новость Суд оправдал Немцова по делу о незаконной агитации

26.08.2011
Борис Немцов. Фото Граней.Ру

Борис Немцов. Фото Граней.Ру

Мировой суд Москвы оправдал сопредседателя Партии народной свободы Бориса Немцова по делу о незаконной агитации накануне муниципальных выборов в Петербурге. Ему вменялось нарушение статьи 5.12 Административного кодекса - "изготовление, распространение или размещение агитационных материалов с нарушением требований законодательства о выборах и референдумах".


Комментарии
User zvirblis_314, 26.08.2011 17:25 (#)

Посмотрел бы я, как его оправдали бы, если бы сосуля оказалась в дерьме, а не в шоколаде...

User fabrikant, 26.08.2011 17:42 (#)

Такой "умище" погибает...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_314, 26.08.2011 18:42 (#)

на алименты многочисленным бывшим женам денег не хватает, что ли??

Ты одна из них??? Ужос...

Немцов грамотный, умный и честный человек, все что он заработал он отразил в деклараци, а также при н

"Согласно сообщению на сайте городской избирательной комиссии Сочи, источниками доходов Б.Немцова стали фонд
...................акции ОАО "МосЭнерго" (Москва) - 58,232 тыс. штук; акции ОАО "ОГК-3" (Москва) - 71,287 тыс. штук; акции ОАО "ОГК-5" - 183 штуки; акции ОАО "Волжская ТГК" (Самара) - 449,811 тыс. штук; акции ОАО "Плюс золото" (Москва) - 47 штук; акции ОАО "Горно-металлургическая компания "Норильский никель" (Москва) - 47 штук".

antifa_ru_219 :"В объятьях мафиози... как он сделал

З.Ы." Статья 129. Клевета
.............................
3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, —
наказывается ограничением свободы ... либо лишением свободы на срок до трех лет".

З.Ы. Крыска, только потом не говори: "Я не знал!", "Я не понимал!", "Это они меня заставили!"

(комментарий удалён)

Это к тебе, не гони дурку.

User pamperstizan, 27.08.2011 11:14 (#)

Судя по всему, ты. Сосёшь без сна и отдыха.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 26.08.2011 19:22 (#)
3460

вот и я говорю, - Немцова в Президенты!

(комментарий удалён)

Прально , фашисты за Бин-Ладенов и Каддафи!

User nanoscience, 26.08.2011 19:22 (#)
3460

вот и я говорю, - Немцова в Президенты!

User brunshteyn, 26.08.2011 22:34 (#)

Браво!

User pamperstizan, 27.08.2011 11:15 (#)

Вот и говори. Для убедительности можешь обкакаться.

User oprstuf212121, 26.08.2011 17:41 (#)

Что дерьмо, что шоколад, цвет один. Интересно, а у сосули глаза карие, или табачного цвета?

User azudels, 27.08.2011 11:25 (#)

Горящие!

(комментарий удалён)
User astayer, 27.08.2011 14:13 (#)

В данном конкретном случае Немцов действительно не нарушал ничего. Поэтому суд оправдал его вполне законно.

User zvirblis_314, 26.08.2011 18:18 (#)

Суд проявил близорукость и pohuism!

А надо было раз два и в тюрьму? :)

zvirblis_314 :"Суд проявил близорукость и pohuism!

Именно так, уважаемый zvirblis_314 ! Пару раз задержали бы этих мерзавцев в мундирах, нарушающих Российскую Конституцию и чинящих препятствия российским Гражданам исполнять свой долг перед страной и пользоваться своими правами, дарованными Богом! Да вчинили им по полной по соответствующей статье до 5-ти лет и у них сразу бы отпала охота заниматься самоуправством. Было бы полезно к ним присовокупить и трусливую фашиствующую шпану, ОДОБРЯЮЩУЮ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА и призывающую к нарушению Конституции! И КАК В ГРУЗИИ мы бы увидели как коррупция и воровство быстро пошло бы на спад.Уверен, за нынешним экономическим Писецом, не далее чем через год , последует для этой шпаны и политический Писец.

User zvirblis_314, 26.08.2011 21:32 (#)

Я тоже надеюсь, что кндр-а из этой страны им создать не получится :) Хоть и пытался медведюка у кима в Улан-Удэ урок взять...

User help007, 26.08.2011 23:53 (#)
5984

Хоть и пытался медведюка у кима в Улан-Удэ урок взять...

Сейчас принято говорить мастер-класс ))) И вот что ещё подумалось - а в бронепоезде айфон работает ? )))

User zvirblis_314, 27.08.2011 11:41 (#)

Айфон не знаю, но пулемет - работает :)

User help007, 27.08.2011 13:00 (#)
5984

Новое слово в беспроводной связи -

пулемёт ! Тариф - без промаха ! Одиночные СМС и ленты ММС ! Работа роуминга в любой точке планеты !

User sion44, 26.08.2011 23:07 (#)

И КАК В ГРУЗИИ мы бы увидели как коррупция и воровство быстро пошло бы на спад.

Лучше,как в Польше-у кого дольше,тот и пан...

User azudels, 27.08.2011 11:28 (#)

Удивительная дура!

И никакого спада.

User zvirblis_314, 27.08.2011 11:39 (#)

Только рост :)

User sion44, 27.08.2011 13:09 (#)

И никакого спада.

отвянь иксоногий...иди в ЖО..-ротвайлер заждался..

User timgor, 26.08.2011 22:58 (#)

Судя по результатам выборов его должны еще и наградить.

User help007, 27.08.2011 13:02 (#)
5984

его должны еще и наградить

Зачем ? Нас-то уже наградили... результатами "выборов"...