новость В Петербурге прошли массовые обыски у активистов "Другой России"

05.03.2011
На собрании питерского отделения партии "Другая Россия". Кадр Грани-ТВ

На собрании питерского отделения партии "Другая Россия". Кадр Грани-ТВ

В Петербурге прошли массовые обыски в квартирах активистов "Другой России". Равилю Баширову, дверь в квартиру которого выломали оперативники, предъявлено обвинение по первой части статьи 282.2 УК. Всего, по словам пресс-секретаря партии Александра Аверина, в городе планируются еще 26 обысков в рамках дела о деятельности экстремистской организации.


Комментарии
User dmitry888, 05.03.2011 14:12 (#)

"Другой России" - что это такое? пулеметами, пулеметами! кто рот откроет - пулеметами!

User zvirblis__7, 05.03.2011 14:15 (#)

Да и кто не откроет, но мог открыть - тоже!

User dmitry888, 05.03.2011 14:35 (#)

Да и кто не откроет, но мог открыть - тоже!

- это следующий шаг, кто мог подумать такое, тех на всякий случай туда же, под пулеметы!

User parisien, 05.03.2011 14:23 (#)

Свободная Москва не давит опозицию. Даже "боевой стимул" бессмысленен.

А русский Питер в авангарде процесса самопоедания. Твари делают из России сырьевой придаток с вымирающем населением, а Питер давит тех, кто с этим не согласен.

User hohTengеr13, 05.03.2011 15:36 (#)

делают из России сырьевой придаток с вымирающем населением

... мечтать оно вам не вредно ...

User clockman, 05.03.2011 16:13 (#)
3033

Вова, убери грязные лапы от оппозиции

И вообще, пошёл на х..

User dmitry888, 06.03.2011 01:33 (#)

"И вообще, пошёл на х.."

- он не может, у него важные государственные дела, и мальчика еще надо поцеловать

User techno, 05.03.2011 17:07 (#)

а что искали-то , вламываясь в чужие квартиры, оружие ,взрывчатку или наркотики ?
давно пора представить на международную правовую экспертизу ст.282 УК , закон о митингах и шествиях и статью из закона о полиции ,где ОНИ получила право вламываться в любую квартиру (и в любое время ?) ,хотя Конституция говорит о неприкосновенности жилища

User tualong, 07.03.2011 06:19 (#)

Положение с соблюдением прав человека в стране после антиконституционного захвата власти криминализованными спецслужбами нетерпимое. Захватчики власти и работающие на них предатели народа подвергают террору, издевательствам, ущемлениям в правах наиболее развитых в правовом отношении граждан за следование Конституции, за организацию отпора и протестов населения против уголовщины, которая приобрела статус государственной политики.