новость "МК": МВД прикрывает жену Нургалиева

27.03.2012
Рашид Нургалиев, глава МВД России. Фото Росбалт

Рашид Нургалиев, глава МВД России. Фото Росбалт

МВД провело спецоперацию, чтобы скрыть следы ДТП с участием жены главы ведомства Рашида Нургалиева. Об этом в статье, опубликованной "Московским комсомольцем", рассказал депутат Александр Хинштейн. По его информации, "в материалы проверки сознательно вносились недостоверные данные". В аварии, случившейся в июле 2010 года, погибли два человека.


Комментарии
User robinhood, 27.03.2012 11:41 (#)

отправить рашизика в дальний опером поднимать авторитет созданной им полиции

User choibolsan, 27.03.2012 12:02 (#)

какой отважный этот хинштейн,

не боится, что его бутылкой того-этого

User adamkasimir, 27.03.2012 19:41 (#)
3543

Его шампанью не испугаешь!

Разве, что Гамза.

User mrvj85, 28.03.2012 20:48 (#)

какой отважный этот хинштейн, не боится, что его бутылкой того-этого

Неее,у него ксива подписаная самим Вованом Пу.

User lolog, 27.03.2012 12:10 (#)
3276

Хинштейн написал статью в МК? Да Нургалиев этой статьей подотрется - и в унитаз спустит газетку.

User djatlov, 27.03.2012 12:33 (#)
3169

Хинштейн пишет статьи в МК ровно в тот момент, когда написание статьи в МК санкционировано. То есть или Нургалиева снимают, или производят некое мероприятие по его утаптыванию, но с оставлением на месте.
Про аварию известно все эти два года, и известно любому желающему, а не только Хинштейну. А написал он об этом именно сейчас...

User koctja, 27.03.2012 15:54 (#)

Истину глаголишь.

User adamkasimir, 27.03.2012 19:43 (#)
3543

Она всегда - на поверхности,

если её наложил Хинштейн.

User bolotnikoff, 30.03.2012 01:33 (#)

Да, Хинштейн может разоблачить только с разрешения, Нургалиев просто может не войти в новый кабинет министров.

User rashid, 27.03.2012 12:16 (#)

те кто возмущается произошедшим и громко протестует
против произвола и неприкасаемости чиновников пукинской команды , выносит сор из избы рассказывая об этом всему миру , тем самым снабжает наших противников пропогандисткими аргументами против нашей великой россии , а значит он враг россии .
При гитлере был закон "патриотического молчания "
те кто возмущался беспределом и выходил на митинги это враги государства , а не те кто ворует и убивает .

User adamkasimir, 27.03.2012 19:46 (#)
3543

Это единственный Закон, который работает в РФ

в последние 12лет.

User plokiju, 27.03.2012 13:00 (#)

ЭТОТ КРЫШЕВАТЕЛЬ ТАТАРСКОГОМИНИСТРА-САДИСТА ДОЛЖЕН УЙТИ В ОТСТ

ДОЛОЙ МИНИСТРОВ ОБОРОТНЕЙ!!!

User gin, 27.03.2012 13:06 (#)
5316

неблагодарные! нельзя снимать Нургалиева - он ведь коррупцию в МВД победил!

надо бюст героя из из чистого золота отлить...

User adamkasimir, 27.03.2012 19:49 (#)
3543

На гранит отливают не из золота.

Самоё мягкое оно.

User dokolemi, 27.03.2012 13:06 (#)
5091

ДОЛОЙ МИНИСТРОВ ОБОРОТНЕЙ!

Давайте чё-нь-т делать, в конце концов ,а не ждать и надеяться, что они сами себя выпорют

User orge, 27.03.2012 13:29 (#)
4479

Хинштейна еще в 90-е называли сливным бачком ФСБ.

Именно он тогда "мочил" Касьянова в МК.

User marazm_sovetov, 27.03.2012 14:12 (#)
51965

Хинштейн, конечно, никакой не "отважный".

