 июня прошлого года на показе его любительского фильма "Российские скинхеды-антифашисты" о музыкантах-антифашистах.


Комментарии
User gedeke, 21.08.2012 15:17 (#)
3280

Песню, содержащую слова "Гнилой фашистской нечисти загоним пулю в лоб, Отребью человечества сколотим крепкий гроб!" запретить за возбуждение ненависти к социальной группе "фашисты".

User kogtyanz, 21.08.2012 16:41 (#)

Мелко плаваете. Песня содержит (как раз в цитируемых словах) прямой призыв к убийству Сами-знаете -кого.

kogtyanz :"Мелко плаваете. Песня содержит (как раз в цитируемых словах) прямой призыв к убийству"

Эт точно: и "прямой призыв к убийству", и призыв к террористичесой деятельности, если не прямо "терроризм"! По крайней мере, пособничество террористической деятельности по отношению к социальной группе "фашисты", которые послушны законам паханата..

User dramast, 22.08.2012 02:52 (#)
3148

Ну а что? К этому и идёт. Рассеянское "государство" деградирует на глазах.

User xa_xa_s, 21.08.2012 15:30 (#)
2890

- :))) Неплохо.

И как тут не вспомнить басню дедушки Крылова "Мартышка и Очки" - :)))

Не мораль этой басенки ,а суть! До морали дойдём в следующей серии "приколов-от-ВВП".

-:)

User wasja39, 21.08.2012 15:33 (#)
19108

Да, ненависть к фашистам, а тем более таким деятельным и приносящим пользу РаССее, как скинхеды, которые пытают и убивают людей за небелость кожи - это сегодня в России страшный грех и, по сути, пережиток лихих девяностых. И с этим будут нещадно бороться, вот увидите.

User adamkasimir, 21.08.2012 15:38 (#)
3543

Ещё пара пластик, и "вождь" станет абсолютным скин.., а с хедом он, похоже, давно не в ладу.

User wragnaroda, 21.08.2012 18:19 (#)

Это, думаю, "Следственные органы Вла

User andrey_62, 21.08.2012 20:46 (#)
3180

Пойду-ка я на остановку - ждать

автобуса - "Только для белых"...

User wotcher, 21.08.2012 23:03 (#)
10969

ждать автобуса -

надпись на "А" остановке - " очень долго дубел здесь "

User nosferatu, 21.08.2012 23:08 (#)
4445

ну а чему удивляться ? эти ублюдки - авангард и ударная сила путлера, зондеркоманда .

User zvirblis_317, 22.08.2012 02:40 (#)
21611

+++++

User bak, 22.08.2012 08:38 (#)

удивляюсь, как много в руссии безграмотных и тупых дибилов, особенно во власти...

User frosja, 05.11.2012 23:24 (#)

Когда будут судить Гундяя и РПЦ за возбуждение ненависти к социальной группе "Pussy Riot"?