новость В результате обысков в столичном УФСН задержано руководство компании "ЭС-Контрактстрой"

07.04.2011
Ольга Черничук. Фото с сайта УФНС по Москве

Ольга Черничук. Фото с сайта УФНС по Москве

По результатам обысков в столичном УФНС, дома и на даче замначальника управления Ольги Черничук, а также в Петербурге и Ленинградской области задержаны два руководителя ООО "ЭС-Контрактстрой". По данным следствия, Черничук лоббировала получение компанией из бюджета 1,87 миллиарда рублей под видом возмещения НДС. Эту схему описывал Сергей Магнитский.


Комментарии
User vochkax, 07.04.2011 11:03 (#)

Дождёмся ли других списков?

"Семеро сотрудников 28-й инспекции по ЮЗАО г.Москвы фигурируют в списке из 60 чиновников, которым запрещен въезд в ЕС и США"...
А вот перекочуют ли эти семеро (прихватив и тех, оставшихся 53 чиновника) в списки дел, рассматриваемых в судебных заседаниях?.. К сожалению не факт.

User svann06, 07.04.2011 14:20 (#)
4033

Теперь понятнее ...

Теперь понятнее становится почему нашу фирму гнобили налоговики,пытались заставить показывать прибыль,когда мы работали ещё (производство мебели ) в убыток, а потом ,когда мы не согласились прислали нам выездную , и под угрозой уголовного преследования ( т.к.у нас был перерыв 3 месяца в действующей лицензии на производство мебели)насчитали незаконно налогов и штрафов, после этого мы уже не смогли подняться и сегодня фирма уже совсем загнулась.
Теперь ясно что они выбивают с нормальных фирм дополнительные незаконные налоги , что б своим вернуть незаконный НДС.

User aleksandr42, 07.04.2011 22:01 (#)

Фальшивое лицо у зтой Черничук.

User vochkax, 07.04.2011 22:14 (#)

aleksandr42 Это не лицо...

Это фото.
А Вы забыли, что врать лучше фотоаппарата может только паспорт?

User rapala, 08.04.2011 00:22 (#)

Да успокойтесь вы. Новая братва прибирает

Москву к рукам.
Собянин везьде по садит своих. В налоговые, в банки, в суды. Вы ещё плакать будете горькими слезами по Лужкову. Тот хоть и был воришка, но воришка застенчивый. А сейчас пришёл человек, который имеет две чётких установки: москвичи зажрались, как провицниал; хочу бабла и много, как единоросс.

User vochkax, 08.04.2011 08:43 (#)

rapala, Вы не удивили.

Да именно к этому все уже давно и готовы, и ждуть.
Причём кто бы не пришёл - Собянин, Потянин, Фигянин, позыв один, Вы его назвали - "хочу бабла и много, как единоросс"... Другого не будет. И не только в Москве, но и у Вас, по месту жительства... Ваш мэр - такой же, не переживайте за москвичей.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: