новость Отменен оправдательный приговор Немцову по делу об агитации

06.09.2011
Борис Немцов. Фото Граней.Ру

Борис Немцов. Фото Граней.Ру

Замоскворецкий суд Москвы отменил оправдательный приговор мирового суда в отношении Бориса Немцова по делу об агитации накануне муниципальных выборов в Петербурге. Об этом заявил адвокат Вадим Прохоров. "Я думаю, что здесь имеет место инициатива Центризбиркома с участием администрации президента", - сказал он.


Комментарии
User homut, 06.09.2011 17:38 (#)

суд Москвы отменил решение мирового судьи...

ну надо так со страху обделаться! Трусливые уроды! Смех, да и только

User zvirblis_315, 06.09.2011 17:52 (#)

"Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!"

User antifa_ru_221, 06.09.2011 18:11 (#)

Ну отменили, и чо!?

(комментарий удалён)
User antifa_ru_221, 06.09.2011 18:58 (#)

Так вот такие как Немцов и сгноили!

Знаешь ли ты, родной, на сколько миллионов уменьшилось российское население, за время гайдаро-немцовских реформ!?

User xa_sis, 06.09.2011 19:01 (#)

Антифендель! Это - не родной.

Этож Итрич шестипалый - в классификации ОСа.

User antifa_ru_221, 06.09.2011 19:04 (#)

Да нет - это не он!

User xa_sis, 06.09.2011 19:10 (#)

Промашка вышка! Или

Промишка???

User antifa_ru_221, 06.09.2011 19:16 (#)

Да какая разница!

"пидорашка" - уже не человек!

User c8as, 06.09.2011 20:42 (#)

Да, такому молодцу - свастика всегда к лицу!

User antifa_ru_221, 06.09.2011 21:19 (#)

Скорее уж не свастика, а кувалда!

User c8as, 06.09.2011 21:34 (#)

Кувалда - это орудие пролетариата! Ты же яркий представитель люмпен-пролетариата! Вывод сделай сам.

User antifa_ru_221, 06.09.2011 22:45 (#)

Орудие пролетариата - молот!

А кувалда - наше все!

User azudels, 07.09.2011 11:31 (#)

"А кувалда - наше все!"

Кувалда - наш нацлидер!

User c8as, 07.09.2011 14:27 (#)

В колбасном цехе много крыс... ))

User xa_sis, 06.09.2011 18:59 (#)

Борюсик сливает.

Клоунов у нас много - но Клоун-Вице-Премьер и Клоун-Шоу-Поп не могут соревноваться.

Клоунада штука тонкая - "бывших" там не держат.

User c8as, 06.09.2011 20:10 (#)

Вы, батенька, стукачком изволите подрабатывать? Весьма похвально. ))

User litov1, 06.09.2011 19:01 (#)

И чо?

Браво, г-н antifa! Трижды и четырежды браво! Вам удалось найти универсальный ответ на любой, даже и до поры не заданный, жизненный вопрос: "И чо?"
-- Смерть неизбежна, господа!
-- Ну, неизбежна. И чо?
-- Господа, нами правят воры и мерзавцы!
-- Ну, правят. Ну, воры. И чо?
-- Наше судно идет ко дну, господа! Наша песенка спета!
-- Ну, идет. Ну, спета. И чо?
Ответ острый, как молнийный выпад рапирного клинка. Единственно возможной риторической реакцией на него, которая имела бы хоть минимальный шанс быть понятой Вами, разумеется, было бы старое доброе: "Да ничо. Детородный орган через плечо." Однако, обмен репликами в подобном русле неизбежно увел бы дискуссию в сторону от обсуждаемой темы. Чего, несомненно, Вам и хотелось бы.
Поэтом у ограничусь, с Вашего позволения, цитированием известной зарисовки Даниила Хармса:
"Четыре иллюстрации того, как новая идея огорашивает человека, к ней не подготовленного"
I
Писатель:
Я писатель!
Читатель:
А по-моему, ты говно!
(Писатель стоит несколько минут, потрясённый этой новой идеей, и падает замертво. Его выносят.)
II
Художник:
Я художник!
Рабочий:
А по-моему, ты говно!
(Художник тут же побледнел, как полотно,
И как тростинка закачался
И неожиданно скончался.
Его выносят.)
III
Композитор:
Я композитор!
Ваня Рублев:
А по-моему, ты говно!
(Композитор, тяжело дыша, так и осел.
Его неожиданно выносят.)
IV
Химик:
Я химик!
Физик:
А по-моему, ты говно!
(Химик не сказал больше ни слова и тяжело рухнул на пол.)
Даниил Хармс, как известно, был замучен в молодом возрасте сотрудниками организации, пожизненной принадлежностью к которй столь гордится Ваш замечательный Нацлидер.
Предвосхищаю Ваш ответ, antifa: "Ну, замучен. И чо?"

