новость Удальцов: Не надо преследовать Боровкову

28.12.2011
Сергей Удальцов после приговора. Фото Константина Рубахина

Сергей Удальцов после приговора. Фото Константина Рубахина

Лидер Левого фронта Сергей Удальцов выступил против преследования судьи Ольги Боровковой, приговорившей его в очередной раз к 10 суткам ареста. "Я не считаю Боровкову своим врагом. Враг - это система. Поэтому, считаю, надо больше гуманизма проявлять, она все-таки женщина", - сказал Удальцов. Накануне Боровковой предоставили охрану.


Комментарии
User shuldy, 28.12.2011 10:40 (#)

Похоже, что уже пора всех судей охранять, а еще лучше - изолировать...

User yurpomo, 28.12.2011 11:06 (#)

а еще лучше - изолировать...

Согласен, они представляют серьезную угрозу для общества.

User yurpomo, 28.12.2011 11:05 (#)

Молодец Сергей.
Только жертвы системы, это невинно осужденные, избитые, разлученные с родными. Она активный участник системы и пользуется ее благами. А защищать ее надо, только от самой системы, именно система заинтересованна что бы с не что то случилось.

User yatom, 28.12.2011 11:14 (#)

Это лучший ход Удальцова - показать пример Боровковой.

User igk, 28.12.2011 12:04 (#)

Гуманизм к палачам !?

пора уже с этим предрассудком завязывать.

User rybvv9, 28.12.2011 12:04 (#)

Врагом - не считаю, хорошо.

А подонком?

User zvirblis_315, 28.12.2011 12:35 (#)

Подонкой...

User midst, 28.12.2011 12:11 (#)

- Лично я ни в чём не виноват. Меня так учили.
- Всех учили. Но почему именно ты оказался лучшим учеником, скотина ты этакая?
Е. Шварц. «Дракон».
Безусловно, Боровкова олицетворяет систему и является одним из лучших учеников.
По-моему, высказывание Удальцова – проявление порядочности и благородства, которое является признаком силы, а не слабости.

User rybvv9, 28.12.2011 12:22 (#)

Слабости!

Мразь всегда клала и на порядочность, и на благородство. Она никогда никому ничего не прощает, и это ее СИЛЬНАЯ сторона. Боровкова ДОЛЖНА быть наказана!

User zvirblis_315, 28.12.2011 12:31 (#)

На повышение пойдет...

User midst, 28.12.2011 12:54 (#)

Боровкова ДОЛЖНА быть наказана!

Кто же спорит? Как минимум ее надо навсегда изгнать из судей. Как минимум! Она заслужила осуждения на несколько лет. Хоть я и не молод, но надеюсь дожить до этого.
Выразить ей презрение, но не устраивать самосуд. Я так понял Сергея.

User rivares, 28.12.2011 14:41 (#)
3323

rivares

Что за напускное (я настаиваю - напускное) милосердие демонстрирует Сергей У.? Почему мы должны быть милосердны к истовым и сознательным слугам тоталитарного режима? "Жемчужный Прапорщик", Буданов, судьи и тюремщики, угробившие Магницкого и удерживающие во многолетнем заточении МБХ - это тоже "жертвы" системы? А теперь ещё красотка Боровкова, несчастная. Пожалейте её, ведь она такая молодая. А совести уже нет. ...Ладно, Сергей У. Хочешь прощать - с Богом. Говоришь, бороться с Системой, а не с её верными лакеями. Но как быть с тобой? Может, оставить тебя в компании Боровковой, а самим заняться борьбой с Системой? Как только победим, сразу и выйдешь. Абсурд? Да! Никакой пощады слугам полицейского режима! Народ их знает и презирает. И пусть не надеются выйти сухими их воды! Ишь, устроили тут Volksgericht, как в Райхе.

User liliy62, 28.12.2011 14:43 (#)

Эту дуру никто не обижает.Она обижена Богом
И ее не должны прощать нормальные россияне.
Ее и таких как она мы должны заклеймить вечным позором.Чтобы их дети, внуки знали, что были в Великой России сволочи-это егоровы, боровковы и им подобные.
Ветеран труда Альберт Г

User chernomyrd, 28.12.2011 18:23 (#)

Как ветеран труда - ветерану труда, скажу Вам, Альберт, Вы - гений! Я с Вами ...

User chernomyrd, 28.12.2011 18:20 (#)

Люстрировать, люстрировать и еще раз люстрировать...

Боевые комменты радуют... Надо, надо чтобы разбежались все судьи...Еще лучше, если они будут оправдывать демонстрантов и осуждать ОМОНовцев. Тогда и ОМОНовцы разбегутся... Ну, а когда все эти силовики разбегутся, я думаю, что мы тут скооперируемся и создадим "Легион люстрации". Среди первоочередных задач будет отлов не только Пу и Ме, но и все кровавой гебни и ее обслуги. Думаю, что мы пойдем, к примеру, на Эхо: зачистим там Радзиховского, Борщевского, Сванидзе и им подобных холуев режима...там же , наверняка, теперь будет пастись их Штирлиц-Сурков...После люстрации этой кампашки, мы водрузим наших любимцев: Пионтковского, Мильштейна, Скобова, Ихлова, Швецову ... Потом пойдем на Рублевку - там тоже надо отлюстрировать. Ну, а потом в Лондон - доберемся до гадюшника, пусть только партайгеноссе Луговой адрес даст...
Люстрировать, кастрировать, бля, и еще раз люстрировать... Запуганные боровковы и жемчужные прапорщики нгам помогут...

User hbnj, 28.12.2011 22:05 (#)

Не будет власти у заказчиков, если не будут на них работать исполнители.

Похоже Удальцов не очень-то и понимает, что без ОМОНА, без ментов, без судей типа Боровковой, выполняющих своими руками приказы преступников, никакой власти у этих приступников не будет.

User ataman, 29.12.2011 02:46 (#)

зассал парень((((((

а выглядел поначалу крутым)))) откуда же в "рэволюционере" ЭТО ТОЛСТОВСТВО-"ПОДСТАВЬ ПРАВУЮ ЩЁКУ"? да эта гнида гэбэшная боровкина на вертеле должна в аду жарится а не только на страхе перед святой народной местью! А ОН её ещё под крылышко берёт-"милая..молодая." Тьюфу на вас!!!!

User flasher, 29.12.2011 11:35 (#)

Система - это и есть боровковы, жемчужные прапоры и т.д.

Ведь нацфюрер не супермен, без холуев он ничего бы не сделал.
И со Нюрнберга выполнение преступного приказа считается преступлением! Исполнитель не уходит от ответственности! Так что закосить под винтика системы не удастся.