новость Мосгорсуд оправдал Анатолия Рябова

05.05.2012
Анатолий Рябов. Кадр НТВ

Анатолий Рябов. Кадр НТВ

Мосгорсуд оправдал преподавателя Центральной музыкальной школы при консерватории Анатолия Рябова, чью вину в домогательстве к ученицам присяжные сочли недоказанной. Кроме того, суд признал за оправданным право на реабилитацию и возмещение вреда, причиненного необоснованным уголовным преследованием. Также ему будет возвращен внесенный ранее залог.


Комментарии
User koctja, 05.05.2012 15:31 (#)

Ну и "вымра" эта мамаша. Представляю какой "штучкой" она вырастит свою дочь. А Рябову надо идти до конца, дабы таким сволочам было неповадно в другой раз поклёпы на людей наводить.
Принижен у нас статус преподователя, зато статус воров и мошенников поднят на высоту. Вон даже орденами их за мошенничество награждают.

User viscomica, 05.05.2012 23:57 (#)

идти до конца

Какого конца? Человек много раз попадал в больницу, видно, что опустошен, а здоровье сильно подорвано. В сущности, эта дама уже добилась, чего хотела. Сломала человеку жизнь. Ему бы восстановиться побыстрее и,кстати, дачу проданную вернуть. Там, думаю, это пошло бы быстрее.

User onpoint1, 06.05.2012 06:18 (#)

Интеллигентнейший человек. Как можно такого в чем-то заподозрить? Что вы там творите со своими лучшими людьми, которые сохраняют душу народа и которых уже, практически, нет.
Скоты!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: