новость Лужков побывал на третьем допросе

20.12.2011
Юрий Лужков. Фото с сайта www.rb.ru

Юрий Лужков. Фото с сайта www.rb.ru

Юрий Лужков в очередной раз побывал на допросе в следственном департаменте МВД. Это уже третий визит бывшего мэра Москвы к следователю. После первого допроса официальный представитель департамента сообщил, что Лужков, давая показания, ограничился "общими фразами", поэтому в случае необходимости придется задать ему более конкретные вопросы.


Комментарии
User xasi__s, 20.12.2011 18:10 (#)

Вах! Всего лишь третий допрос?

А врата какие по номеру - поди уж седьмые ...

User sion46, 20.12.2011 18:49 (#)

еще один "узник совести"?

Третий допрос....ужАс..где правозащитники, пора "защищать забор от коррозии"...хахахаха

User oprstuf21218, 20.12.2011 21:59 (#)

Третий раз занёс.

User werdon, 21.12.2011 01:39 (#)

fishurl.ru/1akp

девушки России по вызову------ fishurl.ru/1akp
-
заказ по телефону в анкете----- fishurl.ru/1akp
-
Никаких смс!Никакой регистрации!
-
низкие цены, проверенные номерки--- fishurl.ru/1akp

User chupa, 22.01.2015 02:29 (#)

КАК ЭТО БЫЛО. Отъезд Лужкiв Юрка Володимировича за границу.
(Фамилия, имя и отчество главного антигероя чуть-чуть изменены из соображений.)
Вариант первый. ЮВЛ появляется в зале отлёта насовсем с большим чемоданом. Следует на таможню. Таможенник открывает чемодан – там кепка. Офицер осматривает предметы на наличие незаконных вложений, проверяет декларацию и документы, ставит соответствующие отметки и желает всего хорошего. Пассажир следует на посадку.
Вариант второй. ЮВЛ появляется в зале отлёта насовсем с большим чемоданом. Следует на таможню. Таможенник открывает чемодан – там кепка и туго набитый бумажник. В бумажнике разрешенные Законом 10,000.00 USD в крупных купюрах. Офицер осматривает предметы на наличие незаконных вложений, тщательно пересчитывает деньги, оставляя себе неположенное по закону, проверяет декларацию и документы, ставит соответствующие отметки и желает всего хорошего. Пассажир следует на посадку.
Вариант третий. ЮВЛ появляется в зале отлёта насовсем с большим чемоданом. Следует на таможню. Таможенник (на сей раз женщина, чтобы скрасить однообразие подаваемого текста) открывает чемодан – там кепка и £3, 000 000 000.00 . Положенное Законом выходное пособие с последнего места работы в размере двухнедельного заработка. Офицер осматривает предметы на наличие незаконных вложений, тщательно пересчитывает деньги (теперь это займёт много времени, отчего наше повествование станет ещё скучнее), оставляет незаконно положенное себе, проверяет декларацию и документы, ставит соответствующие отметки и желает всего хорошего. Хотя всё уже есть. Пассажир следует на посадку. В места столь отдалённые.
Вариант четвёртый. ЮВЛ не появляется в зале отлёта насовсем с большим чемоданом. Не следует на таможню. Офицер не осматривает предметы на наличие незаконных вложений, не пересчитывает деньги, не оставляет себе, не проверяет декларацию и документы, не ставит соответствующие отметки и не желает ничего хорошего. С гордо поднятой головой и в кепке, пассажир следует на посадку в сопровождении охраны и свиты со специального выхода на специальный рейс. Ну разве не понятно вам, простым смердным (хотел написать «смертным». Но не написал.), что и таможенная декларация, и документы, и незаконные вложения у Юрия Владимировича (ой! чуть не проговорился!) в полном порядке. И разрешение на выезд, а главное, на вывоз, имется. Испрошенное у самого Господа Бога. Не у того Господа Бога, который над нами, а у того, который над нами и над Господом Богом.
Для осуществления последнего варианта создаётся совместное австрийско...английско...немецко....французско...кипрско...сингапур-ско.., словом, не наше-российское предприятие. Это может быть банк «Финансовые виртуозы Москвы», или строительная фирма «В деньгах не несчастье», или сеть оздоровительных комплексов «Лучше быть здоровым – но богатым» с оказанием услуг, очень разных услуг... или и то, и другое, и пятое. Ну а дальше, как говорил известный герой в известном фильме, вопрос техники. Или, вспоминая слова героя Р.Капура из «Бродяги» «больше оттуда сюда».
А теперь о серьёзном. Мы не знаем точно, сколько пассажиров проследовало подобными рейсами, сколько незаконных вложений уплыло вместе с ними. Но мы знаем, что это случается регулярно. Из информации. Про острова в Тихом океане, про виноградники в стране со средиземноморским климатом, про латифундии в оазисах пустыни, про дворцы, газеты, футбольные клубы и прочая, прочая, прочая. Почему? Почему народ тут, а деньги народные там? У кого спросить? У самого Господа Бога? Не у того Господа Бога, который над нами, а у того, который над нами и над Господом Богом. (Хотел написать «С кого спросить?». Но не написал. Из соображений.)
NB. Автор благодарен упомянутым в статье организациям за неоказание помощи в её написании.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: