новость Тверской суд Москвы отклонил жалобу матери Магнитского

16.09.2011
Наталья Магнитская. Фото с сайта www.pravo.ru

Наталья Магнитская. Фото с сайта www.pravo.ru

Тверской суд Москвы отклонил жалобу матери Сергея Магнитского на возобновление расследования уголовного дела в отношении ее сына. Ранее Наталья Магнитская написала письмо на имя генпрокурора Чайки. Она назвала безнравственным решение возобновить следствие и поручить его следователям, при непосредственном участии которых погиб Магнитский.


Комментарии
User vad91, 16.09.2011 20:22 (#)

вопрос, если ее вызовут на допрос, но она откажется от посещения, ее что насильно будут допрашивать? Т.е. арестуют, посадят и будут насильственно вести допрос? так ли? Т.е. в этом случае она представляет угрозу этому обществу и ее лучше изолировать, чтобы ЭТО общество продолжало твАрить свои дела.

User antifa_ru_221, 16.09.2011 20:36 (#)

Я думаю это в интересах матери Магнитского!

Очистить имя сына, и добиваться справедливого возмездия для тех кто виноват в его смерти! Ни в России, так в Страсбурге!

User vad91, 16.09.2011 20:40 (#)

Я думаю это в интересах матери Магнитского!

а я думаю, это право матери решать то, что в ее интересах. Для нее он сын, самый близкий человек, таким он и останется в ее памяти, и наверное ей налевать, что будут говорить о нем те люди, которых она презирает и которые ничего кроме лжи не произносят.

User antifa_ru_221, 16.09.2011 20:49 (#)

которые ничего кроме лжи не произносят.

Это и надо доказать! Еще раз, если ни здесь, значит там, где больше доверия! А так это все выглядит двусмысленно! По крайней мере сомнения в невиновности Магнитского остаются!

User vad91, 16.09.2011 20:58 (#)

да, но не нужно вовликать мать. Кстати, а где деньги? Ведь деньги оставляют больше следов, чем полоний.

User antifa_ru_221, 16.09.2011 21:07 (#)

А кто ее вовлекает!?

В конце концов, она может вообще отказаться давать какие то показания!

User vad91, 16.09.2011 21:56 (#)

так все же, где деньги? И на что к примеру Стапанова купила недвижимость в арабиях? Может начнем спрашивать с других?

User antifa_ru_221, 16.09.2011 21:58 (#)

Разве ж я против!

User zvirblis_315, 16.09.2011 22:14 (#)

А чё не требуешь?

User vad91, 16.09.2011 22:33 (#)

да и президент вроде не против, только вакханалия продолжается не останавливаясь. А ее участники растут в должностях, получают награды, идут на отдых, осваивая присвоенные миллионы.

User antifa_ru_221, 16.09.2011 22:34 (#)

"Это печально!"

User zvirblis_315, 16.09.2011 22:50 (#)

А вот обязательно в виде цитаты, в кавычках? Гнидовкин ты (это я ласково)...

User vad91, 16.09.2011 20:58 (#)

вовлекать

User tkalichs, 16.09.2011 21:17 (#)

примите наши искренние соболезнования, Наталья Магницкая

Ваш сын был достойным человеком.
такие в россии не живут (подолгу).

(комментарий удалён)
User tkalichs, 16.09.2011 21:19 (#)

antifa_ru_221: "По крайней мере сомнения в невиновности Магнитского остаются!"

у кого???

User antifa_ru_221, 16.09.2011 21:38 (#)

У меня!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 16.09.2011 22:57 (#)

Да ладно, цифер на наш век хватит... Вон пукеркА (сегодня он был бла-бла) по 10 раз на дню мочат за поганую лексику - и ничего... дальше поганит...

User tkalichs, 16.09.2011 21:44 (#)

а ето извините хто?

User antifa_ru_221, 16.09.2011 21:59 (#)

Конь в пальто!

http://www.business-gazeta.ru/article/44432/13/

User zdorovo, 17.09.2011 01:11 (#)

"для очередног

... Тут я что-то написал. Видать не понравилось. подтерли... Вот те и Грани.ru...
А потом погромы, геноциды, а виноватых до сих пор нету. Да не спрятать безмозглость-то. О том и написано здесь было. На Вашу ж пользу расЩитано было...

User zvirblis_315, 17.09.2011 01:30 (#)

Пень, а тебе не доходит, что дело возоб

User zvirblis_315, 17.09.2011 01:36 (#)

Посмотри в глаза его несчастной матери, хотя бы на фото, ссука... Ее сын что, убил кого? Уйди, гнида, и не попадайся на глаза...

User zvirblis_315, 17.09.2011 01:46 (#)

Выносила, родила, вырастила... а ссуки убили,

User zdorovo, 17.09.2011 03:27 (#)

тебе не доходит, что дело возобновлено не против убийц, а против убитого!

Вот провокатор, служка гапона, а все ж понимает существо дела-то.
А как бы, чтоб этого небыло? Тут "тебе не доходит". И о том письмо мое было. Но Вы слишком энергичны, чтоб мыслить, наверное нацмен какой...

User zvirblis_315, 17.09.2011 03:36 (#)

наверное нацмен какой...

Ага, китаец - маленький и желтый... Не подмазывайся - ты со своим ником себя уже показал во всей красе... сгинь нахрен, чтоб я тебя никогда не видел...

User zvirblis_315, 17.09.2011 03:59 (#)

Глаза этой Матери - Высший суд вам!

User no_problems, 17.09.2011 11:21 (#)

интересный дрейф

либеральной "законности" все вы - революционэрчики в душе...

User zvirblis_315, 17.09.2011 11:27 (#)

либеральной "законности"

Законность бывает одна! Как и свежесть осетрины! Правда у вас там всё второй, даже третьей свежести...

User no_problems, 17.09.2011 10:55 (#)

здорово!

не парься, по магницкому писать бесполезно- эрмитаж проплатил граням модерирование...

User zvirblis_315, 17.09.2011 11:21 (#)

эрмитаж проплатил граням модерирование...

А так хочется на гробе поплясать, аж мочи нет, да?

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 17.09.2011 12:03 (#)

мой пост висит тут так долго только потому.....

Да похрену мне - пусть висит хоть пару лет :) Просто любой нормальный модератор просто по-человечески невыносит топтание покойных, и никакой "эрмитаж" тут не нужен...

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 17.09.2011 12:20 (#)

Твой херой буданов - убийца. Кого убил Магнитский? Разницу чуешь, старый?

User no_problems, 17.09.2011 12:36 (#)

Магницкий?

ты серьезно считаешь, что фонд эритаж капитал работал на благо Росиии а не разворовывал деньги, добытые когда-то нынешними стариками-пенсионерами у токарных станков и в бескрайних полях? Их постыдно маленькие пенисии их безвременные кончины без надлежащего ухода и бесплатной медицины - вот результат работы компании, где юристом подвизался означенный покойный гражданин. а ты говоришь ... убил. хуже. много хуже.

User zvirblis_315, 17.09.2011 14:44 (#)

Товарищи! Мы наконец нашли главного виновника всех бед Великой Росии! Это "Эрми

User homut, 17.09.2011 05:03 (#)

суд Москвы отклонил жалобу матери...

твари!!! с этими сволочами только с дубиной ,похоже, можно найти общий яэык. Трах по башке - сидеть, трах еще раз - лежать...................

User gromvochko, 17.09.2011 11:26 (#)

Ну и на члена нам такая шлюшачная власть? Долой хунту из власти! власть воров- в тюрьму! их семьи- по ветру!

User no_problems, 17.09.2011 12:18 (#)

Ну и на члена нам такая шлюшачная власть?

вам не нужна - так вы и меняйте. чего в жопу то орать?

User zvirblis_315, 17.09.2011 12:23 (#)

А тебе, которому за 70 - она еще нужна? Может время о вечном подумать?

User no_problems, 17.09.2011 12:48 (#)

обижаешь! и 70 нету!

