новость Артемию Троицкому грозит очередной иск

28.06.2011
Артемий Троицкий. Фото: Алексей Бойцов/Russian Look

Артемий Троицкий. Фото: Алексей Бойцов/Russian Look

Артемий Троицкий в ближайшее время может стать ответчиком по новому гражданскому иску о защите чести и достоинства - от начальника 3-го спецбатальона ДПС по Москве полковника Николая Киричкова. Об этом сообщил бывший сотрудник ДПС Николай Хованский, который также судится с Троицким. По его словам, Киричков пойдет в суд сразу после выхода на пенсию.


Комментарии
User dietrich_56, 28.06.2011 19:22 (#)
15474

Зря Хованский так уверовал в свою полную безнаказанность

Вот честное слово: когда убили Буданова, лишённого воинского звания и боевых наград, отбывшего почти 9 лет в заключении по приговору суда - мне было его жалко.

А если в обозримое время будут уничтожены наглые, бесстыжие оборотни Киричков и Хованский - я буду чувствовать только безграничную радость и глубокую благодарность тем, кто это свершит.

User ziegensohn, 28.06.2011 19:33 (#)

"я буду чувствовать только безграничную радость и глубокую благодарность тем, кто это свершит".

Не забудь душ принять!

User ybwit19, 28.06.2011 19:31 (#)

Как передает РИА "Новости", об этом сообщил на заседании суда бывший сотрудник ДПС Николай Хованский. (с)

Хованскому, видимо, скучно на пенсии. Почувствовав ядовитый вкус известности готов быть затычкой к любой бочке. Видимое отсутствие записей 15 камер дает ложное оссусение безопасности и комфорта.

User oprstuf212, 28.06.2011 20:44 (#)

Бог Троицкого любит.

User ybwit19, 28.06.2011 20:54 (#)

Написал как-то на гранях про его комсомольский задор в журнале Смена (сиё мы прочитали году так в 1982), где он весело асфальтировал Deep Purple в струе того времени.
Сейчас беру свои слова обратно. Артём - гражданин.

User ziegensohn, 28.06.2011 23:12 (#)

"Артём - гражданин."

Согласен! Но критик он, скорее - литературный.

User soames, 29.06.2011 06:18 (#)

Импонирует отсутствие в его поведении какой-либо экзальтации. Его манера совершенно отстранённо повествовать о различных дресированных и поганых породах восхищает.

User liliy62, 29.06.2011 11:08 (#)

Всем этим прыщам, что делать больше нечего?Вцепились в Троицкого как псы, как путин в Ходорковского.Держись Артем, нормальные россияне с тобой.
Альберт СПб

User help007, 29.06.2011 12:17 (#)
5984

ожидает выхода на пенсию, чтобы получить возможность обратиться с иском

А что - пенсионерам скидки на стоимость услуг суда предусмотрены ?
Оборжаться...

И глагол - прелесть ! Распогониться... ))))))))))