новость Подозреваемый во взломе сайта "Зенита": Власть заворовалась

11.04.2011
Никита Волгин. Кадр видеообращения

Никита Волгин. Кадр видеообращения

Журналист Никита Волгин, подозреваемый во взломе сайта клуба "Зенит", заявил, что сделал это по политическим мотивам - в целях изучения общественного мнения. По его словам, "власть у нас заворовалась". На сайте Волгин разместил нецензурные призывы не верить губернатору Валентине Матвиенко и "слать" на выборах "Единую Россию".


Комментарии
User makaronov30, 11.04.2011 17:47 (#)

Крутой журналист. Сайты умеет взламывать.

Уважаю.
Не у всех, оказывается, журналистов руки из жопы растут.
.

User vochkax, 12.04.2011 12:46 (#)

makaronov30... Но странно прочитать это от Вас.. :)

Да, у него не из жопы, но...
Он ведь сайт тот "подломил" не для того, чтобы "поблагодарить за хорошую работу" ВалентинИванну с главой Тюльпанова и примкнувшую к ним "Единую Россию... а как раз наоборот...
А Вы ведь уважаете вроде бы тех журналистов, кто не как Н.Волгин, а как раз наоборот... :)))

User makaronov31, 12.04.2011 16:48 (#)

Он ведь сайт тот "подломил" не для того, чтобы "поблагодарить за хорошую работу" ВалентинИванну с главой Тюльпанова и пр

С чего это вы взяли. Если я ненавижу либералов, это не значит, что я люблю Единую Россию.
Единая Россия - это партия жуликов и воров.
А российские либералы - это вообще не политическое движение, а скорее история болезни.

User vochkax, 12.04.2011 18:05 (#)

О-о-о... Так Вы ещё и практикуете... как дохтур-Айболит? :)))

Какой-такой болезни? Надеюсь не смертельной?.. :)))

User makaronov31, 12.04.2011 18:56 (#)

Какой-такой болезни? Надеюсь не смертельной?.. :)))

Нет, не смертельной. Но неизлечимой.
В народе зовется "опуханием гондураса".
.
.

User vasss, 11.04.2011 17:55 (#)

!Правильно!

User old, 11.04.2011 18:49 (#)

Жалко пацана - ща по полной нагрузят . Он же не член едра, значит иммунитета нет .

User volt, 12.04.2011 06:06 (#)

Партия ЕР и Путин не выдвигают свою кандидатуру на президентские выборы .Что это означает?Что Путин продаст ЕР Медведеву за свою неприкосновенность и непреследование?,когда после победы ЕР на парламентских выборах откажется от борьбы за пост президента?Когда народ проголосует за ЕР в надежде что это поможет Путину на выборах?Ведь Путин точно снимет свою кандидатуру так как Медведев есть преемник а одновременное выдвижение обоих кандидатов на пост президента есть акт недоверия со стороны Путина Медведеву.Представить себе такое после объявления его своим преемником практически невозможно.В этой связи возникает задача на парламентских выборах голосовать за другие партии кроме ЕР.Возможно хоть проигрыш партиии ЕР сдвинет с мёртвой точки назревшие и перезревшие проблемы в России.

User volt, 12.04.2011 06:11 (#)

Всё дело в приближающихся выборах.И в первую очередь парламентских.Медведев хочет быть перед западом рубахой -парнем,своим в доску,эдаким новым Горбачёвым.Для своей поддержки западными политиками не брезгует сдачей интересов государства и народа.Путин же не будет выдвигать своей кандидатуры до парламентских выборов точно,ибо Путину нужна гарантия неприкосновенности и непреследования,которое он может себе обеспечить продав партию Единой России Медведеву и главой которой Путин номинально является.Каким образом?Если Путин не выдвигает своей кандидатуры до парламентских выборах на пост президента то народ проголосует за ЕР считая что тем самым поможет Путину выдвинутся на пост президента,как политика которого выдвинула победившая партия на выборах.А Путин после парламентских выборов снимет свою кандидатуру в пользу Медведева и ЕР кроме Медведева выдвинуть будет некого.Ибо остальные фигуры изначально непроходимые.Следовательно обеспечив победу ЕР и отказавшись от президентства Путин выторгует себе неприкомсновенность и тд.А ЕР будет основой для законодательной ветви власти Медведева на новый срок.вЫБОРЫ и победа ЕР будет разменной монетой в договорённостях между Путиным и Медведевым.В данном случае очень важно становится обеспечение проигрыша ЕР на выборах для того чтобы в стране началось что-то менятся к лучшему.Чтобы политики протрезвели и начали улучшать жизнь народа

User liliy62, 12.04.2011 23:34 (#)

что путин. что ЕР одна Б-ь

Голосуй не голосуй все равно получишь ...чуркина.А Вы что думали? Правильно. Вся эта шобла ЕР , состояшая из одноразовых прокладок и презервативов во главе с паханом, сделают свое дело если мы не помешаем им
Альберт С. СПб

User efimka002, 13.04.2011 09:47 (#)

заявил, что сделал это

Идиот. Сам признался. Какая разница, по каким причинам ты это сделал. Важно то, что ты сделал что-то противозаконное.
А то с таким подходом завтра тебя на улице изобьют, а когда поймают молодчиков, то заявят, что сделали это по политическим мотивам. Это же не повод, чтобы их отпустить.
Так что с головой Никита Волгин дружит плохо.