новость Мать Магнитского: Попытки МВД судить человека после смерти - кощунство

05.08.2011
Сергей Магнитский. Фото с сайта russian-untouchables.com

Сергей Магнитский. Фото с сайта russian-untouchables.com

Мать Сергея Магнитского назвала кощунством намерение МВД довести до суда уголовное дело о неуплате налогов в отношении ее сына. "Это противоречит и человеческой морали, и закону", - сказала Наталья Магнитская. По ее словам, единственной реабилитацией в деле Магнитского будет суд над теми, кто его арестовал и довел до смерти.


Комментарии
User u_7, 05.08.2011 12:08 (#)

Руководство МВД и Генпрокуратуры также не нашло ник

Всему своё время.Скоро уже.

(комментарий удалён)
User u_7, 05.08.2011 13:06 (#)

это скока в веках?

Надеюсь в 2012...

User rewqqwer, 05.08.2011 12:25 (#)

Дело то закрыто по пр

User math, 05.08.2011 12:27 (#)

Нет ничего проще чем расследование преступлений в йехустане.

Просто бери тех кто покрывает очевидные преступления, и вытягивай всю цепочку.
Любой толковый студент имея полномочия смог бы раскрыть самые громкие преступления последних лет. От учений в рязани и убийства Политковской и до путинских дворцов.

User choibolsan, 05.08.2011 13:38 (#)

Любой толковый студент имея полномочия смог бы раскрыть самые громкие преступления последних лет.

если бы захотел

User koctja, 05.08.2011 16:16 (#)

"Попытки МВД судить человека после

А что Вы ждали от потомков убийц-нквдэшников 20-30годов. Произошло просто перерождение, ранее их отцы и деды убивали ради идеи, а нынешние убивают ради денег.
Меня удивляет то, что власть даже не старается деньги, изъятые их госказны искать!! Где деньги господа чиновники!? Кто изъял деньги, тот и Магницкого угрохал, как неудобного свидетеля. Это ж идиоту ясно.

User tkalichs, 05.08.2011 19:40 (#)

бедные матери, которые пережили своих детей. или ждут их из мест заключения.
прОклятая страна.

User eretik, 05.08.2011 20:41 (#)

Мать юриста Сергея Магнитского назвала кощунством намерение МВД довести до суда уголовное дело о неуплате налогов в отношении ее сына.

с тактм же успехом можно было бы бросить в лицо Гитлеру:"Вы наглец!"

User timgor, 05.08.2011 22:35 (#)

Скажите друзья, а в россии на 1 - м канале освещается информация которая публикуется здесь? Если да то с такой-же прямотой и нелепостью с точки зрения обывателя?

User osero, 06.08.2011 01:38 (#)

Два разных дела: виновен Магнитский или нет и почему он умер в тюрьме. Речь шла об огромных суммах, как же не расследовать? Ведь решить вопрос - кому была выгодна его смерть - можно только разобравшись жертва он или преступник.

User semetr5, 07.08.2011 07:59 (#)