новость Следователь по делу Магнитского не стал проверять руководство УФСИН

29.03.2012
Решетка. Фото с сайта NEWSru.com

Решетка. Фото с сайта NEWSru.com

Новый следователь по делу о смерти Сергея Магнитского отказал в привлечении к уголовной ответственности руководителей УФСИН по Москве. Также он не стал проводить выемку жалоб Магнитского и отказался допускать к руководству УФСИН правозащитников из президентского совета по правам человека. По мнению следователя, оснований для проведения отдельной проверки нет.


Комментарии
User zvirblis_315, 29.03.2012 12:09 (#)

Новый следователь по делу о смерти Сергея Магнитского отказал в привлечении к уголовной ответственности руководителей УФСИН...

А новый-то зачем? Чтоб продублировать старого? Дурдом как есть...

Для имитации, для чего же еще?!

В России любят имитацию (выборов, правосудия, законности, свободы....): одни постоянно имитируют, другие - стараются убедить себя, что верят.

User zvirblis_315, 29.03.2012 12:46 (#)

Да, где-то так...

User oprstuf21218, 29.03.2012 13:11 (#)

Паскуду в список. Пока только это.

User plokiju, 29.03.2012 13:30 (#)

"Пока только это" !! - НЕ СОГЛАСЕН! В СПИСОК НУЖНО ВНЕСТИ КРЫСУ

НУЖНО ВНЕСТИ КРЫСУ ПОТОМУ КАК С КРЫСЯТНИЧЕСТВА В ГОЛОДАЮЩЕМ ПЕТЕРБУРГЕ ЭТА ОСОБА ПО ФАМИЛИИ путин НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА крысят что поменьше аппетитами И САДИСТОВ СТОЯЩИХ НА СТРАЖЕКРЫСЬИХ ИНТЕРЕСОВ!!

User zvirblis_315, 29.03.2012 13:42 (#)

Крысу не внесут... Ей по наследству ядерный баул достался... Луку - внесли, нет у него баула...

User cheza_new, 29.03.2012 14:05 (#)

ритуальные танцы?

или групповое садо-мазо?

User zvirblis_315, 29.03.2012 14:50 (#)

Пшел вон, козявка...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ksier, 29.03.2012 13:49 (#)

blyadi...

это враги... знаете, когда в детстве смотрел кино про фашистов, которые засучив рукава идут по деревне и убивают мирных жителей и все у тебя внутри переворачивается от ненависти к ним... так вот твари вроде этой ментовни в деле Магнитского - точно такие же враги...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dasmanov52, 29.03.2012 14:04 (#)

будни страны

Ка обычно, "Система" заметает следы своей преступной деятельности.

User xa_s, 29.03.2012 14:16 (#)

-:))) хе-хе. Не система ,а обычное дубинноголовое ворьё из ГНИ,

"Система" на такие мелочи не разменивается.

User xa_s, 29.03.2012 14:13 (#)

-:(((

Интересно, а кто тут ждал иного исхода дела?

Я так понимаю,что раньше произойдет разворот сибирских рек, чем "независимое и справедливое" расследование дела Магницкого.

User zvirblis_315, 29.03.2012 14:56 (#)

Хася, да я тебя не узнаЮ! Живой водицы испил? :)
Или захотел покойного Магнитского до конца уделать?

User zvirblis_315, 29.03.2012 15:00 (#)

Потому что "независимое и справедливое" можно понимать и по-антифа-фовски - выкопать и повесить...

User xa_s, 29.03.2012 15:04 (#)

-:))) хе-хе. А ты ,Воробушек, мои посты на эту тему перечитай, если не лень ...

Может и поймёшь чего в "цеховой солидарности".

В этой ГНИ и мой балаганчик столуется, и дельце точно такое же было (только не на ярды, а 10 лимонов), так что я в теме.

И не надо тут мне про "святую воду" - это дело бухгалтерское (аудиторское) и кто возбухать будет - отведает моей либерально-демократической кувалды и лубянского топора одновременно.

Надеюсь понял?

User zvirblis_315, 29.03.2012 15:25 (#)

Надеюсь понял?

Не. Тебя понять - это надо гребенщикова лет десять ежедневно слушать... Не мое это :)

User xa_s, 29.03.2012 15:50 (#)

-:))) хе-хе. ОК!

Тему Магницкого закроем - это "преднамеренное убийство в целях личного обогащения".

Теперь понял? Или опять БГ слушать будем?

User zvirblis_315, 29.03.2012 16:03 (#)

Теперь ответь - зачем кавычки? Не ответишь - значит ты падел...

User xa_s, 29.03.2012 16:13 (#)

-:))) хе-хе. А ты деревенщина!

Кавычки - способ собрать слова в конкретную, юридическую ипостась.

(У нас ,бухгахтеров, так принято)

User zvirblis_315, 29.03.2012 17:24 (#)

Смерть бухгалтерам с кавычками!

User xa_s, 29.03.2012 18:05 (#)

ОК! Принято.