новость Лужков: Я запретил жене возвращаться в Москву

10.11.2011
Юрий Лужков. Фото с сайта www.dm-matveev.livejournal.com

Юрий Лужков. Фото с сайта www.dm-matveev.livejournal.com

Экс-мэр Юрий Лужков не велел своей жене Елене Батуриной приезжать в Москву. "Я запретил ей это делать, потому что нет никаких гарантий, что она сможет вернуться обратно к детям. А это будет настоящей трагедией и для самой Елены, и для девочек", - сказал Лужков. Также он назвал "чушью" документы по эпизоду дела Банка Москвы, по которому его вызывают к следователю.


Комментарии
User okmijn, 10.11.2011 14:22 (#)

123

интересно , а миграционная карта есть у лужкова, регистрацию будет делать? или прописку не поменял. в любом случае надо взять отпечатки пальцев, а то преступность высокая среди мигрантов...

User angelina_41, 10.11.2011 14:23 (#)
3515

:))

User angelina_41, 10.11.2011 14:31 (#)
3515

Может хватит уже киздеть, ведь пожилой человек. Сам активно участвовал в создании Вертикали, видимо на

User zvirblis_315, 10.11.2011 15:29 (#)

+++++

А лену за кордоном оставил, мало ли что...

User angelina_41, 10.11.2011 15:56 (#)
3515

Ага, трагедия мол случится...Вы (народ) значит жрите вертикаль захлёбываясь, а моей жене никак низзя, трагедия-сь может с ней приключиться! Не вижу никакой трагедии, всё будет хорошо, пусть приезжает и хлебнет хотя бы немного своей Вертикали. В конце концов жена она ему или кто?

А разве жена декабриста Лужкова не поедет с ним в ссылку?

User angelina_41, 10.11.2011 18:23 (#)
3515

Не русская что ли?!!! (прищурив глаз...)

(комментарий удалён)
User angelina_41, 10.11.2011 15:48 (#)
3515

Братва, стреляйте почаще друг друга!
Вам многое есть что делить!!!
За круглым столом порешайте обиды,
Ведь вам тяжело лохами ходить.

(комментарий удалён)
User angelina_41, 10.11.2011 16:13 (#)
3515

Нет, мои строчки вне зависимости от траха. Если спросил, выходит, что твои навеяны перетрахом... Бедняжка. Кстат

User sion46, 10.11.2011 16:22 (#)

Геля,начала скромно...но закончила главным для себя вопросом- перетрах лучше недотраха или нет?Вот она-истина...хахаха

User zvirblis_315, 10.11.2011 16:27 (#)

++++++++++

ты искренне полагаешь, что перетрах лучше недотраха?
Спасибо, Анжела :)) Фашик попробовал дать тебе палец - отхватила по плечо! :)

User zvirblis_315, 10.11.2011 16:30 (#)

И зюзя с "хахаха" - класс! :))

User angelina_41, 10.11.2011 18:18 (#)
3515

:)) Так это я не со всей силой ещё...( несколько смущаясь, опустив глазки в пол...)

(комментарий удалён)
User angelina_41, 10.11.2011 19:05 (#)
3515

Ага, для тебя каждое слово - "интрига", как свинья гряз найдет, так и ты найдешь повод подрочить.

(комментарий удалён)
User angelina_41, 10.11.2011 20:40 (#)
3515

Мечтаешь о таком? Такого не обещаю, но увеличит

Лупа ЛП-3-6*/ВОМЗ
Лупа ЛП-3-6*/ВОМЗ
Арт.: 07202
Лупа складная для рассматривания мелких предметов. Материал корпуса - пластик. Линза - стекло.
Цена: 660 руб.

(комментарий удалён)
User angelina_41, 10.11.2011 21:17 (#)
3515

Умеешь выпросить, шельмец! Ладно, сделаю тебе подарок на Новый год, считай что это у тебя уже в кармане, можешь начинать праздновать.

User eestipoeg50b, 12.11.2011 01:34 (#)

Вы

Вы, uv. ангелина, напрасно открываете ссылки этой мрази, потому что ничего кроме заразы, вирусной или нравственной, от него не исходит и исходить не может, а в файлы вроде этого легко встроить вирус, что является стандартной техникой их внедрения и получения данных вашего компьютера.

User katawasiya, 10.11.2011 20:56 (#)

антифа :Ладно, не расстраивайся, давай я тебе цветы подарю!

невероятно все-таки, сколько проблем в организмах "идеологически направленных мужских особей" вызывает одно лишь легкое подозрение, что за ником может скрываться женщина!

User fevral, 10.11.2011 15:51 (#)

Вот что значит: есть мужик в доме. Не велел жене приезжать в Россию, сказал сидеть дома, и баста! И как бы Елена ни хотела приехать, рассказать, как всё было на самом деле, теперь из Лондона ни ногой!

User sion46, 10.11.2011 16:40 (#)

А чего ей боятся то, она гениальный предприниматель..Пральна? Или таланту тут расти не дают?. .."если Батурину арестуют-это будет настоящей трагедией и для самой Елены, и для девочек" -ну просто жесть.. И потом сам же говорил,что в России прекрасные детские дома...

User parnek115, 10.11.2011 19:35 (#)
2924

:)))) Удивительно, что он ей еще может что-то "запрещать". :-)

User rapala, 11.11.2011 01:26 (#)

Либо у Лужкова есть какая-то хитрая цель.

Либо он считает, что он был всего лишь игрушкой в руках мальчика Димы. А с Путиным он сможет договориться. А значит не понимает - за что же на самом деле его сняли. И кто принимал это решение на самом деле.