новость Лукин: Я не знал о нарушениях в деле Магнитского

25.05.2011
Владимир Лукин. Кадр Первого канала

Владимир Лукин. Кадр Первого канала

Уполномоченный по правам человека Владимир Лукин обязательно принял бы участие в ситуации, связанной с арестом и смертью в СИЗО юриста Сергея Магнитского, если бы в его аппарате знали о нарушениях. По словам омбудсмена, "правозащитники его не проинформировали". Также, по словам Лукина, участвовать в расследовании ему не позволило отсутствие достаточных правовых возможностей.


Комментарии
User xаsis_s, 25.05.2011 15:08 (#)

Вот уж по ком "лубянский топор" плачет.Жаль что у меня только виртуальный.

User escccapist, 25.05.2011 15:44 (#)

Расплясались, разгулялись бесы

Расплясались, разгулялись бесы
По России вдоль и поперек.
Рвет и крутит снежные завесы
Выстуженный северовосток.

...................................
Ныне ль, даве ль - всё одно и то же:
Волчьи морды, машкеры и рожи,
Спертый дух и одичалый мозг,
Сыск и кухня Тайных Канцелярий,
Пьяный гик осатанелых тварей,
Жгучий свист шпицрутенов и розг,
Дикий сон военных поселений,
Фаланстер, парадов и равнений,
Павлов, Аракчеевых, Петров,
Жутких Гатчин, страшных Петербургов,
Замыслы неистовых хирургов
И размах заплечных мастеров.

User escccapist, 25.05.2011 15:35 (#)

Покойный никаких жалоб на свое убийство мне по подал...

как получу - сразу займусь....

User ybwit18, 25.05.2011 15:49 (#)

На овощебазе, у нас, учет строгий. Привезли товар, оприходуем. А не привезли - какой-такой товар...

User koctja, 25.05.2011 16:51 (#)

"Дело в том, что правозащитники, если где-то происходят какие-то беспорядки, будь это к

Ё-маё! Лукин оказывается ну ничего не знал..
А может все дело в другом?! Путин не разрешил. А еще вернее, побоялся с Лидером отношения портить. Он трудится на благо России, но всегда помнит, что своя рубашка ближе к "телу", чем какие то мифические права человека.
Уря таким пэдриотам, как наш Лукин - верному лени.., тьфу ты черт! верному путинцу.
Не зря в народе бытует мнение -Не верь тому, кто хоть раз предал. Вот Лукин из таких.

, 25.05.2011 17:53 (#)
3025

Ну что ж тут удивительного:

, 25.05.2011 17:57 (#)
3025

Вертикаль, она такая:

каков "лидер нации", таковы и судьи, следователи, прокуроры.
Таковы и омбудсмены, смотрящие за правами человека. Вот и Лукин такой, как надо: "Ничего не вижу, ничего не слышу, никому ничего не скажу".Зато ряшку отъел, будь здоров.

(комментарий удалён)
User graail, 25.05.2011 20:12 (#)

Для того же, что и все государственные должности. Отжимать свой процент от бюджета.

User graail, 25.05.2011 20:14 (#)

А зачем президент, который ничего не делает, а зачем Госдума, которая на свои заседания даже не ходит, а зачем............ Один раз родишься и то в России. ПОЧЕМУ?

User sion12, 25.05.2011 18:30 (#)

Я не знал о нарушениях в деле Магнитского

Был в коме??это простительно...

User graail, 25.05.2011 20:11 (#)

Незнайки лучший материал для нынешней власти.

User help007, 25.05.2011 23:03 (#)
5984

(Ф)лядь...

Неумно же ТАК придуриваться, товарищ Лукин ! Вы, (ф)лядь, на летающих тарелках в свой офис что ли прилетаете с другой планеты ? А интернета, конечно же, в офисе нет ?

Тьфу...

User albex, 25.05.2011 23:45 (#)

Плохому танцору все время что-то мешает

Так и Лукину и то помешало, и это.

User alkonost, 26.05.2011 02:14 (#)

Да, Лукин, оказалася мало того, что приспособленцем и лизоблюдом, но еще и дураком. Раньше я считал его умнее. Но, видимо, это качество очень мешает чувствовать себя своим в нынешней помойной "элите", поэтому приходится не только мерзеть, но и катастрофически глупеть.

User golby, 26.05.2011 15:59 (#)

Он - не просто дурак.

Еще и мерзавец! Пристроился хорошо! По нему судят о всей русской *интеллигенции*