новость Единорос Морозов подал в суд на Алексея Навального

17.08.2011
Олег Морозов. Фото РИА ''Новости''

Олег Морозов. Фото РИА ''Новости''

Первый вице-спикер Госдумы, единорос Олег Морозов подал в суд на Алексея Навального. Он требует от блогера опровержения и 10 миллионов рублей компенсации. Поводом для иска послужила запись в ЖЖ Навального о том, что Морозов ездит с мигалкой по "дорогим и красивым" магазинам. В посте также был размещен соответствующий ролик "Синих ведерок".


Комментарии
User nograni_013, 17.08.2011 16:11 (#)

Не понял!
Морозов требует опровержения того что было и заснято на видео?

livejournal.com sudenko [livejournal.com], 18.08.2011 11:19 (#)

НЕ ПОДАВИТСЯ?
http://www.youtube.com/watch?v=EUtsJo_7tMs
http://sudenko.livejournal.com/1261494.html

User saternu, 17.08.2011 16:39 (#)

Морозов даже в партии жуликов и воров выделяется своей лживостью и холуйством. Когда под ельциным зашаталось седло он быстренько нырнул в "Отечество" к лужкову,но нос всегда держал на ветру и вовремя сдриснул в ПЖиВ. Образец негодяя.

User u_7, 17.08.2011 16:51 (#)

Образец негодяя.

У них визажист - путен

u_7 :"Образец негодяя."

Каюсь,в начале 90-х этого отпетого мерзавца считал вполне приличным человеком! Перед лицом своих товарищей готов понести самое суровое наказание!

User nograni_013, 17.08.2011 21:03 (#)

Щизогена, а можно я, это самое наказание, приведу в исполнение?

User azudels, 17.08.2011 23:24 (#)

ПАЛАЧ!

User u_7, 17.08.2011 23:06 (#)

Перед лицом своих товарищей готов понести самое суровое наказание!

))) Прощаем,чай не звери не леопарды...

User azudels, 17.08.2011 23:32 (#)

Не ле

опарды, но из школьных фотографий этого крысиного гибрида не трудно было понять, что перед нами - извращенец с интеллектом замполита.

User engine, 18.08.2011 02:09 (#)
21927

Образец негодяя.

+1

User zing, 17.08.2011 16:42 (#)

подал в суд..

А морда у тебя не треснет от 10 лимонов!? Перефразируя окуджаву, можно сказать- "и жлобство, растворимое в крови, неистребимо как сама природа"

User privatecitizen3, 17.08.2011 20:49 (#)

Так такие моральные издержки - пришлось объясняться с товарищами из стаи

User koctja, 17.08.2011 16:57 (#)

Какой жадный этот вечный борец за народное счастье. Закалку еще в советские времена получил этот "сука-кобель" продажная.
А изворотливости змеинной и хватки крокодила могут многие депутаты нашей Думы позавидовать.

User ants_41, 17.08.2011 17:06 (#)

Бывший преподаватель научного коммунизма заместителем секретаря парткома университета, после, заведующий отделом Татарского обкома КПСС, в 1989—1992 годах — сотрудник аппарата ЦК КПСС в Москве. Казалось бы - коммунист до мозга костей, но когда коммунистом стало не выгодно, он перескачил в Ед.Рос. Сейчас рвет на себе рубаху от Армани за Путина. С 93-года не вылезает из Думы. Поэтому у нас такие законы, такие суды, такое правительство, когда в Думе сидят продажные и беспринципные холуи. За мигалку они кому хочешь будут служить.

User old, 17.08.2011 18:26 (#)

а разве кпсс и едро - это разные вещи ?

User yatut, 17.08.2011 18:34 (#)

1.Чтобы опорочить честь и достоинство,их надо иметь.
2. А может,он и вправду непричём.А на его тачке с мигалками по бутикам рассекала жена.Или тёща.Тогда канешна обижена и честь,и совесть,и достоинство,и все партийные члены и их жёны, и их тёщи,сваты и браты.

User hairmars, 17.08.2011 20:31 (#)

Я казанец.Знаю этого человека неизвестной национальности давно. Типичный компаньон приспособленческой шаймиевской своры. За удобство своих чресел продаст всех прежних компаньонов.

User andyefim, 17.08.2011 21:55 (#)

C какой целью морозов пиарит Навального?