новость Главу ФСИН обвиняют в сексуальных домогательствах

06.03.2012
Александр Реймер. Фото с сайта pln-pskov.ru

Александр Реймер. Фото с сайта pln-pskov.ru

Бывший секретарь главы Федеральной службы исполнения наказаний Александра Реймера пожаловалась в Следственный комитет на сексуальные домогательства с его стороны и незаконную прослушку телефона. 40-летняя Екатерина Мишина утверждает, что, отказав шефу, она была уволена и выселена с семьей из ведомственной квартиры.


Комментарии
User uhfytysq, 06.03.2012 11:33 (#)

Есть с кого брать пример

Это и есть идеология великого ПУ, а Реймер оказался хорошим, примерным учеником. Чего на МУЖИКА набросились?)))))))))

User vochkax, 06.03.2012 12:17 (#)

От "самарских" - руки прочь!

Самарские мужики - самые МУЖИКИ в России! Одни лица - вона какие! А в брюках?!!
Самарой Россия прирастать будет!.. а не Сибирью... :)))

(комментарий удалён)
User vochkax, 06.03.2012 12:53 (#)

"Самарские" - не ПЕДОФИЛЫ! Масса тела не позволяет...

Гомо?.. Тут есть подозрения...
Зачем мужикам одним без жен/детей/домашних животных в столицу "десантом" было приезжать? Все кормушки/"откаты" тут давно уж заняты своими, "самарским" вряд ли что обломилось... Похоже - гомо!

User towerus, 06.03.2012 12:44 (#)
12575

Чё ушь?

Судя по фото, мужику без использования административного ресурса пожилая уборщица баба Ганя и то откажет. Чтож ему на самоудовлетворение переходить? Да он из-за живота просто не достанет дотуда.

User vochkax, 06.03.2012 13:02 (#)

towerus: "... он из-за живота просто не ... " --- :)))

Да, бывает такое в жизни ... с животом!
Про ожирение. Пятая (про первые 4-е не буду) степень - не видишь кто со_ёт... :)

User mycorrhiza2, 06.03.2012 22:50 (#)
2915

Раньше, говорят, в общедоступных учебниках по сексологии были позы, "рекомендованные любовникам с большими животами". Где-то я про это читала - не в учебниках этих, а в пересказе. Учебники не попались как-то.

User oprstuf21218, 06.03.2012 13:11 (#)

Лечь под такую свинью? При его глазной болезни?
(Глазная болезнь, это когда свой член он видит только в зеркале).
Даже антифа с огурцом бы призадумались.

User xasi________s, 06.03.2012 14:37 (#)

И что? Он убил кого-нибудь ?

"Грусть-тоска меня съедает;
Чудо чудное завесть
Мне б хотелось. Где-то есть" ...-:)))

И ткачиха с поварихой,
С сватьей бабой Бабарихой
И гимнастки в полный рост
Лишь работа на износ ...