новость Сына Юрия Чайки вызвали на допрос по делу об игорном бизнесе в Подмосковье

30.03.2011
Юрий Чайка. Фото EPA

Юрий Чайка. Фото EPA

Следователи допросят сына генпрокурора Артема Чайку по делу о крышевании игорного бизнеса. По словам представителя СК, допрос состоится в "ближайшее время". О том, что координатором между прокурорскими и Иваном Назаровым, организовавшим подпольный игорный бизнес, выступали люди Артема Чайки, накануне заявил в суде засекреченный свидетель.


Комментарии
User zwirblis_1, 30.03.2011 15:37 (#)

Папа, я всё делал как ты учил...

User golubov, 30.03.2011 15:51 (#)

почему демократы вмешиваются?

Патриоты считают иначе. Есть высшее начальство - национальный лидер, если он сочтет кого виновным, тот и виноват. Если никого не сочтет - никто не виноват. Вот и церковь счиает, что либерализм разлагает нацию. А то чего вздумали - судить, обсуждать. Не верных подданных это дело - патрит должен любить начальство верно и преданно и ненавидеть врагов, постоянно разлагающих его свободомыслием. Эдак вообще без начальства окажешься. Мы это уже проходили. Самим думать нужно. При социализме всех обеспечивали пайкой и все были счастливы. И сейчас, если кланяться начальству, твою преданность заметят и пайкой не обделят.
Поэтому, будем покорны, как учит нас церковь, не выступать нужно, а покоряться - в этом высший смысл, высшая мудрость, высочайшая духовность патриотизма.

User gtrasim, 30.03.2011 16:40 (#)

А то чего вздумали - судить, обсуждать.

Действительно, кто мы такие ? Что нам обсуждать ? Делайте с нами всё, что считаете нужным. Плебеи. Мы - рабы. Рабы немы. Чайкам - чайкино.

User fevral, 30.03.2011 16:42 (#)

"Ну ка Чайка, отвечай ка".

User zwirblis_1, 30.03.2011 16:54 (#)

Его наградят... Сына примут в фсб... такими кадрами не бросаются...

User hopstop, 30.03.2011 17:11 (#)

Его наградят

Конешно, а как же иначе? Его ж туда внедрили специально. Тут меньше ордена не жди.

User zwirblis_1, 30.03.2011 17:24 (#)

С путиным в три голоса споют "родину"...

User hopstop, 30.03.2011 17:26 (#)

в три голоса споют "родину"

Из фильма "Ошибка президента".

User anonymous01, 30.03.2011 17:29 (#)

Эй, Макаронов, опять менты подбросили гранату-то? Опять бесчинствуют!

("спецталон" - это здорово! А есть-ли такой-же талончик на убийство, ну или хоть на кражу? "Предъявитель сего освобождается от .... на всей территории России с " такого-то" по "такое-то"? Печать. Подпись. "Обхохочешся"!)

User hopstop, 30.03.2011 17:35 (#)

А есть-ли такой-же талончик на убийство,

License to kill!

User zwirblis_1, 30.03.2011 17:41 (#)

Yes. But little expensive...

User anonymous01, 30.03.2011 17:49 (#)

То, что за окияном в кино то в России в жизни!

"Лайсенсе то килл" - кино а талончики, вот они родимые, - тута! Одна контора их выдет, другая - находит. Бардак!

User absoll, 30.03.2011 18:06 (#)

Бульдоги вылезли из-под ковра и начали мутузить друг друга в прямом эфире.
Затариваемся чипсами и пивом, весёленький год предстоит, кажись...

User ybwit17, 30.03.2011 19:00 (#)

СК возбудил очередное дело против Назарова 22 марта, а уже на следующий день прокуратура дело закрыла.(с)

Папка, а чаво они какие-то дела открывают, батон на мой бузинес крошат? - Закрою, сынка, завтра же и закрою.

User zwirblis_1, 30.03.2011 19:05 (#)

:)))))

User yatut, 30.03.2011 19:17 (#)

Человек исключительной порядочности.И уже давно.

http://www.compromat.ru/page_20709.htm