User xa_sis, 06.09.2011 19:05 (#)

Молодец ,Литов!

Ну а теперь из "нашей" классики.

Клуб дыма в нос собеседнику, и строгий лаконичный вопрос о течении реки (впадающей в море).

User c8as, 06.09.2011 20:48 (#)

OS тоже ваше произведение? Малец-то шустрым оказался! :))

User dmitry888, 07.09.2011 09:23 (#)

>> Даниил Хармс, как известно,

Суки, убили гения, нет слов, земля должна отчистится от поганых мразей,

сколько еще жизней десятков тысяч простых людей и гениев будет бессмысленно потрачено,

User antifa_ru_221, 06.09.2011 19:18 (#)

Хамса конечно жалко, как и сотни тысяч других!

Однако, что делать с этим!?
-http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Population_of_Russia-rus.PNG&filetimestamp=20110406102754

User djatlov, 06.09.2011 20:08 (#)
3169

И что ты с этим собирался делать?

Я не очень понимаю твою обеспокоенность численностью. У тебя холопов не хватает? Надо миллион таджиков завезти?
График, который ты показываешь, возникает из графика рождаемости (которая падает уже много лет - с тех пор, как народ из деревень в город побежал), графика смертности (которая довольно стабильна и которую можно бы несколько снизить вполне известными мерами) и миграционного прироста (который большой прибавки не даёт).

Вот тебе соседний график: http://en.wikipedia.org/wiki/File:Natural_Population_Growth_of_Russia.PNG
его покури.
И подумай, надо ли повышать рождаемость, если надо - то как и у любых ли слоёв населения.
И заодно - компенсирует ли приезд таджиков русскую эмиграцию в Штаты и Новую Зеландию, и можно ли сделать так, чтобы уезжали меньше.

User antifa_ru_221, 06.09.2011 20:19 (#)

Я не очень понимаю твою обеспокоенность

Это я к тому, что по Хамсу плачем, пусть и справедливо, но одновременно не замечаем, что мрет большое количество людей! И удивительным образом народ начал активно умирать во времена реформ, когда Немцов был во властной обойме!

User valepe, 07.09.2011 01:49 (#)

Остынь, фашик

Прирост населения упал в два раза в 60-е
http://www.gks.ru/bgd/regl/B09_16/IssWWW.exe/Stg/02-01.htm
Тогда же поползла вниз рождаемость, а смертность с 1960 по 1983 увеличилась в два раза.
Чего такое сов.власть с народом в эти годы сделала?безмозглая твоя голова.

User antifa_ru_221, 07.09.2011 08:41 (#)

Ты сам то свою таблицу смотрел!?

User djatlov, 07.09.2011 13:40 (#)
3169

Во-первых, ты уже два раза написал "Хармс" с ошибкой. При этом в других словах никаких опечаток нет.
Во-вторых, "большое количество людей" мрёт всегда и везде - ни одна страна не открыла секрет бессмертия и не проставила нули в графе "число умерших". Смертность в России не запредельна, и пути её снижения вполне известны.
Такой уж массовой гибели именно в те времена, когда Немцов "находился во властной обойме", не наблюдалось. Рождаемость стабильно снижается уже полвека, если не больше (в СССР этот эффект маскировался Средней Азией, в России гораздо заметнее). Смертность плавно росла как минимум с 60-х (график я уже показывал), с небольшим падением в 80-х и с возвратом на тренд в 90-х. Ещё одно небольшое снижение смертности приходится как раз на 96-98, когда Немцов "был в обойме", но не думаю, что дело было в Немцове.

User antifa_ru_221, 07.09.2011 14:39 (#)

В 20-м веке численность населения нашей страны уменьшалась трижды: в период мировых войн и в период реформ 90-х.

http://www.kaivg.narod.ru/population.html

User djatlov, 07.09.2011 16:09 (#)
3169

ещё раз - тебе покрасоваться надо или ты по делу разговаривать будешь?