а душой я молод - вон у шамана спроси. О вечном некогда пока - надо бабло зарабатывать, пока дают, дети все таки... то - се. Вот о России не могу не думать. а она - вечная...

User zvirblis_315, 17.09.2011 13:43 (#)

Не примолаживайся:) Достаточно твоей реакции, когда я сказал, что после 70 нехрен летать над зрителями - аж в фашисты меня записал :) Так что пора думать о Вечном! А Вечное это не Россия и не Америка, а что-то совсем другое...

User no_problems, 17.09.2011 13:49 (#)

неужели...

Израиль!?

User semetr5, 17.09.2011 13:17 (#)

Мать Магнитского вправе решать, что для нее полезней. Судя по ее реакции, она очень сильно сомневается в невиновности сына. Оно и понятно: кристально честному человеку просто нечего делать в структурах, подобных Хермитажу, не о чем разговаривать с такими, как Браудер. Мы все это понимаем, все до единого, и мама М тоже.
Суд не должен исходить из интересов мамы. Люди ОБЯЗАНЫ знать правду.
"Не прожить... без правды сущей,
ПравдыЮ прямо в сердце бьющей,
Бьющей в цель наверняка.
Да была б она погуще,
Как бы ни была горька." (А.Твардовский)

User zvirblis_315, 17.09.2011 13:38 (#)

Судя по ее реакции, она очень сильно сомневается в невиновности сына.

Судя по твоей реакции - я сильно сомневаюсь, что ты человек вообще... двуногое неотлюстрированное гебнявое отродье какое-то...

User antifa_ru_221, 17.09.2011 14:42 (#)

Чо ты жабры то растопыриваешь!?

Случится с тобой, не дай Бог конечно, пырнут тебя ножичком, и что!? Мольбы твоих родственников о том, что он скотина, сам напросился, не остановят "внутренние органы" завести по этому факту дело! А уж тем более его закрыть по просьбе близких!

User zvirblis_315, 17.09.2011 14:50 (#)

Вовик, а если органы заведут дело не против т

User zvirblis_315, 17.09.2011 14:55 (#)

И если утверждаешь, что родственники Магнитского говорили, что Сергей сам виноват - ссылку давай, а не кизди!

User zvirblis_315, 17.09.2011 14:59 (#)

А если и виноват, то только в том, что

User antifa_ru_221, 17.09.2011 15:02 (#)

Успокойся и не петушись, не тянешь пока на петуха!

User zvirblis_315, 17.09.2011 15:38 (#)

Я спокоен, как бельгийский летчик... Пнешь еще раз убитого Магнитского - мало не покажется... Выбирай другие обьекты...

И в лицо женщины на фото посмотри... очень внимательно посмотри... Может в ней свою мать увидишь, если что-то человеческое в тебе не умерло...

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 17.09.2011 16:36 (#)

Ты бюст ленина на столе вовремя от мух протираешь? А портрет дзержинского? Смотри у меня! А не дай бог приду и увижу, что сталин не во весь рост - вешайся!

User no_problems, 17.09.2011 17:12 (#)

бюст ленина...

да вы извращенец, товарищ...

User antifa_ru_221, 17.09.2011 16:34 (#)

И в лицо женщины на фото посмотри..

Ну посмотрел, и что!? Бедная мать, потерявшая сына! Таких как она миллион, но на их глаза никто не смотрит! Всем, в том числе нашим доморощенным правозащитникам, насрать какие у них глаза, за них ведь не подают! Что касается Магнитского правда должна восторжествовать, я на это надеюсь!

User zvirblis_315, 17.09.2011 16:42 (#)

Таких как она миллион

В наше мирное время? И всех замочили в тюрьмах без суда? Ты что там - совсем еганулся? Ну-ну... И только не надо про убитых в войнах - это совсем другая песня...

User antifa_ru_221, 17.09.2011 17:05 (#)

Это у тебя песня, а людей боль и страдания!

