новость Осужденному за педофилию экс-чиновнику Минтранса сократили срок

29.11.2011
Владимир Макаров. Кадр НТВ

Владимир Макаров. Кадр НТВ

Мосгорсуд сократил с 13 до пяти лет тюремный срок бывшему чиновнику Минтранса Владимиру Макарову, осужденному 5 сентября 2011 года за надругательство над своей малолетней дочерью. Обвинение Макарову переквалифицировано с "насилия" на "действие развратного характера". "Суд выбрал самую мягкую статью из главы о половых преступлениях", - заявил адвокат Макарова.


Комментарии
(комментарий удалён)

Себя не забыл?

А ведь этим и кончится. Кто больше всех требует расстрелов, кончает жизнь у стенки...

User nanoscience, 29.11.2011 22:18 (#)
3460

а ведь это вы предпочитаете Пиночета. Вы уж определитесь, товарищщщ. У меня в списке всего три (3) человека. А в вашем - стадион? И, пожалуйста, разъясните мне, почему вы этого защищаете? Или речь идет о номера два и номере три, только? Сразу скажу, кому это -нам, нужно расстрелять ублюдков. В данном случае, я исхожу из того вопроса, - что же нам, всем, делать, когда режим рухнет. Какая у нас, всех,в России, есть возможность восстановить и вернуть порядок, записанный в Конституции и законе, прекратить коррупцию, опять инициировать желание людей работать и зарабатывать честным трудом. Мое мнение, единственное решение - это то, что я предложил выше. С широким обсуждением и показом, всем. В этом смысле, это, все, нужно всем нам, в России. И тогда мы справимся. Иначе, я не уверен. IMHO

User hеavу, 29.11.2011 22:05 (#)
22578

Быстро умереть он не заслужил.

User novodvorsk, 29.11.2011 22:07 (#)

расстрел нам НУЖЕН

Кому это вам?

User igk, 29.11.2011 22:25 (#)

Скоро посадишь дочь на колени и получишь 13 лет за педофилию

мосгорсуд яркие продолжатели сталинских троек

User marazm_sovetov, 30.11.2011 00:03 (#)
51965

Похоже, парень кому-то дорогу перешел!

Обвинение в педофилии - это полный аналог подбрасывания в карман наркотиков: сфабриковать ситуацию очень легко (а, главное - недорого), отмыться подозреваемому - трудно и дорого.

User angelina_41, 30.11.2011 00:56 (#)
3515

Абсолютно недоказанное преступление, всё взято из воздуха.

Почему не провели анализ ДНК мертвых сперматозоидов, найденных в моче девочки, собранной из судна? А может там подростки или врачи извращенцы дрочат в судна? Если была бы доказана стерильность суден, то другое дело, а так взяли и заставили отца отвечать за чьи-то неизвестные мертвые сперматозоиды.Тем более, что детский гинеколог не нашла никаких отклонений в здоровье девочки, только лесбиянка - психолог разглядела в детском рисунке, что хвост кошки похож на пенис, а знасит насилие было. Курам на смех. Таким образом запросто можно пересажать многих мужчин, которые имеют маленьких детей, сказав, что в моче имеются мертвые сперматозоиды. Существует ДНК-экспертиза, котрая точно могла бы определить принадлежат ли данные мертвые сперматозоиды отцу девочки или нет, но её почему-то решили не проводить, а просто напросто дать 13 лет, потом смилостивиться до 5 лет. Короче, ужас.

User ya_strannik, 30.11.2011 04:16 (#)

Это очередная демонстрация

"Вертухаль" в очередной раз показывает своему "контингенту" (сиречь - населению Расеи) что он - "контингент" - быдло, и с ним можно делать всё, что угодно, было бы желание у "вертухальцев". Причем в категорию быдла можно зачислить кого угодно - хоть мэра столицы, хоть министра. Их, конечно, пока не сажают, но урок они усваивают...

User tkalichs, 30.11.2011 07:14 (#)

это для "НИХ" разрешено, не скрывая чувств, задрав маечку на пацанчике, целовать того в животик.

но поскольку эта история стала притчей во языцах, потребовались какие-то действия, что бы эта история забылась.
да и те слухи, которые ходили в обществе, что закон об усилении борьбы с педофилией специально притормаживают.
вот и разрубили гордеев узел, одним махом решив все проблемы.
оказалось, что педофилов у нас чуть - ли не каждый второй. и борьба с ними началась!
и кто на этом фоне будет вспоминать, что кто-то, когда-то поцеловал при людно мальчика в пупик?
между прочим: сами оцените, оригинальный выход из создавшейся ситуации.

User kumanek, 30.11.2011 14:52 (#)

совесть.....

вот чего не хватает нашему правосудию.а так же всем нашим мелким и крупным чиновникам дармоедам.

User yurpomo, 30.11.2011 15:10 (#)

"никакого доверия российской правоохранительной и судебной системе нет"

А разве оно было?
Менее 1% выносится оправдательных приговоров. В развитых странах примерно 20%. Вопрос: сколько невиновных людей осуждено? Или качество следствия у нас гораздо лучше? А если учесть что правоохранительная система в развитых странах более развита и там не подбрасывают оружие и наркотики (по крайней мере в таком масштабе).
У нас просто нет правоохранительной и судебной системы.