Как меняется численность населения и его структура - ни разу не секрет. Вбей в гугель "демографический переход" и увидишь классическую картинку - изменение от ситуации "бабы рожают ежегодно, но до 18 доживает 2-3 в семье" к ситуации "1-2 ребёнка на семью". В момент перехода происходит быстрый рост численности населения - выживать стали все, а рожают ещё помногу. В Европе это прошли давно и уже забыли, в Африке - проходят сейчас. Ты чего, собственно, хочешь? Чтобы в России росло население? Для этого придётся или уговорить народ заводить хотя бы по три ребёнка, или завезти сюда дикую толпу из джунглей, у которых если баба два года подряд не рожает - заболела, видно.
А численность населения сейчас снижается не только в России. Половина населения планеты проживает в странах, где рождаемость ниже смертности. Причём это как раз развитые страны.

User parnek115, 06.09.2011 19:25 (#)
2924

Да ладно вам на Антифу наезжать--Немцов для него как красная тряпка для быка. Ну не любит он Немцова, и чо??? :-)

User antifa_ru_221, 06.09.2011 19:27 (#)

Он не дал мне повода, его любить, но и уважать!

User parnek115, 06.09.2011 19:35 (#)
2924

Дык я и говорю, имеешь право выразить свое мнение! :-)

User antifa_ru_221, 06.09.2011 19:43 (#)

Немцов:
-Я Немцов!
Избиратель:
- А по моему ты говно!

User parnek115, 06.09.2011 19:45 (#)
2924

лучше залезь на Пугачевскую ветку--смешные комменты

Vip rubinstein, 06.09.2011 19:51 (#)
12

"Избиратель..." --- Какой именно? Имя, фамилия, пол, возраст, образование? Избиратели бывают разные. Если Бориса допустили бы до выборов, то я бы, например (а я, между прочим, как раз и есть избиратель), пожалуй проголосовал бы за него, а вот "говном" бы назвал (как, впрочем, я это делаю и теперь) совсем других кандидатов. Не обобщайте - это не научно.

User parnek115, 06.09.2011 19:55 (#)
2924

"Избиратель..." --- Какой именно?Не обобщайте - это не научно.

Антифа и не обобщает--он имел в виду себя как избирателя. :-)

User antifa_ru_221, 06.09.2011 20:06 (#)

пожалуй проголосовал бы за него

Голосуйте, кто вам не велит! Могли бы и раньше это сделать,когда он был политиком, во времена СПС! Однако, большинство сказали этим браткам тоже самое, что и я!

User parnek115, 06.09.2011 20:24 (#)
2924

большинство сказали этим браткам тоже самое, что и я!

И выбрали других братков, покруче

User antifa_ru_221, 06.09.2011 20:29 (#)

Чем круче!?

Тем, что народ российский худо-бедно задышал!? Во всем остальном они салабоны перед немцовым и к!

User parnek115, 06.09.2011 20:33 (#)
2924

салабоны перед немцовым

по масштабу воровства Немцову до них оччень далеко

User antifa_ru_221, 06.09.2011 20:36 (#)

Брось, они оставили страну в разрухе!

И с такими долгами - о-го-го!

User c8as, 06.09.2011 21:59 (#)

И как с долгами рассчитались? Поведай людям, внеси ясность!

User antifa_ru_221, 06.09.2011 22:45 (#)

Деньгами!

User c8as, 07.09.2011 14:36 (#)

Какими деньгами?

User antifa_ru_221, 07.09.2011 14:44 (#)

Народными!

User c8as, 07.09.2011 20:20 (#)

Лови комменто

http://www.ng.ru/economics/2010-04-02/1_zaimy.html

User parnek115, 06.09.2011 23:19 (#)
2924

Значит, нынешняя братва не ворует? все эти особняки на Ривьере и яхты--пустые сказки?

User antifa_ru_221, 06.09.2011 23:22 (#)

Ворует!

User parnek115, 06.09.2011 23:27 (#)
2924

В бОльших масштабах чем Немцов или нет?

User antifa_ru_221, 06.09.2011 23:31 (#)

Некорректный вопрос, потому что невозможно сравнить величины!