Но ты ограничился парочкой, по поручению обкома! Много народу страдает, очень много, и не только в России! Ты лучше по Литве походи, да в глаза людям позаглядывай! На сегодняшний момент ты заглядываешь в ж......пы!

(комментарий удалён)
User antifa_ru_221, 17.09.2011 17:23 (#)

Ноздри не раздувай !

Когда то может ты и был солдатом, а сейчас типичный засранец! И не надо прикрываться матерью Магнитского, она для тебя только повод еще раз гавкнуть! Не верю я в твою искренность, потому что если соболезнуют, то всем, а не кем то избранным!

User zvirblis_315, 17.09.2011 17:52 (#)

потому что если соболезнуют, то всем,

А кто тебе, ноздря, сказал, что я не соболезную всем, а? Или я это должен писАть на всех ветках? А вот когда свои насмерть замучивают своих - такое наверно только в кндр-е бывает, если отбросить ссср, да пол-потовские камбоджи и другие прыщи на планете...

User zvirblis_315, 17.09.2011 18:05 (#)

и другие прыщи на планете...

А когда прыщи надоедают - их выдавливают...

User antifa_ru_221, 17.09.2011 19:02 (#)

А чего этого разве не видно!?

Отдали приказ гавкнуть за Магнитского, ты и рад стараться! Куда перст покажет, на большее у тебя мозгов нет! Иначе бы ты почесал свою репу и подумал, а почему замучали Милошевича в Гааге! А экс-президент Республики Сербская Краина Милан Бабич повесился!

User zvirblis_315, 17.09.2011 19:36 (#)

Долго раскачиваешься :) Про милошевича уже несколько часов жду... Предсказуем до безобразия... Специально его никто не морил... А вот Магнитского, на котором ни одной смерти нет - замучили специально! Сейчас в Гааге еще караджич с младичем (по уши в крови) торчат... Если доживут до суда (а они доживут) - придется их кормить пожизненно... Жаль, отменили смертную казнь...
Теперь назови - кто мне, свободному пенсионеру может дать какой-либо приказ? :) Или по себе судишь? Я уже говорил - если бы мне за пост платили хоть 10 наших центов - я б тебя давно замордовал постами... :)

User antifa_ru_221, 17.09.2011 19:40 (#)

Ты же с глаз матерей начинал!?

И тут же "уши в крови"! Ты откуда знаешь где и чего у них торчит, если они не были осуждены!? Хороший дяденька подсказал!?

User zvirblis_315, 17.09.2011 19:56 (#)

Ага, дядя Сэм ... Прям как в Грузии (по мнению портянок)... А еще дядя Джо - очень неуловимый. Ладно, ветка не располагает к шуткам - киздуй отседова...

User antifa_ru_221, 17.09.2011 20:19 (#)

Я так понимаю глаза жены и детей Милошевича тебя не волнуют!

Что и требовалось доказать!

User no_problems, 17.09.2011 20:20 (#)

все скорбим за магнецкого

указивку дали...

User antifa_ru_221, 17.09.2011 14:56 (#)

Логика в твоих словах есть!

Однако это ничего не меняет! Дело должно быть закрыто по закону, а не по просьбе родственников!

User bez_put, 17.09.2011 17:37 (#)

zvirblis_315

Уважаемый zvirblis_315!
Ну зачем же вы с этим говном разговариваете!!!
Оно же, чем больше его торкаешь, тем больше и воняет! Ну призвание у него такое - вонять! Вот оно и воняет! А на большее-то и не способно!
Да, вы эмоционально откликнулись на эту тему. Ну так и обсудите ее с нормальными людьми! Чем же вас так эта куча навозная задела? Куча дерьма она и есть куча дерьма. Чистого отборного дерьма. Так с дерьмом и разговаривать не надо!

User no_problems, 17.09.2011 17:52 (#)

дейсительно...

всрался бы кому это магницкий если бы не деньги браудера... что то он не то сделал - потому и велелеи ему раздуать это дело. а так бы нивжись - его работа тишину любит... где то он лажанулся, свои прищемили видать...