новость Единоросы готовят атаку на Навального

09.06.2012
Алексей Навальный у памятника Героям Плевны. Фото В. Максимюк/Грани.Ру

Алексей Навальный у памятника Героям Плевны. Фото В. Максимюк/Грани.Ру

Единоросы готовят массированную атаку на Алексея Навального. Они собираются завалить его исками о защите чести и достоинства. С этой целью депутат Владимир Бурматов создает специальный сайт. Он надеется, что иски смогут подать все два миллиона членов партии. Исходя из прецедента они намерены добиться выплаты Навальным 60 миллиардов рублей.


Комментарии
User stringbasso, 09.06.2012 12:12 (#)

Крысы

User anton_yarcev, 09.06.2012 12:34 (#)

Они не только жулики и воры,...

...а ещё к тому же полные идиоты. Во-первых, затолкать всенародно ославленное прозвище обратно в тюбик не получится, сколько б ни старались. А во-вторых, сами усиливают народный смех, презрение и гнев против себя. Дождутся!
.
Король лакея своего
Назначит генералом,
Но он не может никого
Назначить честным малым.
.
При всем при том,
При всем при том,
Награды, лесть
И прочее
Не заменяют
Ум и честь
И все такое прочее!
.
Настанет день и час пробьет,
Когда уму и чести
На всей земле придет черед
Стоять на первом месте.

User qwerty482, 09.06.2012 13:29 (#)

согласен

User zvirblis_317, 09.06.2012 13:35 (#)
21611

Осталось назначить интернет-суд - и усё пойдет путем :) Нав

User ostarrichi, 09.06.2012 14:49 (#)

Навальному в ответ -- задосить (DDOS) рассылками 6 миллиардов скананов десятирублёвых купюр в формате jpg едросовский интернет-суд! Чтоб кушали.

User zvirblis_317, 09.06.2012 15:41 (#)
21611

Во, тож нехило :)

User kyysinen, 09.06.2012 13:43 (#)

не надо клеветать на людей. и все будет хорошо, навальный...

User feliz, 09.06.2012 14:25 (#)

Партия жуликов, воров и убийц ничем не украсит свою падшую репутацию!

kyysinen - только жалкий путинский лизоблюд выдает путинскую партию жуликов, воров и убийц за "людей", которые родом из бывших сотрудников Аль-КГБ/ФСБ, поэтому и законы принимают ради сохранения власти и набивания своих карманов капустой в твердозеленой валюте.

User dokolemi, 09.06.2012 15:34 (#)
5091

kyysinen - только жалкий путинский лизоблюд выдает путинскую партию жуликов, воров и убийц за "людей", которые родом из бы

Чётко, конкретно, по существу. Это не люди, ребята. Это - нелюди. Нельзя с них требовать ничего человеческого у них нет и разговаривать с ними НЕЛЬЗЯ!!! Они понимают только черенок

(написано анонимно) 09.06.2012 16:28 (#)

+1

к сожалению, мало кто чувствует это всем нутром. Бедна планета стала Людьми.

User koradges, 09.06.2012 18:57 (#)

а вы подпишитесь под публикацией навального... вместе легче платить будет. а то на гранях то все горазды - здесь безопасно и анонимно.

User xa_s, 09.06.2012 13:45 (#)

-:))) И что? Случилось-то что?

Навальный поиграл в "викиликсу" , теперь очередь за ним.

Самоприменение. Ничего не попишешь!

-:)))

User ogurtzoff, 09.06.2012 13:49 (#)
20458

ловко придумано - ударить по Навальному его же оружием, с помощью интернета и судебных исков. охотник рискует превратиться в жертву

(написано анонимно) 09.06.2012 16:31 (#)

Стая бешеных блох против слона.

User sion95, 09.06.2012 17:21 (#)

Стая бешеных блох против слона.

Это навальный то слон? хахаха Нет,еестик,эти выкидыши Йельских университетов слонами никогда не будут.. Есть серьезные слоны в виде Чубайса, Кудрина и пр. А Навальный просто боевик. Не будет Навального, будет кто-то другой. А мы уже этого придурка знаем, заранее в фонтан воду подведем и включим зимой холодную, летом горячую. А что делать если один Навальный умный, а МЫ-дураки...Вот Ясин-тоже слон,вот это классика жанра... Клеймящий "этот народ этой страны" за вороватость. И комментирующий приговор, вынесенный А.Шлейферу (советнику российских приватизаторов) в США (!). Примерно в таком духе:-" понимаете, время было такое - нельзя было не воровать, так что Шлейфер - честный человек и сидеть не должен..." И сейчас народу предложили выбор-как бы определиться, с какими финансистами, буржуями и олигархами кому по пути...хахаха

User koradges, 09.06.2012 18:59 (#)

да уж... от навалного за версту несет спецслужбами. ихними... или... уже нашими?

User gedeke, 09.06.2012 19:09 (#)
3280

"Иван Васильевич, когда вы говорите, такое впечатление, что вы бредите!"

User foxbit17, 09.06.2012 13:50 (#)
2967

Пжив не пжив ? А кто?

Может сборище клептоманов лжецов и лизоблюдов ? А может просто клиника..и скорее всего без может...

User untermensch, 09.06.2012 14:27 (#)
3501

Понабежали..."Кто ещё не пнул упавшему в ухо ?"

За 2 ярда баксов, Навальному будет проще действительно доказать что они жулики и воры, или вложить их в смену режима с судебной реформой. С честным судом как то оно попроще будет...

User putinavjopu, 09.06.2012 15:40 (#)

.. ошибка- не в месяц а в ГОД!

User il2k, 09.06.2012 15:55 (#)

Бить врага его же оружием.

А если каждый честный гражданиа подаст на каждого члена партии иск за оскорблении чести и достоинства?
Наст поболее будет чем два высосанных неизвестно откуда миллиона партийных ЧЛЕНОВ

User il2k, 09.06.2012 15:56 (#)

А если каждый честный граждани подаст на каждого члена партии иск за оскорблении чести и достоинства?
Нас поболее будет чем два высосанных неизвестно откуда миллиона партийных ЧЛЕНОВ

(написано анонимно) 09.06.2012 16:32 (#)

где взять столько честных против воров и их прихлебателей?

User koradges, 09.06.2012 19:00 (#)

суть искового заявления изложите пожалуйста...

User il2k, 10.06.2012 09:30 (#)

суть искового заявления изложите пожалуйста

Да легко. Берётся любое невыполненное (а других у них нет, и быть не может) предвыборное обещания этой шайки и подается иск о моральном ущербе на 1 руб.

User kivi, 09.06.2012 17:00 (#)

Нафига едросам деньги?

В тюремном ларьке отовариваться?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.06.2012 18:22 (#)
21611

+++++

User maarina, 18.06.2014 20:20 (#)

...

User zvirblis_317, 18.06.2014 20:34 (#)
21611

:********

User zvirblis_317, 19.06.2014 10:24 (#)
21611

Людкин, какой игнор? О чем ты?

User n_ever, 09.06.2012 19:48 (#)
21078

усё будет о'кей (мне так кажется)

Вся массовка - в гуане, а Лёха выйдет весь в белом, многократно приумножив свою популярность. Устаревшая модель аппарата манипулирования общественным сознанием от "плохой" гэбни (ПЖиВ) героически принесёт себя в жертву во имя более новой модели от "хорошей, честной" гэбни (Лёха).

User offline, 10.06.2012 00:19 (#)

А мистер Пу нас бандерлогами обозвал. Я чувствую себя оскорблённой!

User old, 10.06.2012 00:38 (#)

списки в студию !

страна должна знать своих героев

User towerus, 10.06.2012 19:06 (#)
12575

Отвратительная организация эта ПЖиВ.

Перзидент ее хранит, как запас дерьма на всякий случай. Но Земля круглая, может и встретимся еще в другой обстановке.