Однако немцовы воровали подчистую, по методу выжженной земли, после них уже воровать было нечего! Не зря же Ельцин в 99 году подал в отставку! Был полный каюк! Это Немцов сейчас говорит, что все было в шоколаде, только я то ведь помню!

User problems_solver, 07.09.2011 00:34 (#)

Эти люди во главе с Ельциным украли у нас страну

может быть из лучших побуждений, может они действительно боялись коммунистического монстра - их так американцы научили, может не понимали. но факт остается фактом - борясь с коммунизмом просрали Российскую империю. ясен пень теперь они у прозападной либеральной интеллигенции в фаворе. но это ж прослойка, да и то ее маленькая часть... чего о них думать. но их чаяния вернуть немцова в политику, не только смешны, но и оскорбительны! и им надо давать отпор.

User help007, 07.09.2011 10:50 (#)
5984

после них уже воровать было нечего!

Интересно, ЧТО же тогда нынешние воруют ? Если - уже ничего после Немцова не осталось ?

User antifa_ru_221, 07.09.2011 14:43 (#)

Воруют из того, что заработали в последнее время!

Я же писал - команда немцовых наворовали до огромных долгов, и свалила, оставив страну на произвол судьбы!

Vip rubinstein, 07.09.2011 14:53 (#)
12

"Я же писал" --- То, что вы писали и продолжаете писать, еще вовсе не означает, что написанное вами имеет отношение к реальности. Про вас никто никогда еще не писал, что вы своровали миллион и спрятали его в лесу?

User antifa_ru_221, 07.09.2011 18:25 (#)

. Про вас никто никогда еще не писал, что вы своровали миллион и спрятали его в лесу?

Нет не писали, и надеюсь не напишут! А вот про деятелей тех времен писал Пол Хлебников, которого потом убили! Однако Немцов не стушевал, как курица отряхнулся, и пошел в бой с коррупцией!

User valepe, 07.09.2011 01:55 (#)

Ты с какого дуба рухнул?

Сильно головой ударился? разруха была в позднем СССР.
Потому как 70% промышленности - военный заказ.
Помню, в 81-м, для реконструкции завода СиМ бетон выделяли только зимой. Не могли найти кирпич марки 150. Вот, где была разруха, дебиленок.
Когда хлеб покупали из года в год, это разруха.
Ты когда родился, несчастный? СССР-то застал во младенчестве небось, вот теперь глупости и повторяешь.

User problems_solver, 07.09.2011 02:12 (#)

зачем так ругаетесь, уважаемый...

да, бардак был еще тот. но с тем что осталось от страны сейчас - не сравнить... представьте себе что исчезли китайские шмутки и японские автомобили? одна радость - секретутки голыми бы сидели, а в остальном сравните как с поздними СССР?

User help007, 07.09.2011 10:56 (#)
5984

Голосуйте, кто вам не велит!

Отвечаю - КТО - не велит:
1) Отсутствие графы "против всех" (Немцов, кстати, именно против всех и агитировал)
2) Нерегистрация ПАРНАСа как партии...

Или Вы лично умеете голосовать за того, кого нет в списке кандидатур ?

User antifa_ru_221, 07.09.2011 14:49 (#)

Значит не голосуйте !

Графы "против всех" нет во многих странах мира! Мне лично она не нужна! Спектр политических взглядов, у зарегистрированных партий достаточен, чтобы сделать свой выбор!
Парнас не зарегистрировали, потому что они неверно были оформлены документы! В конце- концов они могли бы блокироваться с одной из партий, однако, скорее всего им нужна не политика, а шум вокруг их!

User help007, 10.09.2011 00:50 (#)
5984

По пунктам попрошу...

1.Графы "против всех" нет во многих странах мира! - мне это без разницы, ни вы, ни я - не живём "во многих странах"
2.Мне лично она не нужна! - ваши трудности, не проецируйте своё мнение - на других людей.
3.Спектр политических взглядов, у зарегистрированных партий достаточен, чтобы сделать свой выбор! - см. п.2
4.Парнас не зарегистрировали, потому что они неверно были оформлены документы! - Откуда у вас есть уверенность в двух вещах:
а) что сегодня у ВСЕХ других партий - всё в порядке с этим вопросом ?
б)что сама процедура регистрации - нормальна и неказуистична до абсолюта ?
5.В конце- концов они могли бы блокироваться с одной из партий - с какой стати вы решаете за них и с какой стати - они ДОЛЖНЫ с кем-то блокироваться ?
6.скорее всего им нужна не политика, а шум вокруг их! - чтение мыслей на расстоянии служило "доказательством" в последний раз во времена Святой Инквизиции, кажется... Вы не оттуда ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 07.09.2011 11:07 (#)
5984

Не обобщайте - это не научно.

Они без апелляции к этим всегдашне-неизвестным "МЫ" - не могут обойтись ! Уж сколько лет...

Vip rubinstein, 07.09.2011 14:54 (#)
12

"не могут обойтись" --- И не смогут. Потому что "кусочки", лишенные индивидуальных личностных черт. Только "мы".

User help007, 08.09.2011 17:08 (#)
5984

+1

И когда я только научусь точнее формулировать ?
:-)

User help007, 10.09.2011 00:52 (#)
5984

и примеров тому - масса ! )))

https://graniru.org/Society/Law/d.191218.html#comment_3070920

User vad91, 06.09.2011 21:06 (#)

врут, недавно был в Питере, общался с разными людьми, рабочими и безработными, богатыми и бедными, молодыми и пожилыми, даже случайно с полковником Российской армии. Ну нет у них любви к нынешним правителям, это если мягко, а серъезно проголосовали бы за любую альтернативу, если бы допустили до выборов, только не за тех кто сейчас во власти.

User antifa_ru_221, 06.09.2011 21:18 (#)

Тоже врут!? _http://www.levada.ru/press/2011082505.html

ЕСЛИ БЫ СЛЕДУЮЩИЕ ВЫБОРЫ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ СОСТОЯЛИСЬ В БЛИЖАЙШЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ, ЗА КАКУЮ ПАРТИЮ ВЫ БЫ ПРОГОЛОСОВАЛИ?

User maklay, 06.09.2011 21:55 (#)

Ну и чо?? Эти цифры отражают процент населения, постоянно смотрящего по зомбоящику 1 и 2 программы!! И ничего более эти цифры не отражают.

User vad91, 06.09.2011 22:21 (#)

произвели бы опрос в СССР за какую партию проголосовали, два ответа, либо за КПСС, либо против, так как других небыло. Дайте людям конституционное право зарегистрировать свою партию, дайте возможность выступить по ТВ со своими программами, а там народ пусть выбирает что ему нравится, партия власти или партия оппозиции. так ведь боятся вернуть это право, боятся потерять незаконно удерживаемую власть, боятся расследований их преступной деятельности.

User antifa_ru_221, 06.09.2011 22:51 (#)

Вот только не надо из людей дурачков то делать!

В 96 году вся пропагандистская машина, в первую очередь телевидение, работало на Ельцина! Интернета то тогда не было! И что!? Только фальсификацией выборов удалось не допустить Зюганова к власти!

User maklay, 06.09.2011 23:00 (#)

Уважаемый, что вы все на диназаврах зациклились?

ПАРНАС официально под протокол покаялся за эти ошибки.
Ну сдвинтесь вы на десяток лет вперед. Вы теперь до скончания 21 века ничего видеть не хотите? Скучно вас читать уже стало.

User antifa_ru_221, 06.09.2011 23:21 (#)

Уважаемый, что вы все на диназаврах зациклились?

А вы из динозавров решили зайчиков сделать, белых и пушистых!?

User help007, 09.09.2011 00:18 (#)
5984

из динозавров решили зайчиков сделать, белых и пушистых!?

Нет, просто динозавры - не единственные животные на Земле, не находите ?

User parnek115, 06.09.2011 23:15 (#)
2924

Только фальсификацией выборов удалось не допустить Зюганова к власти!

Да ты что? А я вот насколько помню, БНЕ победил только благодаря ТВ и хорошо организованной избирательной кампании (концерты в поддержку и т.п.). Зюганова боялись как огня и поэтому проголосовали за Ельцина (в. т.ч. и я). Откуда ты взял про фальсификации?

User antifa_ru_221, 06.09.2011 23:26 (#)

Ты помнишь како рейтинг был у Ельцина перед выборами!?

Да ему даже во второй тур не светило, без коробок из под ксерокса! А что уж в избирательных комиссиях творилось! Да они и сами потом не отрицали - мол спасали Россию от коммунистов, спасибо нам скажите!

