новость Горничная отеля Sofitel подала против Строс-Кана гражданский иск

09.08.2011
Нафиссату Диалло. Фото с сайта www.bbc.co.uk

Нафиссату Диалло. Фото с сайта www.bbc.co.uk

Горничная нью-йоркского отеля Sofitel Нафиссату Диалло подала гражданский иск против бывшего главы МВФ Доминика Строс-Кана. Женщина по-прежнему обвиняет финансиста в сексуальном насилии. Сумма гражданского иска, поданного в суд Бронкса, пока не названа. Ранее следствие заподозрило потерпевшую в даче ложных показаний. Это позволило суду выпустить Строс-Кана под залог.


Комментарии
User xasi_s, 09.08.2011 10:37 (#)

Шоу продолжается. Не пройдет гражданский иск - выступит у Малахова в программе "Пусть говорят".

А заодно и нынешнюю главу МВФ туда же.

Вот всемирная организация "Воров и Жуликов", а либералы все "Едро, Едро ...".

User azudels, 09.08.2011 11:00 (#)

Шоу продолжится, когда она получит программу на ОРТ,

Научнопопулярную!

User xasi_s, 09.08.2011 11:07 (#)

К чему это Вы?

Вчера, прервав многодневное воздержание от новостей по "Пу-ТВ", посмотрел ночные новости на ОРТ.

И что? Там транслировали Грани-ТВ.

Так зачем покидать шоу, если шоу следует за тобой.

User zvirblis_309, 09.08.2011 11:41 (#)

А уж красавица - обалдеть... Да такую не то что насиловать - убегать надо... А ведь и догнать может - африканки лучшие спринтеры в мире... Не смог убежать, бедняга Строс...

:)

На этот раз, я с тобой согласен, Воробей!

User zvirblis_309, 09.08.2011 15:02 (#)

Упьюсь на радостях...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.08.2011 19:00 (#)

о как запутинскую мразь корёжит.

User bjack, 09.08.2011 12:50 (#)

своеобразный тип красоты, не каждый поймет, добровольно "чесать" желающих не было, даже оказалось что никто и не насиловал ее в Африке

User marazm_sovetov, 09.08.2011 12:52 (#)
51965

Так это ее фотография показана?

Тогда Строс-Кан несомненно виноват - в зоофилии!

User zvirblis_309, 09.08.2011 13:12 (#)

:)))))))))))))

User nortrop12, 09.08.2011 16:04 (#)

Стросс-Кан, нарушив свой дресс-код,
Как мартовский счастливый кот
на негру стару, некрасиву
Из душа выпрыгнул. Сё - диво!

Тому дивится целый свет:
Ну как она ему мин нет
В отеле том осуществляла?
На четвереньки что ли встала?

Иль на спину плашмя легла?
Иль просто хочется бабла
Сорвать с прикинутого лоха?
О нравы! Сцуко, вот эпоха!

User zvirblis_309, 09.08.2011 17:19 (#)

:)))))

User azudels, 09.08.2011 20:17 (#)

Несмотря на поэтичность Вашей пост,

хочу спросить:- как Вы думаете, почему она, делая мин ет под насилием, не воспользовалась зубами???

User nortrop12, 09.08.2011 21:17 (#)

Я думаю, что это была любовь с первого взгляда. :-)

User azudels, 10.08.2011 00:30 (#)

Взгляда?!

User nortrop12, 10.08.2011 01:05 (#)

Большая и чистая :-)

User sion44, 09.08.2011 16:57 (#)

Горничная отеля Sofitel подала против Строс-Кана гражданский иск

Какой иск? за Стросс-Кана че, премию не дали? Вот смешнее. Французская журналистка, которую он изнасиловал 10 лет назад, тоже подала на него в суд- сейчас. А вот еще смешнее...- МАТЬ этой журналистки ТОЖЕ подала на него в суд! Оказывается, он её тогда тоже драл. Но не насильно, а по согласию. А в суд она подала потому, что он её драл СЛИШКОМ СИЛЬНО! Ей это не понравилось, и она просит суд его за это наказать...Да-аа,зоопарк всегда должен быть под присмотром..