новость Лужкова вызвали на допрос по делу Банка Москвы

24.10.2011
Юрий Лужков. Фото: Д.Азаров/Коммерсантъ

Юрий Лужков. Фото: Д.Азаров/Коммерсантъ

Бывший мэр Москвы Юрий Лужков вызван на допрос в следственный департамент МВД в качестве свидетеля для дачи показаний по уголовному делу Банка Москвы. Бывший президент банка Андрей Бородин и его заместитель обвиняются в мошенничестве со средствами из городского бюджета на 12,76 миллиарда рублей. Деньги, по версии следствия, могли оказаться на счетах компании жены Лужкова.


Комментарии
User u_7, 24.10.2011 15:10 (#)

\\Деньги, по версии следствия, могли оказаться на счетах компании жены Лужкова.\\

В 120 преступлениях из 100 - Шерше ля фам

User koctja, 24.10.2011 15:11 (#)

Неужели посодют!? :)))
Нет, мне "Кепку" не жаль, посадят - туда и дорога. Вопрос, где раньше наша власть была, когда Лужков одурев от безнаказаности, растаскивал бюджетные деньги по своим карманам и позволяя своим подручным сим "благородным" делом заниматься.
Неуж то ему судьба Юлии уготованна - лет 10 с конфискацией.:)))

User u_7, 24.10.2011 15:17 (#)

Неужели посодют!? :)))

Посодют! В тюрьме люди тоже к знаниям тянутся.Вот пусть учит там "студентов" как обворовывать крупные города

User fimasobak, 24.10.2011 15:43 (#)
2997

Бывший мэр Москвы Юрий Лужков вызван на допрос

Непонятно другое, почему Лужков не уехал? Дожидался "справедливости"?

User u_7, 24.10.2011 16:00 (#)

почему Лужков не уехал?

Лужок не в России.
\\Сам Лужков не отрицает, что получил повестку, но дает понять, что сейчас находится за границей, где читает лекции. Лужков пообещал явиться к следователю, как только вернется на родину.\\
http://www.echo.msk.ru/news/823622-echo.html

User fimasobak, 24.10.2011 17:13 (#)
2997

как только вернется на родину.

"Когда воротимся мы в Портлэнд/ Клянусь, я сам взбегу на плаху/ Но только в Портлэнд/ Только в Портлэнд/ Мы не вернемся никогда." Спасибо за ссылку ув. U_7

User zvirblis_315, 24.10.2011 15:51 (#)

Деньги, по версии следствия, могли оказаться на счетах компании жены Лужкова

Да вы что?? Как можно??

User koctja, 24.10.2011 16:42 (#)

Вот и я думаю. Еще не так давно все кремлевцы, истенные москвичи хором вопили - Опытный бизнесбаба! Вундерчудо в юбке по экономическим и производственным вопросам! - а тут на тебе - обычная воровка и прохиндей, шалава в юбке. Так жидко обпоносится ....

User golby, 24.10.2011 16:55 (#)

Одобряем-с!

Может быть,очередь дойдет до Пу... Ме...?

Эти хотят править ВЕЧНО. Ну, по крайней мере, один - точно.
Как вы думаете почему?

User u_7, 24.10.2011 19:18 (#)

Как вы думаете почему?

состояние от 60-100 ярдов обязывает состоятеля править и жить вечно

User fevral, 24.10.2011 22:48 (#)

Боясь подобных вызовов в следственный департамент, властьимущие будут до последнего хвататься за власть. Кто у власти, тот неподсуден.

User engine, 24.10.2011 23:00 (#)
21927

Кто у власти, тот не подсуден.

Говорят: "И на хитрую жопу есть йух с винтом"... Вопрос времени...Кадавер, вон, уж как хорохорился, а наказание смертью принял в дренажной канаве. Теперь холодильник "украшает". Никакие ярды не помогли

User u_7, 24.10.2011 23:05 (#)

Никакие ярды не помогли

Это мы с Вами так думаем.А они?

User tkalichs, 25.10.2011 07:30 (#)

если до этого дело дойдёт, то кто их будет спрашивать?

народ туп и безразличен.
но страшен в гневе.
(поэтому) страшен в гневе.