новость Гулевич продлили арест до 2 декабря

07.11.2011
СИЗО. Кадр НТВ

СИЗО. Кадр НТВ

Тверской суд арестовал тяжелобольную предпринимательницу Наталью Гулевич до 2 декабря, отказавшись выпустить ее под залог, предложенный адвокатами. Защита предлагала внести в качестве залога семь миллионов рублей, а также имущество: земельный участок, квартиру и два автомобиля. Суд настаивал на залоге в 100 миллионов рублей.


Комментарии
User koctja, 07.11.2011 18:51 (#)

А что же наш Айфончик!? Он же повелел в таких случаях (эконом. преступления) в тюрьмах не держать. И особенно больного человека. Да пусть она хоть какая непутняя шалава, но так вести себя по скотски с человеком, просто с Богом не дружить. И куда же наш Кирилл то смотрит, опустись на землю свинья супоросная, помоги народу. А уж власть себе сама, без тебя. поможет

User svann06, 07.11.2011 21:44 (#)
4033

Они умеют только болтать и обещать златые горы

Сейчас вон военным обещают довольствие...Они всем наобещают...Их словесный прононс как на виду. Скоро уж народ очнётся от их закланий...Они врут врут и врут...

User nexusxv, 07.11.2011 19:46 (#)

изверги

Наверное пуля в лоб гуманнее

User angelina_41, 07.11.2011 20:49 (#)
3515

УБИЙЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User makaronov38, 07.11.2011 21:06 (#)

Ничего личного, только бизнес.

Любишь брать деньги в долг - люби их отдавать. При капитализме не место всяким неэффективным лентяям-нищебродам, которые набирают кредитов, а потом не могут их вернуть. Надо было больше работать!

User makaronov38, 07.11.2011 21:11 (#)

Интересное дело. Тетенька владеет (владела) несколькими зданиями в центре Москвы.

Взяла кредит в 50 млн.$ и не смогла его отдать.
А теперь строит из себя жертву коварных банкиров.
Как будто она не читала, что подписывает.
За такие дела в США отбирают дом и вышвыривают на улицу. А в России, конечно, нужно делать совестливо - берешь деньги, а отдавать - как нибудь потом, может быть, половину.

User bvs001, 08.11.2011 04:04 (#)

За такие дела в США...

Ну вот, слава Богу, специалист по Америке и капитализму своё веское слово высказал. Только почему-то забыл также открыть менее знающим чем он, что в Америке в тюремных госпиталях катеторы промывают серной кислотой, естествено, не затрудняясь выниманием его из больного или больной.
А также тридцать восьмой Макаронов то ли по забывчивости, а скорее не желая шокировать читателя американской бесчеловечностью, обьяснил что "За такие дела в США отбирают дом и вышвыривают на улицу", в то время как на самом деле их вышвиривают не на улицу, а прямиком в тюрягу, а уж там без лишних разговоров сразу вставляют катетор, на случай возникновения какого-нибудь заболевания...

User svann06, 07.11.2011 21:48 (#)
4033

Макаронине Неделю назад тока из п.ды вылез

а поносу нагнал....У них там в конторе автомат по производству поноса, готовятся поди на экспорт продавать году в 2014 когда всю Россию ( нефть газ лес .) уже сожрут...?

User makaronov38, 07.11.2011 22:02 (#)

Россиянский интеллигент такой интеллигент...

У наших местных гопов лексикон литературней.

User svann06, 07.11.2011 23:45 (#)
4033

"Уважаемая " макаронова

я имел ввиду, что вас как будто выпустили из-под ареста и вы пошли помечать ( как жучка) все территории, т.е на любой вкус и цвет у вас есть такой ответ, который противен человеку, имеющему совесть и понимающему,что такое стыд. Ваши коммы или враньё или передёргивание а иногда просто... г. Ну а в 2-х словах по-русски это всё и означает и наиболее точно отражает вашу и ваших хозяев сущность....

User svann06, 07.11.2011 23:49 (#)
4033

Хотя если вы будете утверждать что у вас хозяев нет

и все посты у вас от души написаны ....Что ж могу только посочувствовать блаженному ( кто верует) ( Уж простите как есть так и есть, по другому ваше поведение не описать)

User svann06, 07.11.2011 23:49 (#)
4033

Хотя если вы будете утверждать что у вас хозяев нет

и все посты у вас от души написаны ....Что ж могу только посочувствовать блаженному ( кто верует) ( Уж простите как есть так и есть, по другому ваше поведение не описать)

User kafa_2500, 08.11.2011 08:56 (#)

Да кто же поверит казённой сявке? А про душу он вообще забыл.

User antigrani31, 08.11.2011 14:21 (#)

Сванн (или свин?) твои посты--поток бессознательного...

угомонись--я верю,что всё это от души...

User azarovann, 08.11.2011 00:15 (#)
5347

Доколе, Господи! Ну откуда же их ТАКИХ столько,

выродков примундирных женска и мужеска полу?! Какие матери рожали их и напутствовали в мастера "Заплечного приказа"? Как они живут с этим? Выносят решение о 100-миллионном залоге для женщины-инвалида с ещё недоказанной виной - не о преступлении против личности, а о возможном финансовом ущербе для банка; потом покидают кабинет, приезжают на казённой машине домой, ужинают, обсуждают успехи детей в школе или в ВУЗе, перспективы и размеры гос.льгот и повышенных пенсий; потом крепко и спокойно спят, а утром возвращаются, чтобы утвердить правоту 100-миллионного залога. А мы смотрим на youtube ролик с "Русского марша" в Люблино, вспоминаем декабрьскую Манежку и с высокомерием и, отчасти, со срахом презираем быдло-шпану, для которой идея межнационального равенства и лозунг "Хватит кормить чекистскую хунту" являются по общему убеждению просвещённой публики - интеллектуально неподъёмными. Так кто из них страшнее и презреннее: те, которые в мундирах и "Именем закона РФ" или те, у родителей которых "ничего не украли - у которых ничего и не было" кроме неизвестной этиологии русского имени?

User tkalichs, 08.11.2011 08:43 (#)

Это МЫ, Господи!

это мы, великий героический советский народ
продукт российской империи
судьи, прокуроры, вертухаи
менты, чиновники, медики
макароновы, огурцовы, клопофашки
это мы, Господи!
и что Ты с нами будешь делать?
или мы уже наказаны?

User kafa_2500, 08.11.2011 08:59 (#)

Макароны, огурцы, портянки.

Э, нет, Уважаемый! ОН только примеривается и решает что с нами делать. Вот когда решит, тогда только и начнётся.

User svann06, 08.11.2011 10:05 (#)
4033

Нам нужны политики,отвечающие своей жизнью за слова .Политики ,ходящие босиком по земле.

Это сказал Юрий Шевчук в интервью.