новость Обвиняемый в убийстве Станислава Маркелова пытался покончить с собой

26.04.2011
Никита Тихонов. Фото с сайта www.vesti.kz

Никита Тихонов. Фото с сайта www.vesti.kz

Обвиняемый в убийстве адвоката Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой Никита Тихонов совершил попытку самоубийства в СИЗО. По данным близкого к следствию источника, он госпитализирован в больницу при изоляторе "Матросская Тишина", после того как попытался вскрыть себе вены.


Комментарии
User koroviev17, 26.04.2011 13:52 (#)

Обезьяна низколобая - чиркнул бы себя по горлу и откинулся.

User angelina_24, 26.04.2011 14:25 (#)

Симулирует, гнида, спектакль для присяжных. Блин, хороша православная русская патриотическая парочка: Тихонов с Хасис...

User zvirblis004, 26.04.2011 14:46 (#)

+++++

User kogtyanz, 26.04.2011 15:30 (#)

всё ещё проще. Порезаться неглубоко, но чтобы шрамы страшные были - старая фишка уголовников, это масть поднимает.

User ogurtzov, 26.04.2011 14:31 (#)

желаюему выздоровления. каким бы ни был приговор, на скамье обвиняемых должен сидеть здоровый человек.

User allora2, 26.04.2011 14:57 (#)

жаль, что спасли

жаль, что спасли

User zvirblis004, 26.04.2011 15:22 (#)

Да какое там спасли... Сказано же, что раны неглубокие... без ванны с водой так не сдохнешь (сталкивался с такими)... Именно, как сказала Анжела - спектакль для сердобольных присяжных...

User ogurtzov, 26.04.2011 15:49 (#)

жаль, что спасли

гуманист-общечеловек-либерал расстроился что человек выжил, хотя по идее должен радоваться. ведь это подсудимый, который должен дожить до вынесения ему вердикта присяжных и на его основе приговора. то есть должен получить свое по суду, по закону согласно мере своей уголовной ответственности. такие люди только с виду за Конституцию, законность, независимость суда, выборов и СМИ, а на самом деле, дай им власть, устроят большой террор а-ля 1937 и глазом не моргнут

User zvirblis004, 26.04.2011 16:08 (#)

Этот "человек" потому и выхил, что изначально умирать не собирался... Такие экземпляры очень сильно себя любят...

User rulon, 26.04.2011 16:22 (#)

>>>расстроился что человек выжил

А че ты не написал "Человек" с большой буквы?
Не похоже на тебя...