новость Возраст уголовной ответственности снизят до 12 лет

01.03.2012
Милиционер гонится за юным нарушителем. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Милиционер гонится за юным нарушителем. Фото Д.Борко/Грани.Ру

До конца весенней сессии в Госдуму может быть внесен законопроект о снижении возраста уголовной ответственности с 14 до 12 лет. Об этом сообщил член комитета Госдумы по конституционному законодательству Владимир Поневежский. Для разработки законопроекта будет создана рабочая группа из депутатов, представителей заинтересованных ведомств и Генпрокуратуры.


Комментарии
User oprstuf21218, 01.03.2012 20:31 (#)

А вот здесь путлер уже догоняет кобу, а едро кпсс.
Молодцы! Осталось ввести для малолеток пожизненное.

User antigrani26, 01.03.2012 21:33 (#)

Он догоняет США,но пока не догнал:там садят и 10 летних

User diafores, 02.03.2012 16:15 (#)
4514

доказательства, холуй Пу.

User putinavjopu, 01.03.2012 21:19 (#)

Ну вот и мило - путин опять обхезался!

ГРАЖДАНЕ ДОРОГИЕ- ПУТИН РЕАЛЬНЫЙ ПЕДОФИЛ!
МЕДВЕДЕВ ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ КАСТРИРОВАТЬ ПЕДОФИЛОВ, ЧТО , ЗАЧЕМУ - ОТЛИЧНО!
ПУТИН ТЕПЕРЬ ПРИМЕТ РЕШЕНИЕ, ЧТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НАСТУПАЕТ С 12 ЛЕТ, ТО ЕСТЬ ТЕПЕРЬ ПУТИН БУДЕТ ЛИЗАТЬ ПАРНЕЙ С 12 ЛЕТ ( 12 ЛЕТНИХ, А ЕСЛИ БРАТЬ ИЗ ДЕТДОМОВ, ТО ТЕ ДОХОДЯГИ И В 12 ЛЕТ ВЫГЛЯДЯТ КАК 5 ЛЕТНИЕ)...
ТАК ЧТО - ВСЕ В ДУХЕ СУК ФСБ!
ТЕПЕРЬ МАЛОЛЕТКЕ В 12 ЛЕТ МОГУТ ДАТЬ СРОК...ЗА ТО...ЧТО ОН ОКЛЕВЕТАЛ ПУТИНА В ПЕДОФИЛИИ И ЛОМОГАТЕЛЬСТВАХ...
...следующий этап фсбешной сволочи- вернуть и ужесточить ответственность за клевету!
гад путин - продолжает нас убивать и унижать!
как долго еще мы будем сидеть молча и хвататься лишь за руки для хороводов? как долго?

User antigrani26, 01.03.2012 21:30 (#)

Почитаешь комменты на гранях--боже мой,какой паноптикум!

Как будто оказался в компании душевнобольных...

User jeshua666, 02.03.2012 01:21 (#)

Почему как буд-то. Вы точно по адресу: в компании душевных больных.

User wasja39, 01.03.2012 21:41 (#)
19108

Ребята, это фашист! Детей 12-тилетних сажать будет?! Мало в России народу сидит? Еще и этих понятиям и блатной жизни учить будет? В путлерской России больше детей-сирот, чем после войны! Это все благодаря его 13-летним усилиям по спаиванию и наркотизации населения, с благословения РПЦ. Г"Э"стапо в России уже есть, теперь концлагеря для детей будут, единственная вина которых в том, что они умудрились появиться на свет в путлерской России?

Путлер все рассчитал: СОДЕРЖАНИЕ ЗАКЛЮЧЕННОГО, БЕСПРАВНОГО РЕБЕНКА ДЕШЕВЛЕ ДЛЯ ПУТЛЕРА, ЧЕМ ЕГО ВОСПИТАНИЕ В ДЕТДОМЕ ИЛИ СТРОИТЕЛЬСТВО ШКОЛ, ДЕТСКИХ КРУЖКОВ, БИБЛИОТЕК, КАКИХ-НИБУДЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ. РОССИЯНЕ, ДРАКОН ПРИШЕЛ ЗА ВАШИМИ ДЕТЬМИ! ИХ ЕЩЕ И ЛЕГЧЕ СЛОМАТЬ, ЗАСТАВИТЬ СОЗНАТЬСЯ В ПРЕСТУПЛЕНИЯХ, КОТОРЫЕ ОНИ НЕ СОВЕРШАЛИ, И ТАКИМ ОБРАЗОМ ДЕЛАТЬ ИЗ НИХ СОГЛЯДАТАЕВ, СТУКАЧЕЙ, УРОДОВАТЬ И РАСТЛЕВАТЬ ИХ!

User rybvv9, 02.03.2012 09:54 (#)

Вася, это разве новость?

User osprey, 01.03.2012 23:28 (#)

кино "Сволочи-2"

а призывной возраст с одиннадцати, можно кровью искупить и перевоспитаться

(комментарий удалён)
User antigrani26, 02.03.2012 07:12 (#)

Да что ты говоришь!--хочешь сказать,13-летний убийца сына Белянинова,например,не осознавал ,что творит,когда душил его?

Он ,вообще-то,сам разработал всю операцию...Или когда 12-летние подонки издеваются и глумятся над слабым,насилуют 8-летнюю девочку--они не понимают,что поступают плохо?Они в коме?Или у них отсутствует мозг? Они всё прекрасно понимают,а особенно хорошо--то,что их не имеют права уголовно наказать

User diafores, 02.03.2012 16:28 (#)
4514

Мне жаль Вас, жаль родителей ваших, что они издевались над вами и сделали педофилами. Теперь вы хотите, чтобы и вся страна такая была, почему только вы страдали в 7-17 лет, пусть теперь страдают все.