User parnek115, 06.09.2011 23:29 (#)
2924

Ты помнишь како рейтинг был у Ельцина

помю, в январе 1996--2 или 3%. По-моему (могу ошибаться), ЕБН ТВ сильно помогло, так же как и сейчас ТВ помогает властям предержащим.

User antifa_ru_221, 06.09.2011 23:34 (#)

Вовчик, ты веришь в чудо!?

Так вот - это чудо была тотальная фальсификация! Сейчас же совсем другая история, даже самые ярые противники признают, что рейтинг властей высокий! Ясен пень, на одном телевизоре такой рейтинг не сделаешь!

User parnek115, 06.09.2011 23:36 (#)
2924

Тебе виднее, брат! Я ж из прекрасного далека, мне отсюда трудно судить...

User antifa_ru_221, 06.09.2011 23:39 (#)

Это меня и удивлеят, такие четкие установки!

Саня из Литвы, Вова из Крыма, ты из Америки начинаете меня лечить!Надо отдать должное, ты делаешь это тактично, без фанатизма!

User parnek115, 06.09.2011 23:57 (#)
2924

Саня из Литвы, Вова из Крыма, ты из Америки начинаете меня лечить

Ну тут и своих полно, которые тебя лечат, не только мы трое :-) Я ж за тебя и заступаюсь :-)

User antifa_ru_221, 07.09.2011 00:04 (#)

В том то и дело, что своих,в смысле россиян, тут очень мало!

Можно сказать единицы! За твое покровительство премного благодарен! Однако, для меня было бы гораздо приятней, если бы ты сторонился русофобских хороводов! А то иногда видать музычка тебя увлекает, и ты уже сам не ведаешь чего творишь, ноги сами в пляс!

User parnek115, 07.09.2011 00:14 (#)
2924

Да какие там хороводы, дискуссия жа! В споре, как известно, рождаются истины :-)

User antifa_ru_221, 07.09.2011 00:20 (#)

Ну если ты это так называешь!?

Тоды конечно, валяй!

User parnek115, 07.09.2011 00:22 (#)
2924

да ладно тебе, ты и сам не без греха, иногда в горячке такое слепишь :-0

User antifa_ru_221, 07.09.2011 00:27 (#)

Никогда не начинаю первым!

Во вторых все мои ответы, в этом стиле, быстро убирают, а посты моих друзей висят ! Так что я чаще этого не делаю,потому что понимаю всю бесполезность затеи!

User parnek115, 07.09.2011 00:30 (#)
2924

я всегда выступал против личных наездов, в т.ч. и на тебя.

User antifa_ru_221, 07.09.2011 00:33 (#)

Пойду спать! Бывай!

User vad91, 07.09.2011 00:04 (#)

неважно откуда, главное за Россию болеют, причем иногда больше, чем ее резиденты.

User antifa_ru_221, 07.09.2011 00:12 (#)

Есть и таки, не буду спорить!

Но обычно завсегдатаи их сразу причислят к ГБ! Вот Цинциннат например, какой он гэбист, а ему рта не дают открыть, или Шунра, или Юрий из Нью Йорка! При этом их вряд ли можно заподозрить в симпатиях к российским властям!

User vad91, 07.09.2011 00:34 (#)

ну это обычный трюк, обозвать, а там пусть оправдывается. да и не в этом то дело, просто хочется, как у людей, а не так как всегда. нравится, выбирай, не нравится - нет. Неприятно когда за тебя решают, что хорошо, а что плохо, причем решают те, с мозгами которых можно и потягаться. так пройдет несколько сроков, качнется маятник с крайнего лево на крайнее право и так по уменьшающей, пока не достигнет более менее стабильности. а коль у власти, да занимаешься беззаконием, должен знать, закончится срок и будут разборки, если не прихватят в период правления. А так что получается, засели и хрен сдвинешь, страну рвут на части, все наесться никак не могут.

User antifa_ru_221, 07.09.2011 14:54 (#)

Проблема имеет место быть! Но есть и подвижки!

Уже видно брожение умов в ЕР! Первое - пусть и корявый, но праймериз! Считаю шаг вперед! Второе - согласие учавствовать в дебатах, тоже шаг!

User valepe, 07.09.2011 02:12 (#)

Это кому "ясен пень"? пням безмозглым?
Рейтинг Ельцина с помощью ТВ подняли за несколько месяцев. Рейтинг Пукина поднимают уже 12-й год подряд. А он начал падать. К чему бы это?

User dmitry888, 07.09.2011 09:38 (#)

>> Рейтинг Пукина поднимают уже 12-й год подряд. А он начал падать. К чему бы это?

Это так было сконструировано, маленький серый чиновник из мусоров, с криминальным прошлым, вор, на которого материала было полно,

по мнению его поставивших, идеальная кандидатура на мальчика-секретаря, примерно такая же как димон сейчас,

но просчитались

User help007, 09.09.2011 00:20 (#)
5984

Ясен пень, на одном телевизоре такой рейтинг не сделаешь!

Вот-вот, поэтому федеральных каналов и больше, чем один, да ?
:-)

User mcf, 07.09.2011 09:06 (#)

давайте без пропаганды. Вам интересно было бы услышать к примеру разговор в прямом эфире немцова с путиным?

User dmitry888, 07.09.2011 09:39 (#)

>> Вам интересно было бы услышать к примеру разговор в прямом эфире немцова с путиным?

Этого не случится НИКОГДА!

User help007, 07.09.2011 11:03 (#)
5984

Интересно...

Только с регламентом строгим... А то наши прямые эфиры - чаще всего в базар превращаются, смотреть противно - кто кого переорёт !

User antifa_ru_221, 07.09.2011 14:59 (#)

Вам интересно было бы услышать к примеру разговор в прямом эфире немцова с путиным?

Нет не интересно, содержательности никакой! Максимум еще одна склока!

User observer11, 07.09.2011 12:21 (#)

не надо из людей дурачков то делать

Конечно, не надо, если уже дурачки.
Я в 96-м был наблюдателем. Ельцин - 60%, Зюганов -20%. Вероятно, в других местах по-другому. Но про фальсификацию кое-кому лучше помалкивать...

User antifa_ru_221, 07.09.2011 14:56 (#)

Я в 96-м был наблюдателем. Ельцин - 60%, Зюганов -20%.

Во-во, вы и нанаблюдали!

User maklay, 06.09.2011 22:55 (#)

Им есть чего бояться.

Поэтому, вы правы, они создали такое гос-во, в котором иключается всякий контроль их воровского правления.
А так же иключается приход к власти легальным конституционным путем оппозиции. Как системной так, тем более, внесистемной.
Полиция, прокуратура, суды, счетная палата и т.д. служат исключительно арсеналом влияния на нелояльность власти. И ничего более.
Это такой тоталитаризм с плакатным лицом, чтобы только из-за кардона пристойно смотрелся. А со своими нех цацкаться.

User valepe, 07.09.2011 02:04 (#)

Цензура, и не более.

Ты когда Немцова последний раз на общероссийских каналах видел?
Представляешь дебаты в прямом эфире Немцов-сортирный?
Да от сортирного только рожкти да ножки останутся.
Вот он и "общается со страной" по строго заготовленным вопросам. Ибо говорить не умеет, а как скажет, так все моча и сопли вылазят.

User problems_solver, 07.09.2011 02:14 (#)

Вы глубоко ошибаетесь, уважаемый. Путин не силен в ораторстве, но неплохой полемист.

Немцову же не по плечу оказался даже сын юриста...

User valepe, 07.09.2011 02:48 (#)

Ой!?

И с кем же он полемизировал?

User help007, 07.09.2011 11:01 (#)
5984

Тоже врут!?

Может и врут...

http://echo.msk.ru/polls/808555-echo.html

User antifa_ru_221, 07.09.2011 15:05 (#)

А почему бы на Гранях такой соц опрос не сделать!?

Я думаю ЕР тут бы вообще не светило!

User help007, 08.09.2011 17:11 (#)
5984

тут бы вообще не светило!

А зачем, если итак заранее ясны результаты опроса ?

Это же как в анекдоте, когда поймали мужика, разбрасывающего в качестве "листовок" - абсолютно чистые листы бумаги. И когда его спросили: "Что это значит ?" - он ответил - "А зачем писать ? Итак всё ясно !"
:-)

User help007, 08.09.2011 17:14 (#)
5984

Запросто могут !

http://echo.msk.ru/polls/808555-echo.html

User escccapist, 07.09.2011 09:18 (#)

"Товарищу" Чепрасовой и ее ближайшим родственникам (мужу, детям обязательно!) должен быть закрыт въезд в приличные страны !
То же для безымяного прокурора...