новость Суд признал Козлова виновным по всем статьям

15.03.2012
Ольга Романова и Алексей Козлов. Коллаж с сайта Slon.Ru

Ольга Романова и Алексей Козлов. Коллаж с сайта Slon.Ru

Пресненский суд Москвы признал предпринимателя Алексея Козлова виновным в хищении акций. Судья посчитала, что вина подсудимого доказывается "совокупностью изученных по делу доказательств". В ноябре жена Козлова, журналистка Ольга Романова заявила, что Козлова могут убить после вынесения ему нового приговора. Она многократно говорила, что текст приговора был составлен заранее. В своем последнем слове Козлов выразил надежду на то, что суд станет "примером с точки зрения честности и беспристрастности".


Комментарии
User goldren, 15.03.2012 17:01 (#)
3330

ну а что вы ожидали от власти бандитов, во главе которых находится бандит с многолетним стажем?

User goldren, 15.03.2012 17:02 (#)
3330

бандит и вор.

(комментарий удалён)
User goldren, 15.03.2012 17:18 (#)
3330

навсегда не может быть чисто физически. любая неконкурентная среда сжирает сама себя изнутри.
они сами себе удавку на шее затягивают.

User ogurtzoff, 15.03.2012 17:09 (#)
20458

жертва кровавой ГБ-хунты, узник путинского ГУЛАГа, диссидент, политзек, неправедно осужденный

продал, пользуясь своими полномочиями главдиректора Искожа, самому себе любимому, через целую цепочку компаний пакет акций этого самого Искожа за 30 млн. при их рыночной цене в 250 млн.

User gedeke, 15.03.2012 17:17 (#)
3280

Чичваркину эти сказки рассказывайте.

User ogurtzoff, 15.03.2012 17:27 (#)
20458

Чичваркину эти сказки рассказывайте.

это которого так ободрала как липку "кровавая гебня", что он открыл в центре Лондона под маркой «Гедонизм» элитный винный магазин в мире, будут продаваться самые вкусные, редкие и изысканные вина и спиртные напитки со всего мира? и я так понимаю, что эти вина, конечно же, по проверенной временем схеме будут выкуплены на аукционах конфиската британской таможни

как же любят брюквоголовые ха-гурцы считать в чужих карманах!

блаХодать русскыя - это когда у главпопа брегеты, бывшему чеченскому бандиту "аллах посылает", ганворы в связке с роснефтями вывозят российскую нефть и не возвращают выручку, а треть РАБОТАЮЩЕГО населения получает чуть больше прожиточного минимума

вот какое оно - НАСТОЯЩЕЕ ПРАВОСЛАВНО-АХУРЕЙСКОЕ ЩАСЬЕ!!!

User goldren, 15.03.2012 17:19 (#)
3330

вы сами-то верите в тот бред, что написали тут?

он в пупкена верует и Весло Животворящее

по этому и мажет здесь форум пропогандистскими соплями за пайку малую...

User dvaportreta, 15.03.2012 17:19 (#)

К сожалению, если человека "заказал" кто-то из высокопоставленных,посадят, будь ты свят, как папа римский.

User ants_41, 15.03.2012 17:26 (#)

Судей тоже можно понять, кому охота возвращать уплаченное Слуцкером бабло...