новость СКР завершил следствие по делу обвиняемого в смерти Магнитского

21.06.2012
Сергей Магнитский. Фото с сайта russian-untouchables.com

Сергей Магнитский. Фото с сайта russian-untouchables.com

Уголовное дело в отношении бывшего замначальника по лечебно-профилактической работе СИЗО № 2 "Бутырская тюрьма" Дмитрия Кратова направлено в Генпрокуратуру для утверждения обвинительного заключения и передачи в суд. Он обвиняется в халатности, повлекшей смерть Сергея Магнитского. Дело Кратова было выделено "из уголовного дела в отношении иных лиц", расследование которого продолжается.


Комментарии
User zvirblis_317, 21.06.2012 20:04 (#)
21611

Интересно, сколько наобещали этому стрелочнику... Или просто пригрозили вслед за Магнитским отправить?

User nig1, 22.06.2012 08:56 (#)

Немного о табеле о рангах в путинской вертикале

Стрелочнику не обещают, а приказывают.
Кто он такой для паханата - сор.
Деньги есть Владимир Владимирович, денег нет пошёл ты на ...

User ogurtzoff, 21.06.2012 20:42 (#)
20458

Уголовное дело в отношении бывшего замначальника по лечебно-профилактической работе СИЗО № 2 "Бутырская тюрьма" Дмитрия Кратова

вот так. наплевал на здоровье заключенного, не обращал внимания на ухудшение состояния его здоровья, проявил преступную халатность, приведшую к гибели человека - изволь отвечать

User zvirblis_317, 21.06.2012 21:41 (#)
21611

А те, кто на этом в Дубаях вилл напокупали - не должны отвечать, а?

Набирайся мозгов Охурцов: СОГЛАСНО ЗАКОНУ ПАХАНАТА О РАНГАХ ТЕБЯ, ОХУРЦОВ, СОЛЬЮТ РАНЬШЕ ТВОЕГО КУРАТОРА! Клянусь бабушкой, что уже куратор твоего куратора подумывает как сдать пахана, чтоб не дошла и до него очередь! Успехов Вам в вашем благородном деле!

User veratoloz2012, 21.06.2012 21:51 (#)

Budem nadeyat'sya, chto skoro chast' imushchestva budet ekspropriirovana v pol'zu Dubaiskogo naroda.;)

User zvirblis_317, 22.06.2012 03:24 (#)
21611

:)))))))))

User n_ever, 21.06.2012 22:00 (#)
21078

Надеюсь, что формулировка "халатность" и наличие "стрелочника" не отменят закон Магницкого. Неужели "кто-то" надеется на обратное?

, 22.06.2012 08:20 (#)

А ведь закон М еще даже не принят еще?

Как замечательно действуют самые простые народные средства при правильно поставленном диагнозе! Малина - при простуде,
клизма при запоре, подорожник на рану, закон М на внезапное,
ну совершенно случайно по времени совпавшее завершение следствия по делу мелкого фигуранта!
To Ms N_ever: закон придумали замечательные диагносты, прекрасно знающие кто есть кто, не отменят.
А вот расширить списочек всегда можно.

Вот имен