новость Сотрудница московской налоговой инспекции №25 задержана за взятку

16.06.2011
Эмблема ФНС

Эмблема ФНС

В Москве по обвинению в получении взятки задержана сотрудница налоговой инспекции №25, представителей которой фонд Hermitage Capital обвиняет в мошенничестве в связи с делом своего умершего в СИЗО сотрудника Сергея Магнитского. Замначальника отдела выездных налоговых проверок инспекции подозревается в получении 600 тысяч рублей.


Комментарии
User sapone, 16.06.2011 10:27 (#)

Запретить взятки можно одним способом - дать на лапу запретителю.
Это же неизлечимая хроническая болезнь нашей страны, и как не борись - она не пройдет.

User clockman, 16.06.2011 11:01 (#)
3033

"и иногда среди них могут попадаться нечистые на руку люди", - отметил замглавы налогового ведомства".

Гораздо проще было бы определить, сколько в этой конторе порядочных людей. Наверное, пальцев друг рук хватило бы.
Или я - безнадёжный оптимист и так много пальцев не надо?

User clockman, 16.06.2011 11:02 (#)
3033

пальцев двух рук

User svann06, 16.06.2011 12:24 (#)
4033

25% - 99,9%

Я раньше тоже питал иилюзии, что взяточников и расхитителей бюджета в стране процентов 25%, но почитав прессу,посмотрев инет,до меня наконец дошло, что вертикаль уже достроена ( от гунворов ковальчуков розенбергов дерипасок....до ППС-ника на Курском вокзале)полностью на 100% .Везде свои гунВОРишки и ротенбергчики.... Воруют ВСЕ:- чиновники,кто имеет доступ к деньгам, к лицензиям, к принятию законов (дума и правительство).. а кто не ворует и мешает, тех убивают,заводят на них уголовные дела ,сажают, избивают в подворотнях.. Короче...ПРИПЛЫЛИ...

User help007, 16.06.2011 11:04 (#)
5984

Вот бедолага ! )))

Сейчас из неё "во всём виноватую" что ли сделают ? Не иначе как именно она - в деле с Магнитским - Главная... А что ? Её должность - вполне позволяет решить за 1 день вопрос о выплате 5,4 млрд рублей в адрес налогоплательщика... И ведь какая патологическая жадность, посмотрите: после проведения столь удачной коммерческой операции (я возврат 5 400 000 000 имею ввиду) - попасться на получении 600 000
Ату её ! )))))))

User ybwit19, 16.06.2011 14:32 (#)

Замначальника отдела выездных налоговых проверок инспекции подозревается в получении 600 тысяч рублей.(с)

Бурная имитация борьбы нанайских мальчиков в предвыборный год.
Типа мы работаем. Для выбора объекта показательной акции, уверен, просто ткнули, зажмурившись, в штатное расписание.

User wsj35, 16.06.2011 18:07 (#)

Да уж, дымовая завеса для Запада из грамотно развешенных (на некоторых легковерных ушах), показательно привлеченных к ответственности чиновников, желательно из ближайшего окружения действительных преступников. Надеются, что сработает. Если нет - и саму Степанову с Сильченко повесят. А как же? выживает-то сильнейший - т.е. путлер.

User ybwit19, 16.06.2011 20:26 (#)

Кстати, фигуранты дела Магнитского начинают проявляться под прессом улик. Вынуждены уже что-то мемекать.

_http://russian-untouchables.com/rus/2011/06/stepanov-zagovoril-na-«move»/

User help007, 16.06.2011 22:20 (#)
5984

Да Бог с Вами...

- Ткнули ! ))) Скажете тоже - там специально обученные люди есть, они и решаютЪ - в кого ткнуть... )))) С учётом дальнейших кадровых перемещений... )))))