новость В отношении майора Матвеева возбуждено новое дело

16.09.2011
Игорь Матвеев. Кадр из видеообращения, размещенного на YouTube

Игорь Матвеев. Кадр из видеообращения, размещенного на YouTube

Военные следователи возбудили новое уголовное дело в отношении майора Игоря Матвеева, обвинявшего руководство своей части в том, что военнослужащих кормили собачьими консервами. Теперь его подозревают в превышении полномочий и мошенничестве в крупном размере. В начале сентября суд приговорил Матвеева к четырем годам лишения свободы в колонии общего режима.


Комментарии
User wasja38, 16.09.2011 13:12 (#)
3201

Удивительно счастливые для вертикали совпадения, что злопыхателей, позволивших себе намекнуть на ее несовершенства, в результате удается разоблачить как злостных хулиганов, негодяев, и т.п., а иногда даже над ними совершается (по заказу вертикали у небесной канцелярии) и божие правосудие, вроде избиения бейсбольными битами с летальным исходом или без - это зависит от степени греховности злодея. Тарифы известные: за информацию о собачьих консервах -обвинение в телесных повреждениях и вымогательстве; за защиту 31-й статьй конституции - годы тюрьмы за хулиганство, подброс наркотиков; за информацию о взрывах в Москве - чай с полонием или выстрел в голову; за финансирование любой партии, кроме ЕР - шить варежки. Нет, вы не подумайте чего дурного, ничего личного в этом нет, это все только бизнес. А то за сомнения знаете, что бывает, по тарифу?

User pergamskiy, 16.09.2011 13:46 (#)

Военные следователи возбудили новое уго

А ты сор из избы не выноси! Назначенному стрелочником прапорщику-штраф (хотя, можно было губой ограничится!), а тебе, майор, подберут статейку лет на дцать(!). Правосудие даже военное научит тебя, майор, "блюсти честь(!) путинского (отнюдь не царского!) охфицера" и не одна едровская, или народнофронтовая падла слово за тебя не замолвит (не до тебя! На кону депутатский МАНДАт!)

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: