новость Следственный комитет возбудил уголовные дела по факту отравления россиян в Турции

02.06.2011
Бодрум. Фото с сайта obnovlenie.ru

Бодрум. Фото с сайта obnovlenie.ru

Следственный комитет возбудил уголовные дела по факту отравления российских туристов в турецком Бодруме. Ведомство готовит международно-правовое поручение о проведении следственных действий на территории Турции, заявил официальный представитель СК Владимир Маркин. Турецкий Минсельхоз утверждает, что поддельный алкоголь прибыл в страну с Кипра.


Комментарии
User xаsis_s, 02.06.2011 18:40 (#)

?!?

_http://www.youtube.com/watch?v=QYcWWTshves&feature=related

User koctja, 02.06.2011 19:36 (#)

Главное следственное управление Следственного комитета по Москве возбудило уголовные дела по факту отравления граждан России в Турции.

Похвально! Вот еще бы с такой скоростью возникали дела по отравлению сурогатным алкоголем мужиков и баб по городкам и весям Великой России, то цены бы им не было.

User angelina_34, 02.06.2011 19:55 (#)

Теракт Турции против Расии, как минимум. Расияне не дадут поставить себя на колени!!!

Плевать они хотели на сотни тысяч отравлений алкоголем в Расии. БЕСПЛАТНАЯ ПОЕЗДКА В ТУРЦИЮ - ВОТ ЧТО БЕСПОКОИТ РАСИЙСКИХ СЛЕДОВАТЕЛЕЙ! А дело будет ой каким запутанным и сложным, придется ни один раз съездить в Турцию, жить в пятизвездочных люксах, тяжело им придется, "бедняжкам"...

User sotsium, 02.06.2011 19:58 (#)

не потянут, там-происки врагов,а здесь- национальный напиток

User koctja, 02.06.2011 20:11 (#)

Потому то и предпочитаю собственного изготовления, настояной на коре дуба и кедровых орехах. А еще лучше из черемухи настойку. Лепота. И главное знаю точно, что не шмурдяк.

User sotsium, 02.06.2011 20:30 (#)

Очень правильно, сделал бражку, перегнал два раза, очистил углем. И, знаете,- отличные самогоны получаются и главное вреда для здоровья-минимумюВесь мир именно Это и пьет, одна Россия употребляет бухло.

User maklay, 02.06.2011 20:53 (#)

Прокуроры насчет водяры не дурнее вас.

Они же со своей поедут, за счет казны экспериментировать.

User sotsium, 02.06.2011 21:12 (#)

так мы ВСЕМ русским добра желаем-пейте самогон на эдоровье,только казна немного опустеет.