новость Адвокат Хасавов экстренно покинул Россию

27.04.2012
Дагир Хасавов. Фото с сайта drakonta.ru

Дагир Хасавов. Фото с сайта drakonta.ru

Адвокат Дагир Хасавов, призвавший ввести на территории России шариатские суды, экстренно покинул страну после угроз, поступивших в его адрес. Хасавов заявил в эфире телеканал РЕН ТВ, что если в России не будут легализованы суды шариата, то мусульмане "зальют город кровью". Заявление Хасавова в Генпрокуратуре сочли призывом к экстремизму. Ведется проверка.


Комментарии
User plokiju, 27.04.2012 11:02 (#)

Удалось улизнуть...

User byorn, 27.04.2012 11:04 (#)

Интересно, он в уехал в страну, где шариатский суд действует, или как обычно, на запад?

User fuflo, 27.04.2012 11:13 (#)

Провокация.

Это план по столкновению России и исламского мира, вернее перевод острия конфликта Запад - ислам ( сто обусловлено резкой разницей менталитетов ) в конфликт Россия- ислам. Убежден, что разработка этого плана - в западной разведывательной элите. Исполнитель в России - Путин

User fuflo, 27.04.2012 11:15 (#)

Вообще то хозяин РЕН - Путин ( вернее его друг )

Я думаю, всем понятно откуда у этого интервью растут ноги.

User qwer02, 27.04.2012 12:48 (#)
3256

Я думаю, всем понятно откуда

Правильно! Именно ВСЕМ понятно...! Очередной пробный ШАР! Не вышло...!

User allbooor, 28.04.2012 03:43 (#)

Не вышло... ли?!

а по-моему, если этот провокатор взаправду свинтил, как раз таки вышло...

User gadfly85, 27.04.2012 12:49 (#)

Ха-ха! Как выступать - так за шариатский суд, а как драпать - так "в одну из европейских стран".

User krot_4, 27.04.2012 14:34 (#)

о шариате в россии.

тема напоминает рязанские мешки с "сахаром". очередная провокация лубянских. и патриарха подбодрить...

User putinavjopu, 27.04.2012 14:51 (#)

ну да - когда путин в

User zvirblis_315, 27.04.2012 15:25 (#)

экстренно покинул Россию. ...

Угу. На винтолете :))

User zvirblis_315, 27.04.2012 15:27 (#)

Они щас до 6-го мая столько наворочают :)

User labuda, 29.04.2012 01:14 (#)

Он после душу отведет - опять взрывы "смертниц" на станциях метро и прочие.

User mestnyi3, 27.04.2012 15:49 (#)

Ещё и не то услышите!

Главное, чтобы забыли об инаугурации презика-нелегала и чтобы он, как всегда в истерике, домов не взрывал для отвода глаз. А то вдруг кто-нибудь захочет 50 миллионов от Березовского и нашего баловника таки арестует.

User sion90, 27.04.2012 15:55 (#)

"Беги,дядя Мить...беги."

Еще один "мирный дехканин" гордо свинтил в лондоны,теперь будет там продвигать идеи шариатских судов и великого халифата,у него там будет много благодарных слушателей...будет мотаться по митингам и даже плакать иногда...вот,еще один узник совести. Настоящий мужчина-орел! Сказал и сдёрнул.

User schanson, 28.04.2012 23:05 (#)

а тявкнул бы чего против Аллаха...в воздух бы поднялся отдельно от самолёта))))

самая мирная на земле религия ислам не оставляет шансов для выбора))))

User gugenott12, 29.04.2012 01:05 (#)

schanson

иди в)жопу))