Просто, краснозадые решили пару-тройку наиболее одиозных подельников "слить" (и включили "сливной бачок" :). От Нургалиева толку так и так никакого - он тупой служака. Следом за ним вполне может отправиться в "политическое небытие" министр Сердюков-Табуреткин. Товарищ Сталин говорил в свое время: "Нэзаменимих у нас нэт". На самом деле, есть, конечно. Но уж Нургалиев - точно не из тех, на ком держится воровская каста. Имен этих людей мы, возможно, вообще никогда не слышали...

User marazm_sovetov, 27.03.2012 14:22 (#)
51965

И "вдогонку":

Я тут случайно зашел на сайт минооброны, раздел "руководство".
http://www.structure.mil.ru/management.htm
Посмотрите, какие лица у этих "руководителей". Даже для сайта не сумели найти фотографий, где не проступала бы на лицах подлость и/или тупость. Один "Чушкин Дмитрий Анатольевич" чего стоит! Ну, а самый выразительный - министр!

User adamkasimir, 27.03.2012 19:53 (#)
3543

раздел "руководство".

Фу! Одевайте его, скорее, обратно!

User white_ribbon, 29.03.2012 02:37 (#)
5865

Начиная от Плюшевого гинералисимуса заканчивая сексапильной Шевцовой...... я понимаю на уровне подсознания, что мы не победимы.....племенем тумба-юмба.

User dvaportreta, 27.03.2012 15:40 (#)

ДТП произошло в 2010, когда этим з

А нет документов - нет и эпизода происшествия.

User koctja, 27.03.2012 15:52 (#)

Два года прошло. И вдруг! Может хана Нургалиеву приходит. Решил его Главный Крыс сдать от греха подальше?
Что-то на ум Салтычиха пришла. Та за свою жизню не одну сотню душ загубила, пока до неё правосудие "добралось". Так что Нургалиев со своей бабой почти младенец невинный. Всего то две души.:(((

User riko928, 27.03.2012 19:52 (#)

Если бы жена Нургалиева присела лет на несколько,за трупы на дороге,а министр взял да и уволился бы ,,по-собственному" или пулю пустил(не перенося позора-х.. какая на ум приходит)это могло стать и сенсацией,и можно было бы говорить про ,,модернизацию" Власти,а шаге вперёд. А пока всё таже ,,мудернизация" и всё как всегда. Подлец подлеца всегда отмажет...Живя ,,в говне" начинаешь ,,принюхиваться" и уже не так тошнит.

User swaapgin, 27.03.2012 23:30 (#)

странно

почему нельзя просто снять , без предварительного замачивания в собственном соку и высушивания на сквозняке ..., Бояться что сторонники выидут на улицу?

User crohobor, 28.03.2012 03:48 (#)

Почему?

Почему Нургалиев должен быть исключением? Разве хоть одно ДТП с близкими к власти лицами расследовалось иначе? Убивший старушку сынок Иванова... Стоит ли обновлять в памяти известный всем список?
Заодно коротко о реформе. Разве уже одно то, что "реформу" коррумпированной милиции осуществлял Нургалиев, не обрекало ее на провал? Перефразируя Козьму Пруткова, скажу: "Если на вывеске милиции увидишь слово полиция, не верь глазам своим.

User mrvj85, 28.03.2012 21:19 (#)

давно хотел спросить ...

... почему ментов,почти на всех руских сайтах стали называть полицаями???Это дань моде ,или,не дай бог,Путин переименовал их?Я здесь человек новый:подскажите кто-нибудь.

User towerus, 28.03.2012 09:22 (#)
12575

Вот если бы жена Нура и сын Иванова вышли на амвон ХХС с антипутинскими частушками...

...то они бы уже сидели. А так убийство каких-то никому не известных хомячков, а может и анчоусов; ведь не портить же биографию людям из-за таких пустяков.

User yatom, 28.03.2012 16:37 (#)

Как уже все эти гниды с айфончиком во главе надоели! Одно дерьмо в стране на постах.

User mrvj85, 28.03.2012 21:37 (#)

... почему ментов,почти на всех руских сайтах стали называть полицаями???Это дань моде ,или,не дай бог,Путин переименовал их?Я здесь человек новый:подскажите кто-нибудь.